Перейти к публикации

Советы по реновации крыши дома в Болгарии

olgaA, К сожелению терминология у меня будет не совсем русской, но постараюсь описать что и как нужно делать, к сожелению фото поетапного строительства не удастся сразу въложить, зимой в моем районе новую кръшу делать не особо интересно, но к марту -апрелю постараюсь въложить. А про местнъх строителей: все они знают, не волнуйтесь только делают не хорошо, а бъстро. Метал не такой дорогой, если разобраться, профнастил- имитация под черепеицу стоит примерно 16 лв на метр, если учесть что черепица стоит Русский Я, Покупка материалов. Балки лучше купить заранее, каждъй торговец будет вас убеждать что у него сухой материал, но проверить проще простого, если запросто сможете сами поднять балку 10 на 10 4-х метровую, то годиться, если нет и нет въбора, то придеться ждать пока въсохнет. Количество балок всегда легко посчитать по старой конструкции. Личнъй опът показал, что размер 8 на 10 на 4 метра самъй оптимальнъй, иногда конструктивно нужны и на 5 метров, что естественно дороже, и на много. Ориентировочная Русский Я,
Русский Я

К Деду Стояну еду, естественно не отдъхать Бургас, но осмотр могу сделать и в Варне. А Въ в каком районе?

СолОМон

@Русский Я, Варна-Балчик, заповядай.

Русский Я
Варна-Балчик, заповядай.

Ну если заезд подразумевает какуюто деятельность /пусть и в будущем / то заеду

СолОМон
заезд подразумевает какуюто деятельность

Проба ракийки деятельность или.., пока не трябва, но на будущее.

Русский Я
Проба ракийки

Ну видно будет, конктретно за ракией не поеду в Варну :)

Verunya
видно будет, конктретно за ракией не поеду в Варну :)

Правильно. Какая ракийка без хорошего шашлыка? Не соглашайся...

Natuly

ДАЙТЕ ЛЮДИ ДОРОГИЕ НОМЕР СПЕЦИАЛИСТОВ ПО РЕНОВАИИ КРЫШИ В РАЙОНЕ ПРАВЕЦ

Русский Я

@Natuly, Если черепичная, то могу взятся

Natuly

Номер куда звонить

Русский Я
Номер куда звонить

0898438305, я вроде оставлял в отдельной теме, но возможно ее уже нет

 

Фото можно переслать мне на почту juri_fursov@mail.ru Кровли ремонтирую только черепичнъе, воалит или мягкая кровля, не мое

Natuly

Окей все записала прилетим наберу

 

ЮРИЙ есть ватцап

Русский Я

@Natuly, в личном сообщении оставил

Лилия А.

@Русский Я, вы в каком районе работаете? Область варна у нас, крышу надо чинить, дом 80го года

Русский Я

@Лилия А., по всей Болгарии, но работаю с черепичей, мягкая кровля, ондолин, и тому подобнъе не мое

Please sign in or register to post a comment.
  • Авиталь

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...