Приглашаю на работу менеджеров: продвижение продуктов

Alexander65, 15.12.14

1. Alexander65

Alexander65 Активный участник

Приглашаю на работу менеджеров: продвижение продуктов
    Добрый день! Данную работу можно выполнять во всех странах и нахождение в данной стране а также наличие отсутствия разрешения на работу не является для нас определяющим. Определяющим является желание и умение находить контакт с людьми и устанавливать деловые отношения. Есть несколько продуктов, которые являются высокомаржинальными. Просьба писать о себе небольшое резюме с указанием контактов и места в котором Вы в настоящий момент проживаете. Всем вышлю предложение на их контактный адрес после ознакомления с опытом работы. Свои данные пожалуйста на адрес 9704257@gmail.com

15.12.14
  2. Alexguk

Alexguk Активный участник

А что шифруемся? Почему не указать продукт и условия? Сетевой маркетинг?

15.12.14
  3. Русский Я

Русский Я Почетный форумчанин

Тут в принципе не так мало народу занимающихся или занимавшихся торговлей, т. е по определению находили контакт с людьми и устанавливали деловъе отношения. Если честно меня могло бъ заинтересовать но писать не заня, что Въ предлагаете, я Вам не стану. Да и в принципе предоставлять свои даннъе не понятно кому, вроде как нарушать закон. Въ подумайте над етом. Может Въ жулик какой, а г-да модераторъ скорее меня поддержат, анкета то у Вас не проверена. Вот както так !

15.12.14
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

Достаточно посмотреть на название тем ранее созданных форумчаниным. Сразу все встает на свои места.
    "Астрологические консультации" (тема скрыта от просмотра)...
    bglife.ru/threads/16556/ "Ищу партнеров. Приглашаю к сотрудничеству..."
    bglife.ru/threads/16150/ "Требуются посредники для помощи в организации конкурса красоты"
    Еще есть: "Бизнес на источниках", "А что если сделать службу знакомств", "Поиск представителей продажи недвижимости в ОАЭ", "Покупка дома для аренды", "Покупка апартаментов".
    Орифлейм, еще парочка подобных тем, болгарская косметика...Фууу, я уже устала перечислять.
    Не хочу кого-нибудь обидеть, но Остап Бендер отдыхает...

15.12.14
  5. Олег Харлей

Олег Харлей Постоянный участник

Неее, если платят, я готов продвигать хоть снег из Сахары

15.12.14
  6. Alexander65

Alexander65 Активный участник

На самом деле часть продуктов мы будем продвигать сетевым маркетингом а часть наверное можно и так. нет особо никакой тайны, только вот то, что желающих работать на форумах мало это тоже понятно. По продуктам:
    - сухие напитки (как холодные так и горячие) можно продавать через вендинговые автоматы
    - есть специальный порошок 2х компонентный для обеззараживания воды и дезинфекции, у него там десятки свойств, одна фирма его продает в канаде по МЛМ принципу, как продавать это уже воля каждого
    - нектар агавы - самый лучший сахарозаменитель в мире ...мы с ним выходим на Эмираты...
    продолжать дальше нет смысла, написал часть, будет желание обращайтесь, а нет так и так найдем дистрибьюторов на других рынках. Удачи

16.12.14
  7. JonSilver

JonSilver Постоянный участник

Админам на форуме надо запрет на "Астрально-Кашпировские" проекты наложить пожизненно! Это мое "ною-хаю" - не чего им к "чужому котелку" со своей ложкой примеряться. Защиту прав инхтелехту требую...:banghead::D
    Неее, смысл охромный в том продолжении, самая суть. Ведь когда организаторы получат товар-деньги-товар, астральная аура к себе призовет умы просветленные, в "астралы"...:oops:

16.12.14
  8. НинаМога

НинаМога Участник

а по более открыто можно ... !?

12.01.15
Загрузка...