Перейти к публикации

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

GVALEN
Друзья, еще вопрос. Как можно заказать мебель за месяц-полтора?

Через интернет? Есть какие-то сайты?

Просветите, пжлст, если не сложно.

Спасибо

videnov.bg/ru

Ириша_11

Здравствуйте! Вопрос к тем, кто заказывает мебель через интернет вне СБ. У вас есть, наверное план вашего жилища в сантиметрах? Ведь, вдруг закажешь, особенно касается кухни, а вдруг чуток не войдет? Я бы тоже заказала к приезду, но боюсь промахнуться с размерами... Собиралась приехать и мерить все с рулеткой, по старинке...

юрий57
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто заказывает мебель через интернет вне СБ. У вас есть, наверное план вашего жилища в сантиметрах? Ведь, вдруг закажешь, особенно касается кухни, а вдруг чуток не войдет? Я бы тоже заказала к приезду, но боюсь промахнуться с размерами... Собиралась приехать и мерить все с рулеткой, по старинке...

Ирина, когда вы заказываете кухню, приезжает замерщик, и затем изготавливают кухню. Так делали мне.

Ириша_11
Ирина, когда вы заказываете кухню, приезжает замерщик, и затем изготавливают кухню. Так делали мне.

А как же это сделать на расстоянии, из Москвы? Чтобы хоть что то заказывать, надо, во-первых, знать свои размеры, пусть приблизительные, и иметь хоть какой-то выбор из чего заказывать.

Sharlotta
а как же это сделать на расстоянии, из Москвы? Чтобы хоть что то заказывать, надо, во-первых, знать свои размеры, пусть приблизительные, и иметь хоть какой-то выбор из чего заказывать.

Напишите Палычевой и она пришлет вам план вашей квартиры с размерами или в масштабе. Или зайдите на сайт ЗАНА там тоже раньше был поэтажный план.

GVALEN
а как же это сделать на расстоянии, из Москвы? Чтобы хоть что то заказывать, надо, во-первых, знать свои размеры, пусть приблизительные, и иметь хоть какой-то выбор из чего заказывать.

Попросите у Марины выслать Вам схему квартиры. На схеме есть все размеры.

Rasima
Добрый день.

Кто-нибудь собирается на оформление в конце апреля? Можно было бы вместе махнуть.

Да, мы собираемся! Конкретный день сделки не назначен, но с Палчевой списались и заказали подготовку документов. Будем на Солнечном весь апрель.

Garry
Да, мы собираемся! Конкретный день сделки не назначен, но с Палчевой списались и заказали подготовку документов. Будем на Солнечном весь апрель.

Вопрос! То есть Палчева будет на Солнечном весь апрель, а то она говорила что находится в Софии.

Tksfm
а как же это сделать на расстоянии, из Москвы? Чтобы хоть что то заказывать, надо, во-первых, знать свои размеры, пусть приблизительные, и иметь хоть какой-то выбор из чего заказывать.

У вас же 303Б?

Напишите свой емайл. Я вам пришлю

Да, мы собираемся! Конкретный день сделки не назначен, но с Палчевой списались и заказали подготовку документов. Будем на Солнечном весь апрель.

Вы разве в тот приезд не оформили НА?

А как же вы подписались с УК и все оплатили :banghead:

Мне кажется, что все должно быть в точности наоборот.

Бубнилка
Вы разве в тот приезд не оформили НА?

А как же вы подписались с УК и все оплатили :banghead:

Мне кажется, что все должно быть в точности наоборот.

А вы не путаете @Rasima и @Рузанна?

Tksfm
А вы не путаете @Rasima и @Рузанна?

Все... Кризис пришел. :bayan:

Пора в отпуск :hungover:

юрий57
а как же это сделать на расстоянии, из Москвы? Чтобы хоть что то заказывать, надо, во-первых, знать свои размеры, пусть приблизительные, и иметь хоть какой-то выбор из чего заказывать.

Я заказывал через интернет в interior bg кухню, мебель, бытовую технику. Они приезжали в комплекс, делали замер, присылали чертеж кухни и фото столешницы, верхних и нижних шкафов, мойки. Все с расценками.

Garry
Добрый день.

Кто-нибудь собирается на оформление в конце апреля? Можно было бы вместе махнуть.

Вылетаю рейсом-S7 923 17.04.15 через Москву.

Rasima
А вы не путаете @Rasima и @Рузанна?

Спасибо, тебе, дорогая! Хоть ты внесла ясность! Друзья, меня зовут Расима и на сделку мы едем в апреле! :mombaby:

Дмитрий М.

По поводу заказов без обмерки - не стоит это делать. План - это одно, а криворукие шабашники, которые строили наш дом - это совсем другое.

По ценам - у меня обстановка на студию вышла примерно в 5 тысяч лв. (кухня на заказ, техника, мебель виденов, моббо). Кухню обычно делают месяц после утверждения проекта, виденов везли почти полтора месяца, хотя обещали за месяц. Моббо быстрее, но доставка из Бургаса платная.

Всех кто едет на сделку в апреле (а также в мае, июне и дальше))) с радостью ждем на берегу! Если будет нужно встретить или другая помощь - пишите в ЛК.

Garry

Кто подскажет где можно купить постельное белье на Солнечном (подушку одеяло и т. П.)

Дмитрий М.
Кто подскажет где можно купить постельное белье на Солнечном (подушку одеяло и т. П.)

Мастерхаус

Елена SVS

Добрый день! Едем на оформление 14.03.2015. УК прислала договор на подписание с 10.07.2014 года и сказали пока не подпишем и не оплатим договор НА подписывать не будем! На все мои ссылки на пред. Договор, что оплата после подписания не реагируют! Что делать?

mefody_l

Свяжитесь с Палчевой. Она застройщик, и она решает, когда оформлять в собственность. И ссылайтесь на Ваш договор.

Кстати, после оформления, напишите, что да как. Уверен, все пройдет хорошо. Но, подробности интересны.

Вылетаю рейсом-S7 923 17.04.15 через Москву.

Добрый день! Едем на оформление 14.03.2015. УК прислала договор на подписание с 10.07.2014 года и сказали пока не подпишем и не оплатим договор НА подписывать не будем! На все мои ссылки на пред. Договор, что оплата после подписания не реагируют! Что делать?

Думаю, просто берут на понт. Наверняка, уже многие заплатили за прошлый год, не побывав там ни разу. Если в договоре указано - после НА - не платите до оформления квартиры в собственность.

Ирина503
Кто подскажет где можно купить постельное белье на Солнечном (подушку одеяло и т. П.)

В mobbo посмотрите-там много чего по мелочи можно заказать. Не знаю, конечно сравнимы ли цены с мастерхаусом

Вопрос к старожилам по поводу размеров в квартирах -по моим подсчетам ширина стены в студии в блоке А, где должна быть кухня, должна быть около 195см+-. В реальности сколько? И насколько другие параметры отличаются... Больше всего интересует ширина ниши

И с весной вас, соседи! С приближением сезона!

Garry

Размеры везде разные, необходимо замерять каждый.

Когда я заказывал кухни в одинаковых студиях сантиметров 10 разница.

Tksfm
Спасибо, тебе, дорогая! Хоть ты внесла ясность! Друзья, меня зовут Расима и на сделку мы едем в апреле! :mombaby:

Ирина, ясность то итак была, только вот мысли иногда не там летают. :angelic:

Дмитрий М.
Вопрос к старожилам по поводу размеров в квартирах -по моим подсчетам ширина стены в студии в блоке А, где должна быть кухня, должна быть около 195см+-. В реальности сколько? И насколько другие параметры отличаются... Больше всего интересует ширина ниши

У меня 197 +/-0.5 см в зависимости от высоты) Заказывал кухню 197см, встала нормально.

DSC08891.jpg.cc6ac3c4e142553283d972f06e9653ae.jpg

Елена55

@Дмитрий М., добрый день! Вы бываете на Централах, скажите, пожалуйста, как у нас обстоят дела насчет протечек и мокрых стен? Читала ветку Саута - пришла в полный ужас! У людей все стены и занавески в грибке, постоянно мокрые окна. Не спрашивали Марину, как обстоят дела на наших комплексах? Чем ближе летний сезон, тем все тревожнее:arghh:

Дмитрий М.
@Дмитрий М., добрый день! Вы бываете на Централах, скажите, пожалуйста, как у нас обстоят дела насчет протечек и мокрых стен? Читала ветку Саута - пришла в полный ужас! У людей все стены и занавески в грибке, постоянно мокрые окна. Не спрашивали Марину, как обстоят дела на наших комплексах? Чем ближе летний сезон, тем все тревожнее:arghh:

Зависит от квартиры. У кого-то протекает, у кого-то нет. "Карты протечек" у меня нет...

Елена55

Да уж, лотерея...

Natali Vladi
Вопрос к старожилам по поводу размеров в квартирах -по моим подсчетам ширина стены в студии в блоке А, где должна быть кухня, должна быть около 195см+-. В реальности сколько? И насколько другие параметры отличаются... Больше всего интересует ширина ниши

Реали от проекта далеки. Моя квартира меньше, чем по проекту и ПД на 2 кв. М. Но пересчета стоимости не будет, так как уменьшение менее 5 % (все в соответстввии с условиями ПД- не прикопаешься). А для квартиры 52 кв. М.- это многоватое уменьшение. И соответственно мебель заказывать нужно осторожно, т. Е. Все вымерять необходимо на месте.

Sharlotta
@Дмитрий М., добрый день! Вы бываете на Централах, скажите, пожалуйста, как у нас обстоят дела насчет протечек и мокрых стен? Читала ветку Саута - пришла в полный ужас! У людей все стены и занавески в грибке, постоянно мокрые окна. Не спрашивали Марину, как обстоят дела на наших комплексах? Чем ближе летний сезон, тем все тревожнее:arghh:

В ц-1 уже третий сезон как установили мебель в студии приезжаем там нет никакой плесени, нет грибка чисто и сухо.

По поводу заказов без обмерки - не стоит это делать. План - это одно, а криворукие шабашники, которые строили наш дом - это совсем другое.

По ценам - у меня обстановка на студию вышла примерно в 5 тысяч лв. (кухня на заказ, техника, мебель виденов, моббо). Кухню обычно делают месяц после утверждения проекта, виденов везли почти полтора месяца, хотя обещали за месяц. Моббо быстрее, но доставка из Бургаса платная.

Всех кто едет на сделку в апреле (а также в мае, июне и дальше))) с радостью ждем на берегу! Если будет нужно встретить или другая помощь - пишите в ЛК.

Дмитрий все стесняются спросить, напиши встреча на машине стоит 40 левов у таксистов 50 !

umkam

Добрый день, соседи. Скажите, выгодно ли ехать с карточкой сбербанка или все таки с живыми евро?

Дмитрий М.
Добрый день, соседи. Скажите, выгодно ли ехать с карточкой сбербанка или все таки с живыми евро?

Если снимать наличные Сбербанка, то не такой уж и плохой курс (лучше, чем если платить кредиткой Сбербанка в магазине). Но если Вы поменяете евро по хорошему курсу, определенно будет ниже. С другой стороны, пока летите евро может и упасть. А может и нет :)

Please sign in or register to post a comment.
  • tata777

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...