СТО по обслуживанию автомобилей Субару и не только

Ivan STI, 11.01.15

1. Ivan STI

Ivan STI Новичок

Рассматриваю возможность арендовать СТО в Варне, Буграс
    Очень серьёзный проект с точки зрения специалистов. Для начала хотелось бы попросить помощи где можно посмотреть объявления по сдаче комм. недвижимости в Болгарии, возможно нужен партнёр из местных

11.01.15
  2. Qanatir

Qanatir Постоянный участник

3. Ivan STI

Ivan STI Новичок

Благодарю!

11.01.15
  4. Ellyn

Ellyn Участник

Как интересно, неужели sti-club соклубник?)

12.01.15
  5. Ivan STI

Ivan STI Новичок

Да, почитываю) Иногда отвечаю:)

12.01.15
  6. Ellyn

Ellyn Участник

Здорово) свои люди) давай телефон в личку, наберу)

12.01.15
  7. Ivan STI

Ivan STI Новичок

@Ellyn, что-то я не могу найти раздел личных сообщений, может нет прав ещё

@Ellyn, только я не в Болгарии сейчас)

12.01.15
  8. Qanatir

Да, Вам ещё рано писать в личке

12.01.15
  9. Ivan STI

Ivan STI Новичок

Ну бывает) Сколько "салаг"е ждать?

12.01.15
  10. JonSilver

JonSilver Постоянный участник

В Варне имеется 2 сугубо субаровских центра. Один "люксозный", другой организовал бывший слесарь "люксозного" сервиса. Вам повезло, еще этим занимался в Варне Кожухоров - теперь на дельтопланах летает, переключился... Не повезло в другом, привлечь клиентуру реально только сбив цены на работы. Смена масла - 3 лева, смена ремня ГРМ - 50... Мне интересно, как и с точки какой зрения определяется серьезность проекта? Денег? Привлеченных слесарей/механиков? Разработчиках самого проекта? Новейшим оборудованием для ремонта и диагностики?

12.01.15
  11. Ivan STI

Ivan STI Новичок

Спасибо за ответ. А можно название данных предприятий или прямые ссылки на эти компании? Серьёзность проекта определяется сугубо моими знаниями и возможностями в области субару... Цены на работы "курам на смех" конечно, у нас в задрыпаных посёлках в два раза дороже)
    Плюс занятие не только сервисом, а и тюнинг проектами, установками, настройкой машин, вплоть до чемпионских проектов

Ну и конечно дешевизна не всегда обозначает успех. Я никогда клиентов не заманивал ценой

Ну и конечно дилерское оборудование для диагностики субару., проги, мануалы... В общем всё что успел в машину покидать то и забрал.

12.01.15
  12. JonSilver

subaruvarna.com/
    subaruclubbg.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=13778&sid=2855f20e91004746bcf9757c34f6910f
    Качество проекта от Ваших знаний, к сожалению зависят очень мало. Больше от расчета самого проекта. Наличия потребителя Ваших услуг и товаров, наличия конкурентов, информационного и рекламного обеспечения. И малюсенькой детальки - знание болгарского языка!
    Могу предложить аккуратненький гаражик на 2 автомобиля, рядом с Варной, типа в аренду. Оплата работой по накрутки 2-х машинок, обе Субы. Возможно найдем временный конценсус... Но обсуждения лучше по почте, скайпу, в личной переписке.

12.01.15
  13. Qanatir

Это зависит от количество постов от Вас. Как то так.

12.01.15
  14. Ellyn

Ellyn Участник

Грусть- тоска, ;) на стиклабе с тем же ником. Кинь там)

13.01.15
  15. Ivan STI

Ivan STI Новичок

Я организовал не один успешный сервис, специфику менеджмента конечно знаю, да и образование помогает. Больше всего волнует языковой вопрос, но для себя проблем не вижу. Большое спасибо за предложение и информацию, буду думать!

13.01.15
  16. Igor_sammer

Igor_sammer Активный участник

не проканает тема) тюнинг? настройка машины? чемпионский проект? а Вы, Сударь, к Маруси отношения не имели? Там тоже все по крутому начиналось)

15.01.15
  17. JonSilver

Не зная чела, его потенциала, за глаза выгонять негатив - голословие. Да никто не знает, что, как и когда даст, либо не даст результат...

15.01.15
  18. Дед стоян

Дед стоян Консультант

Вот Вам несколько предложений насчет аренды автосервиса... в Бургасе...
    http://www.businessforsale.bg/biznes-pod-naem/oborudvan-avtoserviz-v-tsentralnata-chast-0177.html
    bezplatno.net/обяви/автосервиз-с-канали-под-наем-1163718.html
    kpd.bg/bg/offers/offer-11842.html
    НО первое и главное... чем Вы можете заинтересовать местных... это ценник...:)
    Будете работать добросовестно и денег брать немного... пойдут... хотя и медленно...
    ...и только потом... спустя 2-3 года... уже можно и начинать... ну, или хотя-бы попробовать... тюнинг... чемпионство... проги... и т. п...;)

15.01.15
  19. Igor_sammer

для понимания ситуации в этой стране в целом...уровень автоспорта в целом, и многие другие факторы, не обязательно знать потенциал человека, ну если он конечно не маг-волшебник) Я вот, напримар, собираю спортивные самолеты типа Сorvus Racer 540... но это не значит, что я их буду собирать в этой стране) Суть мною написанного Вы поняли?

15.01.15
  20. Русский Я

Русский Я Почетный форумчанин

@Igor_sammer, Можно подробней про самолет ? нет въдал на
    фото скутера

15.01.15
  21. JonSilver

А я собираю фантики от конфеток, тоже в "этой стране" распродажу своей коллекции не организую. Только в Версале! Но там оказывается есть свои собиратели... А слоны в Африке есть. :)

15.01.15
  22. Igor_sammer

можно, несколько лет собираем самолеты для аэродромных гонок. Использовали Ротаксы с трехлопастным винтом, матрицу фезюляжа заказывали в штатах, самолет лепится с углепластика, минимальное приборное обрудование, электронное управление оперением и рулями. Часть деталей делали в Украине, как год все перетащили в ОАЭ. Сейчас там работают ребята, почти собрали самолет, но ждем новый двигатель, на 290 коней и новые винты. Собрали около 8 самолетов для спорта, переделывали и Як 52, игрались с Л-39. Как-то так)

16.01.15
  23. Русский Я

@Igor_sammer, Меня интересует Ротакс, БУ, можно с редуктором, возможно винт БУ небитъй

16.01.15
  24. Igor_sammer

Собирайте, кто вам мешает? И дешево и красиво, а главное безопасно и всем от этого радо Кстати слоны есть не только в Африке, но и в Индии, и не только есть, но и пить.

Ротакс какой? В украине было несколько бу штук на продажу, и винты предлагали с Харькова. Там был хороший заводик по производству лайт самолетов, они на Ротоксах с трех лопастным винтом летали. Напишите какой мотор, я поспрашиваю у своих... Если не летать, то мы ставили от субарика мотор, переделывали поддон и ставили дополнительный насос... Это для дельтоплана и автожира) но стремно, было пару отказов, хотя сейчас кто-то делает авиамоторы на базе движка от субару.

16.01.15
  25. Русский Я

@Igor_sammer, 503, мне для СВП, интересен именно вес на одну лошадь, иначе двухтактник не особо уважаю

@Igor_sammer, винт интересует только с переменнъм шагом /не :)ВИШ/

16.01.15
Загрузка...