Перейти к публикации

Магазинчик алкоголь-сигареты 24

Ellyn

Уважаемые форумчане! Есть ли тут люди, у которых алкогольно-сигаретный магазинчик? Есть пара практических вопросиков, которые хотелось бы задать опытным товарищам. Заранее спасибо!)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Уважаемые форумчане! Есть ли тут люди, у которых алкогольно-сигаретный магазинчик? Есть пара практических вопросиков, которые хотелось бы задать опытным товарищам. Заранее спасибо!)

А что с баром в Софии, прокатом лодок в Поморие, сто и радиотехникой не получилось? :thumbsdown:

Ellyn
А что с баром в Софии, прокатом лодок в Поморие, сто и радиотехникой не получилось? :thumbsdown:

Ну все, кроме бара отлично работает. Вы что-то спросить хотели?) я с удовольствием подскажу)

Я поняла, что проще тут иметь несколько мелких предприятий, чем одно большое. Ну, по крайней мере, это должен быть не бар за 150к евро)

А прокат не лодок, а мото)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Вы что-то спросить хотели...

Если честно, это было простое человеческое любопытство. Вижу, что Вы интересовались разными видами бизнеса, хотела узнать как и что продвигается. :)

Если сравнивать бар и магазин алкоголя, оборот и прибыль, наверно выше у магазина будет:).

Но это далеко не мой бизнес, я только предположила.

Ellyn

Ну это вложения в 10 раз меньше - магазинчик. И это мне нравится. Не коммерсант я ни разу. А вот организовывать умею. Вот и открываю- налаживаю- открываю новое)

manurhin
Ну это вложения в 10 раз меньше - магазинчик. И это мне нравится. Не коммерсант я ни разу. А вот организовывать умею. Вот и открываю- налаживаю- открываю новое)

Ето хорошо что вы хороший организатор - можно организовать для меня текстильний бизнес под заказ? Можно и в личку :)

Eva1607
Ну это вложения в 10 раз меньше - магазинчик. И это мне нравится. Не коммерсант я ни разу. А вот организовывать умею. Вот и открываю- налаживаю- открываю новое)

Проверьте ЛС

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...