Работа на дому - написание текстов

Acora, 12.01.15

1. Acora

Acora Новичок

Работа на дому - написание текстов
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Мне в команду нужен специалист по текстам. Тексты пишутся на разнообразные тематики для сайтов. Работать вы сможете из дома - основные требования - укладываться по срокам и оперативно вносить изменения (при необходимости). Человек мне нужен на постоянную работу, предпочитаю работать с проверенными людьми долго.

Испытательный срок - 1 месяц (оплачиваемый). В рамках испытательного срока буду смотреть - успеваете ли вы по срокам, какое качество текстов, отсутствуют ли ошибки и т. д.

Оплата на испытательный срок - два раза в месяц. После испытательного срока - подписываем с вами дистанционный договор и оплата будет раз в месяц на ваш счет в банке.
    Размер оплаты - 5000 рублей.

Кандидатам - присылайте пожалуйста свое портфолио на ann.b@glance-group.ru
    Если опасаетесь за тексты, можете сделать их в виде фотографии с копирайтом. Главное, чтобы тексты были читабельны.

Готова так же ответить на вопросы в скайпе - glancegroup

С уважением, Анна.

12.01.15
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

@Acora, Тема перемещена в раздел "Частные объявления".

12.01.15
  3. Acora

Acora Новичок

Спасибо.

12.01.15
  4. Пелагея

Пелагея Активный участник

Похоже на развод! Обычно исполнителей ищут на биржах, причем сразу оговаривают стоимость 1000 знаков. А тут, что получается? Пиши месяц незнакомой тетеньке тексты и жди... у моря погоды! :thumbsdown::mad::eek::oops::cautious::stop::wideyed::woot::wtf:

12.01.15
  5. Acora

Acora Новичок

http://www.weblancer.net/users/Acora/reviews/ - мой профиль на подобной бирже. К сожалению, в самих биржах потихоньку разочаровываюсь. Да и к тому же - меня вполне устроит, к примеру, домохозяйка - которая раньше занималась работой с текстами, а не профессиональный фрилансер, с которым зачастую много проблем.

Впрочем поиск идет и на биржах.

Я развеяла ваши сомнения?

12.01.15
  6. Астильба

Астильба Постоянный участник

Бывает и так ищут и находят друг друга. Но вот с оплатой непонятно, вы правы.
    @Acora, напишите расценки свои, пожалуйста. Сколько за 1000 зн (с пробелами или без пробелов)? Какая тематика?
    Ведь можно и за 5000р. писать в месяц, только сколько?

12.01.15
  7. Acora

Acora Новичок

В целом объем до 150к знаков в месяц (иногда бывает что и 60к знаков не набирается). Почему и беру человека на оклад. Стоимость 1к знаков получается меньше чем в среднем по рынку, зато у человека стабильная оплата вне зависимости от того, как объем он написал. Мне же удобнее чтобы у меня на связи был сразу человек, а не списываться каждый раз с фрилансером, у которого не факт что по срокам выйдет все.

12.01.15
  8. Астильба

Астильба Постоянный участник

Значительно меньше, я бы сказала. :thumbsdown:
    Безусловно, вам так удобнее. Но так как на 5000р в месяц не проживешь, то это значит, что у исполнителя есть другая работа, и ему не очень может быть удобно получать "внезапные" ТЗ. Не, ну, школоты полно, которая и на такие расценки согласится. :cigar: Только для вас это не выход... Увеличивайте расценки и платите по факту, хотя бы первое время...

12.01.15
  9. Acora

Acora Новичок

В данном случае мне неважно, чтобы исполнитель работал только на меня. У него вполне может быть и другая работа. Как видно в описании, я писала что основные требования - укладываться в сроки, а не быть привязанным в определенные часы. Поэтому совмещение в данном случае - совсем не преграда.

К тому же, у меня есть график получения ТЗ исполнителем. Так что этот вопрос так же решаем.

12.01.15
  10. MaRin

MaRin Участник

@Acora,
    а какого содержания тексты? в какой области вы работаете?

19.01.15
  11. А Константинов

А Константинов Участник

@Acora, прдложение еще актуально? можно обращаться?

28.04.15
  12. Vailvi

Vailvi Администратор

Тема закрыта по причине потери интереса к тема топик стартера.

28.04.15
Загрузка...