Перейти к публикации

Компьютерная техника в Болгарии

Алексей1799

А где в Бургасе интереснее всего купить монитор? Чтобы и выбор приличный, и цены приятные.

TaKis
А где в Бургасе интереснее всего купить монитор? Чтобы и выбор приличный, и цены приятные.

Мне кажется, лучше подождать ежегодной Великденской промоции в Техномаркете. Великден (Пасха) 12 апреля, значит дней за 10-12 до него. По-любому, цены будут НАМНОГО ниже. Смотрите на сайте Техномаркета.

Hvost
А где в Бургасе интереснее всего купить монитор? Чтобы и выбор приличный, и цены приятные.

Не зацикливайтесь на бургасе - доставка по болгарии стоит не дорого! Выбирайте модель и заказывайте где дешевле!

Marion

Кто - нибудь знает, где можно купить и сколько стоит запасная батарея к планшету Самсунг - галакси -таб3?

Hvost
Кто - нибудь знает, где можно купить и сколько стоит запасная батарея к планшету Самсунг - галакси -таб3?

Например тут

http://gsm-bg.net/search-filter?title=galaxy+tab+3

Алексей 51

Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в Бургасе эл книгу Покет бук с русским меню?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в Бургасе эл книгу Покет бук с русским меню?

Очень сомнительно, Алексей.

Попробуйте спросить сами http://www.pocketbook-int.com/bg/where-to-buy/burgas

Я бы позвонила и помогла Вам, но я сейчас не в Болгарии.:)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в Бургасе эл книгу Покет бук с русским меню?

Можете. Вот эта модель, например, имеет русский язык в выборе языка для меню.

emag.bg/promo-paket-ebook-chetec-kindle-2016-bjal-kalyf-sin-b00kdrucjy/pd/D7ZNY3BBM/?ref=similar-exp_center-1_3&recid=j3l9imyj-jjvqfy5rvf6-C.c17_a185.S.SIMILAR-03c2avm

 

"Kindle 2016 позволява избор на език за менюто на немски, английски, испански, френски, италиански, японски, нидерландски, португалски, китайски и руски."

Алексей 51
Можете. Вот эта модель, например, имеет русский язык в выборе языка для меню.

emag.bg/promo-paket-ebook-chetec-kindle-2016-bjal-kalyf-sin-b00kdrucjy/pd/D7ZNY3BBM/?ref=similar-exp_center-1_3&recid=j3l9imyj-jjvqfy5rvf6-C.c17_a185.S.SIMILAR-03c2avm

 

"Kindle 2016 позволява избор на език за менюто на немски, английски, испански, френски, италиански, японски, нидерландски, португалски, китайски и руски."

Спасибо, но эта модель без подсветки, что хотелось бы тоже иметь..

Kaktu
Стефания, Стара Загора

@Алексей 51, Вы спросили можно ли, я ответила что можно и дала пример что надо искать в описаниях модели. Потом я найду с подсветкой, вам не понравится цвет...

Может все-таки поищите сам?

Алексей 51

Спасибо, уже нашла сама!

Павел Т

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в Софии можно купить ноут-бук б\у, т. К мой сломался, а покупка нового в планы не входит. Заранее благодарен

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в Софии можно купить ноут-бук б\у, т. К мой сломался, а покупка нового в планы не входит. Заранее благодарен

Напишите в Гугл "лаптоп втора ръка София" или "лаптоп втора употреба София" и будет Вам счастья!;)

Semen55

Cломался ноутбук... Нашел подходящий, в интернет магазине laptop.bg, цена на 130лев дешевле чем в других местах, имеющих живые магазины-емаг, пик, пласико. Кто нибудь знает что то плохое-хорошее про этот магазин? Смущает большая разница на аналогичные модели с одинаковой комплектацией.

Zumzum

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Хочу заказать в интернете ноутбук с доставкой из Германии, т. к. здесь найти с нужными параметрами не удалось. Буду ли я платить какой-то налог, если да, то с какой суммы? На каком этапе? Надежно ли работает доставка по Болгарии?

Semen55
Буду ли я платить какой-то налог, если да, то с какой суммы? На каком этапе? Надежно ли работает доставка по Болгарии?

В ЕС нет таможенных и налоговых сборов. Доставка по Болгарии быстрая и надежная. В Германии работает болгарская спиди

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Буду ли я платить какой-то налог,

Нет.

Rexxx
Красная Пахра

@Semen55, с новым годом

Подскажете Вы как и где купили ноутбук?

Semen55
@Semen55, с новым годом

Подскажете Вы как и где купили ноутбук?

Искал по интернету, нашел подходящий мне в магазине Пик-лаптоп в Бургасе. Приехал к ним, говорят в наличии такой конфигурации нет, но завтра доставят. Пришел на следующий день, оплатил картой и забрал. Винд.10 ставил в мастерской у нас в Средец-25лев. (Кстати она сейчас ставится от400руб до прим.1500, есть такие услуги в России по интернету.) Буквы на клавиатуру пришлось заказывать из России, в Болгарии не нашел. С новым годом!

Rexxx
Красная Пахра
Пик-лаптоп

@Semen55, - благодаря много :thumbsup:

Harley

@Semen55, за установку винды еще и платить?)) Там дел то, образ скачать на флешак да поставить.. Десяток кликов мышкой) время на чаю попить..

А наклейки лучше с алишки заказывать, их там на любой цвет и вкус и почти без пари

Semen55
@Semen55, за установку винды еще и платить?)) Там дел то, образ скачать на флешак да поставить.. Десяток кликов мышкой) время на чаю попить..

А наклейки лучше с алишки заказывать, их там на любой цвет и вкус и почти без пари

Спасибо но я чайник с виндоус, с али ждать в Болгарию до 45 дней а из России прислали за 10 дней

Rexxx
Красная Пахра
в магазине Пик-лаптоп

 

Завтра заеду к ним посмотрю что и как там предлагают

Semen55
Завтра заеду к ним посмотрю что и как там предлагают

А сайт смотрели? pic.bg

Rexxx
Красная Пахра
смотрели

 

Сразу глянул, - выбора достаточно

:thumbsup:

 

установку винды

@Harley, - а насколько будет сложно обновить вин 7 до 10-ки?:thumbsdown:

Harley

@Rexxx, проще снести сохранив нужные данные и установить на чисто 10-ку

Semen55
Сразу глянул, - выбора достаточно

Ничего не выбрали?

Rexxx
Красная Пахра
выбрали

 

В раздумьях,- нужен комп для дома именно, а переносной бук как-бы уже и имеется :oops:

Please sign in or register to post a comment.
  • Алексей1799

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...