Перейти к публикации

Посоветуйте архитектора в Болгарии

Vadim1

Всем привет!

Очень нужен адекватный архитектор в Варне для проектирования частного дома.

Может кто сможет порекомендовать такого.

Заранее спасибо!

Tolik

В Варне нет, а вот из Пловдива очень советую, отличный архитектор, не поверите но заказчик первый раз познакомился лично с ним, только во время получения готового проекта, а так все решали по скайпу :) Рекомендую даже в качестве консультации, если не подойдет район, понимает русский, сделал уже много серьезных проектов.

Никола Балджиев +359 887 595 300

balgiev@abv.bg

tectonica-b.com

Тоник

У меня есть архитектор в Балчике. Еще интересуетесь?

Ksu_eshke

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста архитектора или проектное бюро в Бургасе. Заранее благодарна!

Днепр

+359896601471 Ирина Великова. Бургас

Ksu_eshke

Спасибо!

Гость flint97

Нуженли еще действительно серьезный архитектор?

Dreams keeper

Всем привет!

Ищем грамотного архитектора или строительную фирму в Бургасе или Приморско для проектирования частного дома (недалеко от Приморско) желательно со знанием русского или английского языка. Понадобится разработка полной документации и получением всех необходимых разрешений, с последующим строительством, также будем искать специалистов по солнечным батареям и хотелось бы сделать скважину на участке (знаю что оформление скважин делают в Варне). Заранее спасибо всем ответившим

Гость lazur

День Добрый. Если актуально, звоните +359-87-96-96-222. Предложим полный цикл. С Уважением, Сергей.

Yana2891

Добрый день нам проектировала арх. Студия https://chado.pro/ проверенные ребята.

Гость Дядя Гриша
Добрый день нам проектировала арх. Студия https://chado.pro/ проверенные ребята.

Это же российская контора, они не могли проект для Болгарии сделать. Регистрация для рекламы или шутка такая?

Yana2891
Это же российская контора, они не могли проект для Болгарии сделать. Регистрация для рекламы или шутка такая?

Так они мнеи и сделали для Болгарии проект со всеми стандартами, вот их и посоветовали. А вообще в другой теме писала, мы уже на стадии поиска строителей, есть у кого контакты прошу написать!

Нина_

, мне тоже пришлось воспользоваться услугами российского архитектора по удаленке для болгарской квартиры. Выхода другого не было. Это не идеальная ситуация, конечно, тут не поспоришь, но имеет место быть.

Гость Дядя Гриша

@Нина_, квартира и дом это очень разные вещи. Абсолютно разные. Российское архитектурное творение это для Болгарии только картинки.

С этими картинками надо идти к болгарскому архитектору, который сделает настоящий проект - килограммов пять бумаги в дюжине папок.

Если @Yana2891 зарегистрировалась не для раскрутки сайта, то у нее в документации ещё конь не валялся и до строителей три дня лесом.

Нина_

, согласна.

Гость Дядя Гриша
, согласна.

Вот проект моего двухэтажного дома для подачи в кметство, чтобы получить разрешение на строительство. И это еще не все бумаги, что я таскал по инстанциям, только две трети примерно.

20150707-181456_MOB.thumb.jpg.2f6244a191bedeeceabb2fda92bfb084.jpg

Нина_

Красивая стопка, впечатляет.

Гость Дядя Гриша
Красивая стопка, впечатляет.

Поэтому я и не поверил, что какая-то ростовская фирма сделала что-то подобное.

@Yana2891, если у вас есть разрешение на строительство, то значит без болгарской конторы не обошлось. Если действительно уже нужны строители, то Вы конкретно напишите что, из чего и в каком регионе собираетесь строить, ничего же непонятно.

Yana2891
@Нина_, квартира и дом это очень разные вещи. Абсолютно разные. Российское архитектурное творение это для Болгарии только картинки.

С этими картинками надо идти к болгарскому архитектору, который сделает настоящий проект - килограммов пять бумаги в дюжине папок.

Если @Yana2891 зарегистрировалась не для раскрутки сайта, то у нее в документации ещё конь не валялся и до строителей три дня лесом.

ЭЭЭ? За помощью обратилась, а тут такое))) напишите название компании строителей или контакты бригады - и все. Мне помощь нужна, а не нападение))). И да, без болгарской конторы все обошлось)))

Гость Дядя Гриша

@Yana2891, прежде чем искать строителей, надо подать гору папок с чертежами и документами на болгарском языке со всякими лицензиями и договорами по коммуникациям в общину. Процесс согласования может тянуться неизвестно сколько, любой болгарский строитель это понимает.

Вы же ничего конкретного не пишете, что строить, из чего строить, в каком состоянии документы. Даже непонятно, где строить. Пишете только про ростовскую фирму, какая она хорошая, и даете рекламу ее сайта.

Еще и заявляете, что без болгарской конторы обошлись. Фантастика какая-то.

Sveti Nikola
Варна

Уважаемые форумчане! Ищем архитектора и хороших строителей для реконструкции (достройки) небольшого кирпичного дома под Варной, на холме (м-т Свети Никола). Будем очень признательны за рекомендации.

Тоник
Уважаемые форумчане! Ищем архитектора и хороших строителей для реконструкции (достройки) небольшого кирпичного дома под Варной, на холме (м-т Свети Никола). Будем очень признательны за рекомендации.

Я знаю прекрасных строителей! Болгарские турки. Построили мне дом, заканчивают отделку. Могу им позвонить, если вам нужно.

Sveti Nikola
Варна

Буду очень признательна. Спасибо огромное! Мы плохо только по-болгарски говорим... По-русски или по-английски. Я вам в личку напишу свой е-мейл

Тоник

Он прекрасно говорит по-русски. Можете ему позвонить по Вайберу. Я его предупрежу.

Nadege

Добрый день

Ищем строительную фирму в районе Бургаса

Заранее благодарю

Please sign in or register to post a comment.
  • Vadim1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...