Перейти к публикации

Кинойога в Бургасе, или предложение для тех, кто любит кино и интересуется саморазвитием

media69

Здравствуйте, дорогие!

Хочу предложить жителям Бургаса встречу в необычном формате.

До переезда в Болгарию (в 2013 году) я жила в Москве и периодически проводила кинотерапию. Это встречи, на которых участники смотрели фильмы и делали на их основе психологические упражнения, которые помогали лучше понять себя, увидеть новые пути решения проблем в отношениях или работе и т. Д. Кроме того, это всегда очень весело и познавательно.

Мне бы очень хотелось и в Бургасе найти единомышленников, которым это интересно.

Я готова взять на себя проведение кинотерапии бесплатно. Поэтому, нужно ещё найти место, где могли бы собраться 5-7 человек (возможно, кто-то может пригласить в гости?) А в качестве "платы" - с участников печеньки/бараночки к чаю. Ведь обычно встреча длится часа 3.

Если вы любите кино или просто хотите провести время в приятной компании, весело и с пользой, откликнитесь здесь или в личке, чтобы можно было понять, есть ли принципиальный интерес. И если есть, то договоримся о деталях.

Arina14

Интересное предложение! Может быть Вам обратиться к хозяйке кафе "Карамель" в Бургасе? Она активно приглашает к себе соотечественников на встречи.

media69
Интересное предложение! Может быть Вам обратиться к хозяйке кафе "Карамель" в Бургасе? Она активно приглашает к себе соотечественников на встречи.

Arina, спасибо за совет! Но кафе не очень подойдёт. Это хотя и развлечение, но часто всплывают очень личные, иногда болезненные, моменты, требующие проработки в более "интимном" пространстве. Ну и главное - тут, скорее вопрос не в месте, а в наличии желающих. Если найдётся для начала человек 5, которые скажут, что они придут, тогда, уверена, и место найдём.

Angelino4ka

@media69, добрый вечер! Тема интересна! Я сама крепко-накрепко связана с психологией, естественно саморазвитие это то к чему я стремлюсь, собственно надеюсь переезд в Бг поможет мне найти окончательно себя! :) будем знакомы!

media69
@media69, добрый вечер! Тема интересна! Я сама крепко-накрепко связана с психологией, естественно саморазвитие это то к чему я стремлюсь, собственно надеюсь переезд в Бг поможет мне найти окончательно себя! :) будем знакомы!

Рада знакомству :)

А когда вы планируете переезжать? И в какой город?

Angelino4ka
Рада знакомству :)

А когда вы планируете переезжать? И в какой город?

Мы уже) Бургас)

media69
мы уже) Бургас)

@Angelino4ka, а вам интересны такие киновстречи, которые я предлагаю? Если да, то нам найти для начала ещё пару-тройку единомышленников, и можем начинать :)

Angelino4ka
@Angelino4ka, а вам интересны такие киновстречи, которые я предлагаю? Если да, то нам найти для начала ещё пару-тройку единомышленников, и можем начинать :)

Да) было бы интересно) любой опыт, тем более связанный с психологией очень интересен) нас двое - мы с мужем)

Предлагаю вообще познакомиться за чашкой кофе) общность интересов сближает) к тому же в Болгарии мы всего месяц :) мы в Лазури живем)

media69
да) было бы интересно) любой опыт, тем более связанный с психологией очень интересен) нас двое - мы с мужем)

Предлагаю вообще познакомиться за чашкой кофе) общность интересов сближает) к тому же в Болгарии мы всего месяц :) мы в Лазури живем)

Да, можно. У вас как со свободным временем? Работа, дети???

Angelino4ka
Да, можно. У вас как со свободным временем? Работа, дети???

Свободного времени пока хватает) детей нет) работа с гибким графиком)

media69
свободного времени пока хватает) детей нет) работа с гибким графиком)

Мы завтра собираемся в Бургас на велосипедах (в Сарафово живём) по делам, и можем заодно попробовать пересечься на кофе познакомиться. Мой номер: 0876 111 910.

Наденька
Здравствуйте, дорогие!

Хочу предложить жителям Бургаса встречу в необычном формате.

До переезда в Болгарию (в 2013 году) я жила в Москве и периодически проводила кинотерапию. Это встречи, на которых участники смотрели фильмы и делали на их основе психологические упражнения, которые помогали лучше понять себя, увидеть новые пути решения проблем в отношениях или работе и т. Д. Кроме того, это всегда очень весело и познавательно.

Мне бы очень хотелось и в Бургасе найти единомышленников, которым это интересно.

Я готова взять на себя проведение кинотерапии бесплатно. Поэтому, нужно ещё найти место, где могли бы собраться 5-7 человек (возможно, кто-то может пригласить в гости?) А в качестве "платы" - с участников печеньки/бараночки к чаю. Ведь обычно встреча длится часа 3.

Если вы любите кино или просто хотите провести время в приятной компании, весело и с пользой, откликнитесь здесь или в личке, чтобы можно было понять, есть ли принципиальный интерес. И если есть, то договоримся о деталях.

Я очень люблю кино и занималась психологией в Москве, в том числе как через кино и книги можно познавать и менять себя. Сейчас очень этого не хватает. Было бы здорово сделать такой клуб в Бургасе :) К сожалению муж мой вряд ли присоединится.

media69
Я очень люблю кино и занималась психологией в Москве, в том числе как через кино и книги можно познавать и менять себя. Сейчас очень этого не хватает. Было бы здорово сделать такой клуб в Бургасе :) К сожалению муж мой вряд ли присоединится.

Супер! Значит, нас уже трое! Можем начинать. Осталось только определиться, где бы собираться. Я бы пригласила к себе в гости, но у меня тут тоже не очень общительный муж и наоборот чересчур общительная собака. Плюс я нахожусь в Сарафово. Какие есть предложения?

Наденька
Супер! Значит, нас уже трое! Можем начинать. Осталось только определиться, где бы собираться. Я бы пригласила к себе в гости, но у меня тут тоже не очень общительный муж и наоборот чересчур общительная собака. Плюс я нахожусь в Сарафово. Какие есть предложения?

Моему больше интересны самолеты, пароходы, конструирование, программирование :)) Может они и смогут подружится:) У нас в гостях то же, к сожалению, не получится. Можно познакомится и посидеть в кафешке семьями, или взять ноутбук и в тихой кафешке посидеть втроем.

Еще пришло в голову, можно на пару часов в отеле снимать комнату. Это должно быть не дорого.

media69
Еще пришло в голову, можно на пару часов в отеле снимать комнату. Это должно быть не дорого.

Про кафешку я уже писала - не получится. Мы будем работать на глубоком уровне, что-то "проживать" через тело (движения, звуки). Посетителей распугаем) Я думаю, либо надо встречаться с нацеленностью на серьёзную внутреннюю работу и изменения (и возможно, комната в отеле на 3-4 часа действительно будет хорошим вариантом), либо просто потусоваться, попить чаю/ракии, и тогда можно хоть в кафе, хоть в парке. Согласны?

Я, кстати, за оба варианта обеими руками)

Наденька
Я, кстати, за оба варианта обеими руками)

Посмотрим какой комфортней:)

Angelino4ka

Для начала давайте познакомимся) так что я за вариант кофе :) для начала)

media69

Поддерживаю. Давайте на следующей неделе тогда встретимся в Бургасе. Может, кто-то ещё к тому времени поспеет.

media69
@media69, мы с @Наденька можем приехать в Сарафово)

Давайте ближе к делу договоримся.

@Angelino4ka и @Наденька, у меня предложение. 1 февраля в Бургасе будет тренинг по холотропному дыханию. Я давно ещё в Москве собиралась, да всё никак не решалась, но теперь созрела (раньше была только на более лёгкой вверсии дыхательной психотехники - вайвейшн). Не хотите присоединиться? А потом мы бы посидели где-нибудь, познакомились, обсудили наш киноклуб :)

Ведущий там проверенный, сертифицировался у самих Грофов (авторов методики). Болгарин, но идеально говорит по-русски. Время проведения с 10:00 до 18:00. Цена за двоих 80 лв.

Как вам эта идея?

Наденька
@Angelino4ka и @Наденька, у меня предложение. 1 февраля в Бургасе будет тренинг по холотропному дыханию. Я давно ещё в Москве собиралась, да всё никак не решалась, но теперь созрела (раньше была только на более лёгкой вверсии дыхательной психотехники - вайвейшн). Не хотите присоединиться? А потом мы бы посидели где-нибудь, познакомились, обсудили наш киноклуб :)

Ведущий там проверенный, сертифицировался у самих Грофов (авторов методики). Болгарин, но идеально говорит по-русски. Время проведения с 10:00 до 18:00. Цена за двоих 80 лв.

Как вам эта идея?

@media69, привет.

Это вот тут будет?

shambhala.bg/kursove/771-holotropno-burgas-2015-2

Я холотропное дыхание не пробовала. Даже не знаю. На каком языке, на русском? Тренинг вроде болгарский.

media69
@media69, привет.

Это вот тут будет?

shambhala.bg/kursove/771-holotropno-burgas-2015-2

Я холотропное дыхание не пробовала. Даже не знаю. На каком языке, на русском? Тренинг вроде болгарский.

Надь, да я про это мероприятие.

Я тоже не пробовала, но у меня много друзей-знакомых, которые очень рекомендуют. Вайвейшн мне понравился, но эта техника более лёгкая, нет ограничений по здоровью - даже беременным можно. А холотроп - это пожёсче. Вот тут можно прочитать про то, как всё проходит: pipa.msk.ru/pages/tag/bubeev/#.VMVEGf6sUhY Это одна из немногих статей, в которой нет всякой "шизотерики", которая часто сопровождает тему трансперсональных техник.

Думаю, будет с переводом на русский, уточню. Но там тории немного, в основном практика.

Наденька
Надь, да я про это мероприятие.

Я тоже не пробовала, но у меня много друзей-знакомых, которые очень рекомендуют. Вайвейшн мне понравился, но эта техника более лёгкая, нет ограничений по здоровью - даже беременным можно. А холотроп - это пожёсче. Вот тут можно прочитать про то, как всё проходит: pipa.msk.ru/pages/tag/bubeev/#.VMVEGf6sUhY Это одна из немногих статей, в которой нет всякой "шизотерики", которая часто сопровождает тему трансперсональных техник.

Думаю, будет с переводом на русский, уточню. Но там тории немного, в основном практика.

@media69, спасибо, почитаю и за завтра решу.

IrRina

@media69, как жаль что мы живем в разных городах:(я с большим интересом участвовала бы в кинотерапевтической группе.. В моей болгарской жизни, если чего мне и не хватает, так это общения с коллегами и возможности заниматься терапией искусством. Я -психодраматист, играла в плейбек театре, мечтала заняться фототерапией. Эх...

media69

@IrRina, а вы в каком городе живёте? Я ещё провожу мини тренинги-путешествия по Болгарии на основе геопсихологии (из процессуального подхода). Может, как-нибудь в этом формате получится пересечься :)

@Наденька, ведущий говорит, что тренинг будет доступен для русскоговорящих, болгарский не потребуется.

IrRina

@media69, я живу в Варне, а на все лето уезжаю в Велинград и на Батак. В планах есть пожить недельку в районе Бургаса, но это либо в мае, либо уже осенью. При случае, рада буду познакомиться:)

Наденька
@Наденька, ведущий говорит, что тренинг будет доступен для русскоговорящих, болгарский не потребуется.

@media69, спасибо большое. Я почитала про холотропное дыхание. Мне ближе цигун и йоговское дыхание. Можем после тренига встретиться или когда удобно будет.

media69
@media69, спасибо большое. Я почитала про холотропное дыхание. Мне ближе цигун и йоговское дыхание. Можем после тренига встретиться или когда удобно будет.

Хорошо, договоримся тогда.

@media69, я живу в Варне, а на все лето уезжаю в Велинград и на Батак. В планах есть пожить недельку в районе Бургаса, но это либо в мае, либо уже осенью. При случае, рада буду познакомиться:)

Да, я тоже буду рада познакомиться.

katyazayakina

@media69, Привет! Увидела вашу очень интересную тему... Только я наверное опоздала... Дома в Перми я ходила в кино-клуб психонализ) 0мне очень нравилось! Так что стремление к саморазвитию мне не чуждо! Возьмите меня в ваш девичник-саморазвития.. И интересных девушек)

media69

@katyazayakina, вы не опоздали) Мы так и не начали ещё. Но сейчас летом вряд ли получится выкроить время на такие встречи. Так что давайте держаться вместе, и как сумасшедший сезон закончится, начнём встречаться.

Я на этом форуме больше не общаюсь - сейчас случайно заглянула, - так что лучше быть на связи, например, по телефону. Вот мой: 0876 111 910. Полина.

Please sign in or register to post a comment.
  • media69

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...