Перейти к публикации

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

Tksfm
Спасибо всем! Непременно пощупаю Neo ;) а про Виденов что скажете? Стоит доверия?

Нормально. Могут со сроками подкачать но работу выполнят.

Здравствуйте, всем! Соседи-старожилы что такое телевизоры производитель Blaupunkt и холодильники Neo? Очень уж цены привлекательные. Но названия незнакомые)

Порекомендую одно. Брать телевизоры с цифровыми тюнерами DVB-T/C/S 2. А также желательно поддержка C+

Просто можно установить Триколор и принимать сигнал сразу на телевизор без дополнительного тюнера. Достаточно только офсетку не менее 1,25м. НТВ+ тоже можно настроить.

Если 32 дюйма например SONY KDL-32W706BSAEP

И в Техномаркете и Технополисе и в Зора они по 849 лев. 40 инч чуток дорож

Бутур.Ворон.

Установить спутниковую антенну могу. Есть все оборудование. Установил более... Антенн. Россиянам за дешево. Обращайтесь.

Дмитрий М.
Установить спутниковую антенну могу. Есть все оборудование. Установил более... Антенн. Россиянам за дешево. Обращайтесь.

Насколько я знаю, на фасад у нас запрещено антенны ставить

про Виденов что скажете? Стоит доверия?

Качество соответствует цене. Если, например, Икею нельзя собрать криво, то мебели Виденов можно.

Tksfm
Насколько я знаю, на фасад у нас запрещено антенны ставить

На крышу., либо еще куда-нибудь.

Если УК не сможет обеспечить разнообразием каналов, то значит будем искать компромиссы.

Если спокойно ловит Триколор и прочие, почему не сделать

Установить спутниковую антенну могу. Есть все оборудование. Установил более... Антенн. Россиянам за дешево. Обращайтесь.

Какой вопрос цены?

Триколор, Hotbird или НТВ+

Для Триколор тюнеры надо брать в РФ. Так раньше было, сейчас не знаю. Либо сответствующий телевизор, как я выше писал.

Думаю будет многим интересно.

Тогда с разводкой на несколько абонентов

Бутур.Ворон.

С H..d заморачиваться, как мне кажется, нет смысла. Русскоязычные каналы кодируются бесконечно. Да и мало их. Для Триколора и НТВ+ в каждой квартире дожен быть ресивер соответствующий. Или телевизор такой о котором вы указали выше. Да и тарелка прямо скажем не маленькая нужна. На одну тарелку можно привязать 8 ресиверов. Это если иметь 100% гарантию того, что все 8 ресиверов будут получать сигнал. Конечно, можно и одну тарелку на весь комплекс прилепить и потом через разветвители сигнал доставлять. Но после такого разветвления гарантировать всем сигнал невозможно, но вполне возможно после такой работы быть *случайно утонувшим*. Но вот меня сильно интересуют тарелки на каком-то комплексе (сзади нашего). На каждом балконе прикручена небольшая тарелка и направлена в сторону стадиона. Что там на них ловится?

Tksfm

Надо будет подумать как эту ситуацию разрулить, так как желающих будет намного больше 8 человек. Можно подумать и об усилителе и прочих фишках. :cigar:

А так смысла нет платить за антену, где не будет русскоязычных каналов. Например смотреть кино, пытаться одновременно вникнуть в суть сюжета и одновременно в голове искать набор и сопоставимость иры слов-нет желания. Сказанное одной фразой не на могучем-можно интерпретировать очень разнообразно :D.

Елена55

Уважаемые друзья-соседи! На самом деле УК не разрешает ставить тарелки на балконы и фасады, чтобы не портить внешний вид. Скажу честно, я уже 4 года все лето провожу в Болгарии, и совершенно не страдаю от того, что у нас ловится 4 или 5 русскоязычных канала. "1", "Россия 1", "НТВ", "ТВЦ" и еще какие-то есть, не помню точно. Думаю, что и большинство наших соседей вам скажут то же самое: и эти 4-5 смотреть особо некогда! Все время на море, у бассейна, на экскурсиях и просто на улице. Конечно, если жить зимой-весной, то возможно и нужно больше:thumbsdown:

Бутур.Ворон.

Я прошлым летом немножко пожил в первом Централе. В комнате телек из наших тв-каналов показывал 1-й канал, РТР-Планета, НТВ, Пятый канал и еще чего-то. Забыл уже. Штук шесть или семь наших каналов. Думается, что этими каналами многие и ограничатся.

Tksfm
Уважаемые друзья-соседи! На самом деле УК не разрешает ставить тарелки на балконы и фасады, чтобы не портить внешний вид. Скажу честно, я уже 4 года все лето провожу в Болгарии, и совершенно не страдаю от того, что у нас ловится 4 или 5 русскоязычных канала. "1", "Россия 1", "НТВ", "ТВЦ" и еще какие-то есть, не помню точно. Думаю, что и большинство наших соседей вам скажут то же самое: и эти 4-5 смотреть особо некогда! Все время на море, у бассейна, на экскурсиях и просто на улице. Конечно, если жить зимой-весной, то возможно и нужно больше:thumbsdown:

Я то думал их совсем нет. Маловато конечно. Но в принципе для начала пойдет.

Natali Vladi

Тимур! Это Ваш малыш? Я думаю Вы с ним ни одной программы смотреть не будете. От такого чудесного создания сложно отвлечься!

Tksfm
Тимур! Это Ваш малыш? Я думаю Вы с ним ни одной программы смотреть не будете. От такого чудесного создания сложно отвлечься!

Это уже мой внучок.

А под телевизор я просто хорошо засыпаю :hungover:. Без него сложно. Да, знаю, болезнь :banghead:, но селяви :bayan:

А днем, конечно море, солнце и вода-наши лучшие друзья.

Kamila

Друзья-соседи, здравствуйте! Планируем поехать на сделку в первых числах июня. Ветку всю читаю и слежу за новостями) но возникло несколько вопросов!

Можно ли дистанционно заказать мебель к нашему приезду и если можно сайты какие-нибудь? Смотрела Виденов (по моему так называется) по ценам оч даже ничего, но качество смущает. Может есть тут кто может помочь?

Как я понимаю без нашего приезда в апартаменты никто для точных обмеров попасть не может? Тогда кухню придется заказывали по приезду? И ждать еще месяц или больше? (

За неделю успеем все оформить?

И еще ищу сайт с лампами какие нибудь, коврами и пр. Мелочью, чтобы тоже заказать к приезду)

По поводу УК, нам выставляют счет, но мы платить будем только с момента подписания, как указано в ПД) посмотрим что на это скажут)

Елена55
Друзья-соседи, здравствуйте! Планируем поехать на сделку в первых числах июня. Ветку всю читаю и слежу за новостями) но возникло несколько вопросов!

Можно ли дистанционно заказать мебель к нашему приезду и если можно сайты какие-нибудь? Смотрела Виденов (по моему так называется) по ценам оч даже ничего, но качество смущает. Может есть тут кто может помочь?

Как я понимаю без нашего приезда в апартаменты никто для точных обмеров попасть не может? Тогда кухню придется заказывали по приезду? И ждать еще месяц или больше? (

За неделю успеем все оформить?

И еще ищу сайт с лампами какие нибудь, коврами и пр. Мелочью, чтобы тоже заказать к приезду)

По поводу УК, нам выставляют счет, но мы платить будем только с момента подписания, как указано в ПД) посмотрим что на это скажут)

По поводу кухни и ламп (светильников), обратитесь к Яне Калпаковой (см. Посты выше), она дала свой телефон, есть Viber. Она делала кухни очень многим из Ц-1 и Ц-2, знает хорошо всех сотрудников нашей УК, некоторые собственники ключи от апартаментов ей оставляют.

Дмитрий М.
Друзья-соседи, здравствуйте! Планируем поехать на сделку в первых числах июня. Ветку всю читаю и слежу за новостями) но возникло несколько вопросов!

Можно ли дистанционно заказать мебель к нашему приезду и если можно сайты какие-нибудь? Смотрела Виденов (по моему так называется) по ценам оч даже ничего, но качество смущает. Может есть тут кто может помочь?

Как я понимаю без нашего приезда в апартаменты никто для точных обмеров попасть не может?

Если договоритесь с представителем УК о предоставлении ключей, я могу сходить снять нужные размеры.

Тогда кухню придется заказывали по приезду? И ждать еще месяц или больше? (

Кухню обычно делают месяц. Можно купить готовую, но сами понимаете, что это компромиссное решение. С некоторыми после утверждения проекта и оплаты можно договориться, чтобы установили кухню после вашего отъезда

За неделю успеем все оформить?

И еще ищу сайт с лампами какие нибудь, коврами и пр. Мелочью, чтобы тоже заказать к приезду)

Такие "мелочи" лучше покупать на месте: Мастерхаус, Аико и другие магазины в Несебре и Бургасе.

По поводу УК, нам выставляют счет, но мы платить будем только с момента подписания, как указано в ПД) посмотрим что на это скажут)

Kamila

Спасибо всем за ответы!)

Попытаемся договориться с УК чтобы дали ключи) но вряд ли это сделают, тк мы же не платим пока таксу поддержки:confused:

Светильники-ковры по приезду наверно тогда посмотрим)

И еще насчет мебели, на каких сайтах можно по приемлемым ценам посмотреть?

Дмитрий, вам отдельное спасибо за предложенную помощь) надеюсь воспользуемся!

И еще один вопрос, у нас в договоре написано: кухонный уголок 1 м, что туда входит? Плита и тумбочка маленькая?

Елена55

image.thumb.jpg.ae8dcf8acda919460a8e2d6298672c11.jpg

Спасибо всем за ответы!)

Попытаемся договориться с УК чтобы дали ключи) но вряд ли это сделают, тк мы же не платим пока таксу поддержки:confused:

Светильники-ковры по приезду наверно тогда посмотрим)

И еще насчет мебели, на каких сайтах можно по приемлемым ценам посмотреть?

Дмитрий, вам отдельное спасибо за предложенную помощь) надеюсь воспользуемся!

И еще один вопрос, у нас в договоре написано: кухонный уголок 1 м, что туда входит? Плита и тумбочка маленькая?

Обычно вот такая красота (Ц-1)

Ирина503
Если договоритесь с представителем УК о предоставлении ключей, я могу сходить снять нужные размеры.

Кухню обычно делают месяц. Можно купить готовую, но сами понимаете, что это компромиссное решение. С некоторыми после утверждения проекта и оплаты можно договориться, чтобы установили кухню после вашего отъезда

Такие "мелочи" лучше покупать на месте: Мастерхаус, Аико и другие магазины в Несебре и Бургасе.

Дмитрий, а если я сейчас наберусь наглости и попрошу Вас посмотреть как соберут мебель в моей студии?) Моя благодарность будет безгранична в пределах разумного) Из сложного там только гардероб и мойку врезать

Kamila

О, да, красотища) спасибо за фотку)

Бубнилка
Из сложного там только гардероб и мойку врезать

У меня был гардероб и кровать. Собирали-разбирали-меняли-переделывали на протяжении 10 дней! Смотреть за сборщиками должен xозяин!

Дмитрий М.
Дмитрий, а если я сейчас наберусь наглости и попрошу Вас посмотреть как соберут мебель в моей студии?) Моя благодарность будет безгранична в пределах разумного) Из сложного там только гардероб и мойку врезать

Думаю, смогу посмотреть на результат, даже сделать пару фото :). Качество работ смогу оценить только в рамках собственной испорченности :).

О, да, красотища) спасибо за фотку)

Зато уже не надо покупать вытяжку (100лв), плиту (150лв), мойку (50лв) и кран (30лв).

Спасибо всем за ответы!)

И еще насчет мебели, на каких сайтах можно по приемлемым ценам посмотреть?

Дмитрий, вам отдельное спасибо за предложенную помощь) надеюсь воспользуемся!

И еще один вопрос, у нас в договоре написано: кухонный уголок 1 м, что туда входит? Плита и тумбочка маленькая?

mobbo-bg.com/

aiko-bg.com/

http://www.yavor.bg/

Тысячи их)

Елена55
Зато уже не надо покупать вытяжку (100лв), плиту (150лв), мойку (50лв) и кран (30лв).

Плиту и вытяжку оставила прежние, мойку и краны заменила все - особенно в ванной гудел на все 6 этажей! (И не только у меня).;)

Дмитрий М.
Плиту и вытяжку оставила прежние, мойку и краны заменила все - особенно в ванной гудел на все 6 этажей! (И не только у меня).;)

Значит, 15лв :D

Ирина503
Друзья-соседи, здравствуйте! Планируем поехать на сделку в первых числах июня. Ветку всю читаю и слежу за новостями) но возникло несколько вопросов!

Можно ли дистанционно заказать мебель к нашему приезду и если можно сайты какие-нибудь? Смотрела Виденов (по моему так называется) по ценам оч даже ничего, но качество смущает. Может есть тут кто может помочь?

Как я понимаю без нашего приезда в апартаменты никто для точных обмеров попасть не может? Тогда кухню придется заказывали по приезду? И ждать еще месяц или больше? (

За неделю успеем все оформить?

И еще ищу сайт с лампами какие нибудь, коврами и пр. Мелочью, чтобы тоже заказать к приезду)

По поводу УК, нам выставляют счет, но мы платить будем только с момента подписания, как указано в ПД) посмотрим что на это скажут)

Я вот тоже хочу Виденову оплатить из Москвы через банк и тоже собираюсь в июне

Kamila

Дмитрий, спасибо) Изучаю ваши ссылки)

Глаза разбегаются)

Ирина, мы поедем примерно с 1 по 7 июня, по крайней мере планируем)

Елена55
Плиту и вытяжку оставила прежние, мойку и краны заменила все - особенно в ванной гудел на все 6 этажей! (И не только у меня).;)

Почему-то сразу не получилось загрузить фото, вот так выглядит теперь моя кухня image-31-03-15-04-18.thumb.jpeg.340502a886bbeaa0fa342ab82df18e3e.jpeg

image-31-03-15-04-18-2.thumb.jpeg.e98852668289063b230785d324240a23.jpeg

image-31-03-15-04-18-1.thumb.jpeg.bb7da8ef1631e69579a103357f680d82.jpeg

Kamila

@Елена55, а если не секрет во сколько обошлась такая кухня? Она по метрам сколько?

И еще вопросик, сильно ли отличались у Вас размеры кухни на планах из Зана с реальными обмерами?

Елена55
@Елена55, а если не секрет во сколько обошлась такая кухня? Она по метрам сколько?

По-моему она 2,10-2,15 м, а вот насчет цены:thumbsdown:, я уже точно не скажу, но не очень дешево получилось. Это не МДФ и не ДСП, это пластик, если помните, в СССР такие кухни были. Он прекрасно моется, легкий, плесень ему не страшна.

И еще вопросик, сильно ли отличались у Вас размеры кухни на планах из Зана с реальными обмерами?

Мы с мужем все перемеряли на месте, по планам из ЗАНа моя квартира на 1,20 кв. М больше, а на деле меньше:wideyed:, но разницу в цене никто не вернул:dead:

Kamila

@Елена55, понятно) спасибо)

Просто мы хотели дистанционно кухню заказать, тогда получается надо чтобы замерщик попал в наши апартаменты каким то образом...

Или вообще просто чтобы кто то замерил основные моменты.

Елена55
@Елена55, понятно) спасибо)

Просто мы хотели дистанционно кухню заказать, тогда получается надо чтобы замерщик попал в наши апартаменты каким то образом...

Или вообще просто чтобы кто то замерил основные моменты.

Вы знаете, по собственному опыту, в Болгарии желательно самому присутствовать и при замерах, и при установке. Иногда творят такое:banghead: Раз у Вас по договору кухонный уголок есть, то Вам на первое время хватит, а когда закажете новый, то его и без Вашего присутствия смогут спокойно установить.

Kamila

@Елена55, в принципе вы правы) но хотелось чтоб к приезду уже все привезли) в любом случае думаю спальню, диван, стол, стулья заказать а остальное уже на месте придется)

Please sign in or register to post a comment.
  • tata777

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...