Перейти к публикации

Ищем соседей в районе автовокзала на Солнечном Берегу

Комраков А

Мы живем в шаговой доступности от автовокзала. Писать названия комплексов я думаю смысла нет никакого потому что названия очень часто одинаковые) Кто рядом и готов пообщаться, погулять -пишите!

Lysikov

@Комраков А,

Мы живем в шаговой доступности от автовокзала. Писать названия комплексов я думаю смысла нет никакого потому что названия очень часто одинаковые) Кто рядом и готов пообщаться, погулять -пишите!

Добрый день! Звоните +359876302363 Евгений, часто собираемся русской компанией на Солнечном и во Власе. Буду рад новым знакомым!

serg890
Sergey Digital, Burgas

Привет соседям я живу в 5 минутах от автовокзала! Буду рад пообщаться.

Lysikov
Привет соседям я живу в 5 минутах от автовокзала! Буду рад пообщаться.

Заезжайте в бильярд поиграть! Sunny Beach Plaza, последний светофор на выезде из Солнечного во Влас - где Zora супермаркет на первом этаже зал, часто там бываем.

serg890
Sergey Digital, Burgas
Заезжайте в бильярд поиграть! Sunny Beach Plaza, последний светофор на выезде из Солнечного во Влас - где Zora супермаркет на первом этаже зал, часто там бываем.

Ок заеду на выходных пойдет?

FotoHunter
Заезжайте в бильярд поиграть! Sunny Beach Plaza, последний светофор на выезде из Солнечного во Влас - где Zora супермаркет на первом этаже зал, часто там бываем.

Там есть столы для русского бильярда, с нормальными лузами?

serg890
Sergey Digital, Burgas
Там есть столы для русского бильярда, с нормальными лузами?

Так вот и Корефеи подтягиваются)

Mili Mari

Вы живете круглый год?

Комраков А
Вы живете круглый год?

Да мы тут круглый год тусуемся)

Mili Mari
Да мы тут круглый год тусуемся)

А еще говорят. Что зимой никого нет) судя по форуму, достаточно обитателей и не в сезон)

Комраков А
а еще говорят. Что зимой никого нет) судя по форуму, достаточно обитателей и не в сезон)

Да зимой конечно меньше людей но все же)

Please sign in or register to post a comment.
  • Комраков А

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...