Перейти к публикации

Открытие фирмы для покупки дома

Mixam

День добрый. Подскажите пожалуйста. Я могу сам открыть фирму и вести отчетность? На сколько это сложно? Спасибо

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

@Mixam, я вам ответила в другой теме, надеюсь вытолько вдвух спросили))) в сообщении выше вашего тоже есть ответ. Или у вас какая-то особенная ситуация?

Natuly

Ребят дайте номер хорошего адвоката для открытия фирмы

Vsov73

0884 803 831 Галина

Natuly

@Vsov73, огромное спасибо Вам

Миланова

Я несколько лет назад платила 400 левов за открытие и полное оформление фирмы в Булстате + печать. И в год плачу за нулевку 70 левов. В эту сумму входят декларация и публикация. За публикацией следите особо.

Natuly

@Миланова, поняла спасибо ОГРОМНОЕ

 

@Vsov73, Я ОЧЕНЬ ИЗВЕНЯЮСЬ ТАКОЙ ВОПРОС НАКОПИЛСЯ... Моя подруга купила дом в яблонов... Яблонец вобщем возле правеца ей нужно человека что сделал оценку дома... Тоесть сейсма. Фундамент. Стены вобщем ей нужен ремонт но она не начинает нужен эксперт это не ВЫ

Vsov73

Могу, конечно, но это далеко от меня и транспортные расходы не маленькие)... Пишите в личку, если есть желание)...

Гость Неваляшка
Я ОЧЕНЬ ИЗВЕНЯЮСЬ ТАКОЙ ВОПРОС НАКОПИЛСЯ... Моя подруга купила дом в яблонов... Яблонец вобщем возле правеца ей нужно человека что сделал оценку дома... Тоесть сейсма. Фундамент. Стены вобщем ей нужен ремонт но она не начинает нужен эксперт это не ВЫ

Начинайте писать по русски, болгары пишут в 100 раз лучше Вас, а у них язык не родной.

Natuly

, опачки а в этом месте можно поподробней товарищ корректор

 

@Vsov73, а я пока немогу в личку... Нехватка баллов или дней с момента регистрации что то в этом духе... Можно в WhatsAhh???

Vsov73

Можно +359 889 398 766 Василий

Vytas

Скажите, пожалуйста, а такая "фирма" нужна для покупки дома и земли около него для граждан стран ЕС?

Harita
Скажите, пожалуйста, а такая "фирма" нужна для покупки дома и земли около него для граждан стран ЕС?

 

Нет

Vytas

Спасибо!

Аndrew1

Добрый день! У меня такой вопрос. Я гражданин Израйля. Хочу купить дом с землей в Болгарии. Для этого как я понимаю нужно открыть фирму нулевку. На основании этого я могу проживать в Болгарии?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
На основании этого я могу проживать в Болгарии?

Нет, на таком основании не можете.

Гость Неваляшка
На основании этого я могу проживать в Болгарии?

Да, если недвижимость дороже 600 000 лв.

https://lex.bg/laws/ldoc/2134455296 чл. 24, т. 19

 

 

19. (нова - ДВ, бр. 16 от 2013 г.) са вложили сума не по-малка от 600 000 лв. - за всеки чужденец, за придобиване на право на собственост върху недвижими имоти на територията на Република България или чужденецът е собственик на повече от 50 на сто от капитала на българско търговско дружество, вложил е същата сума в капитала на дружеството и в резултат на това дружеството е придобило правото на собственост върху недвижими имоти в страната на тази стойност; към датата на подаване на заявлението за разрешение за продължително пребиваване чужденецът или юридическото лице трябва да е изплатило напълно сумата, която да е постъпила по сметка в българска лицензирана кредитна институция, а ако имотите са придобити със заемни средства, непогасената част от заема не трябва да надвишава 25 на сто;

 

Аndrew1

Спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • FREERICH

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...