Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Тур-услуги Болгария

Алекс Харьков

Вчера меня вдруг озадачили путевкой в Египет 5* - 480 долларов на двоих на неделю с перелетом.

В связи с кризисом в Украине и России - Египет полу-пустой, откуда и такие заманчивые цены.

Возник вопрос, мне торчать в Болгарии 2 недели - ждать ВНЖ жены, а может не торчать?

Т. Е. Существуют ли туры в Египет из Бургаса или Варны? Если да - то где можно посмотреть/купить?

Harita

Из Варны нет и думаю из Бургаса тоже нет. Может потом будет какой один чартер, но не на регулярной основе.

Из Софии есть, каждую субботу если не ошибаюсь.

Qanatir
Вчера меня вдруг озадачили путевкой в Египет 5* - 480 долларов на двоих на неделю с перелетом.

В связи с кризисом в Украине и России - Египет полу-пустой, откуда и такие заманчивые цены.

Возник вопрос, мне торчать в Болгарии 2 недели - ждать ВНЖ жены, а может не торчать?

Т. Е. Существуют ли туры в Египет из Бургаса или Варны? Если да - то где можно посмотреть/купить?

С Варны на Новый год только Мальту и Анталию предлагают

Алекс Харьков

Анталию? Дык холодно же там... Странно, почему не Египет - самое январское место ;)

Qanatir
Анталию? Дык холодно же там... Странно, почему не Египет - самое январское место ;)

Ну... Не я маршруты делаю:).

Алекс Харьков

Да как то я вообще болгар в Египте ни разу не видел. Помимо наших - полно немцев, прибалтов, поляков. Ближе к лету итальянцы приезжают (че им у себя летом не сидится), французов тоже пару раз наблюдал, а болгары как-то Египет недооценивают что-ли...

Русский Я

@Алекс Харьков, Въ население по количеству сравните :) 150:8 мож они туда и ездят, но встретить наверно ен реально

Дед стоян
Да как то я вообще болгар в Египте ни разу не видел. Помимо наших - полно немцев, прибалтов, поляков. Ближе к лету итальянцы приезжают (че им у себя летом не сидится), французов тоже пару раз наблюдал, а болгары как-то Египет недооценивают что-ли...

Болгары с побережья летом работают... А те кто в Софии живет... Те квартирки на Черном море покупают...

... И каждые выходные прикатывают на отдых...:)

Miky
Да как то я вообще болгар в Египте ни разу не видел. Помимо наших - полно немцев, прибалтов, поляков. Ближе к лету итальянцы приезжают (че им у себя летом не сидится), французов тоже пару раз наблюдал, а болгары как-то Египет недооценивают что-ли...

Потому что он здесь слабо популярен. Для летнего отдыха предпочитаные дестинации прежде всего Турция и Греция. Из зимных дестинациях прежде всего емираты, есть фактически регулярные чартеры плюс редовные прямые рейсы.

Бадабока

Как это нет болгар в Египте? Очень даже неплохо продается Египт, особенно по таким ценам ;) До того неплохо, что на Хургаду в Софии уже стоп в турфирме, в которой работаю в летний сезон :) Между прочим, хорошо знакома с болгарскими экскурсоводами и гостиничными гидами, которые работают в Египте именно с болгарами. Выбор теплых стран по недорогим ценам (вылет из Софии) безусловно есть, так что воспользуйтесь :thumbsup: Могу Вам только позавидовать :)

Gala_Valkovo

В январе в Египте холодно, вода всего около +20 и ветра. Комфортно в это время года в Таиланде.

Serj Angelo

Если ещё актуально, то турагенство E-tours вполне годное. Действует в сотрудничестве с университетом, в котором я учусь, поэтому за качество и образцовость могу ручаться :)

Ниже брошюру предоставлю

E-TOURS.thumb.png.851a3824d32321cf31720707c2f9aa63.png

Гость Влад СССР

Господа, если не сложно подскажите пожалуйста турагенства (туроператоры) в Болгарии, которые продают туры в ОАЭ, Катар, Тайланд. Заранее благодарен

Ирина_Обл
Ирина, Варна

В Варне TUI, например.

Гость Влад СССР
В Варне TUI, например.

Спс. Только думаю что все перелеты у них будут через Москву

Harita
Спс. Только думаю что все перелеты у них будут через Москву

 

Через Москву тут никто не летает. В Тайланд как правило туркишами через Стамбул или катарцами через Доху, в Дубай напрямую из Софии

Гость Влад СССР

Скиньте ссылку не на билеты, а на туроператров. Билеты я и сам куплю

Andorf
Александър, Варна
Скиньте ссылку не на билеты, а на туроператров. Билеты я и сам куплю

Например здесь: http://www.poseidonholidays.com/

Гость Влад СССР

Спасибо

Please sign in or register to post a comment.
  • Алекс Харьков

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...