Перейти к публикации

Требуется помощь таможенного брокера

Frr

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего таможенного брокера в Бургасе. Спасибо!

Олег Харлей
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего таможенного брокера в Бургасе. Спасибо!

Они тут все одинаковые

Около порта

А что таможить будем?

Frr

У всех 2 руки, ноги и голова? Это неинтересно)

Все-таки хотелось бы по рекомендациям. Интересует растаможка конта из азии.

Спасибо

Олег Харлей
У всех 2 руки, ноги и голова? Это неинтересно)

Все-таки хотелось бы по рекомендациям. Интересует растаможка конта из азии.

Спасибо

Они не докапываються ПРИ наличии у вас всех документов (ЕС-1)

Если встать спиной к порту с правой стороны в конце дома неплохая контора я у них делал

ddmitry

Коллеги,

Подскажите, пожалуйста, адекватного таможенного брокера в Софии, нужно растаможить несколько грузов (юрлицо Украина -> юрлицо Болгария), груз лететь будет самолетом.

Спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Пожалуйста:

business.bg/k-1065/mitnicheski-brokeri.html

ddmitry

@Vailvi, предполагаю, что бывают разные :) Спасибо за ссылочку.

Alexander65

А подскажите еще какой налог на ввоз парфюмерии скажем из Арабских Эмиратов.

shootman

Требуется консультация таможенного брокера. Может есть кто-то из форумчан работающих в этой сфере?

Олег Харлей
Требуется консультация таможенного брокера. Может есть кто-то из форумчан работающих в этой сфере?

В России, или здесь?

shootman

Варна, Бургас

Олег Харлей

Если в Болгарии, то сходите в любую брокерскую контору (Бургас около порта), и задайте свои вопросы, здесь это очень не дорого

Я так делал

shootman

Спасибо, но я еще не в Болгарии, потому и хотел привезти требуемые документы для предметной консультации.

Олег Харлей

Вам тогда лучше попросить кого нибудь кто живет в Бургасе, дойти до порта и взять телефоны, или по гуглу "митнически брокери"

Если личные вещи то я могу рассказать, если бизнес, то сначала ЕС сертификат, а потом брокер

shootman

Как раз касаемо ЕС сертиф. Я и хотел узнать. Видимо никого из форумчан нет в данной сфере. "Пойдем" в порт.

Олег Харлей
Как раз касаемо ЕС сертиф. Я и хотел узнать. Видимо никого из форумчан нет в данной сфере. "Пойдем" в порт.

Брокеры никакого отношения к сертам не имеют

shootman

Пойду по-пути наименьшего сопротивления- найду тут брокера который работает с ЕС (а они большинство). Вам спасибо.

Олег Харлей
Пойду по-пути наименьшего сопротивления- найду тут брокера который работает с ЕС (а они большинство). Вам спасибо.

С ЕС работают все, но из и в ЕС не надо НИЧЕГО ВООБЩЕ, бери грузи вези - все

shootman

Задача- из Украины ввезти

Олег Харлей

Вам вряд ли помогут брокеры, они не связаны с сертами, здесь не Россия где я для клиента весь комплекс делал, попробуйте спросить у Скорпиона, может знает где их получают

shootman

А серты это что (кто)?

Русский Я

@shootman, сертификатъ

shootman

А ставка (пошлина на импорт) какая в Болгарии? Я так понимаю есть ввозной НДС?

Олег Харлей

ДДС (НДС по русски) 20%

Пошлина от товара зависит

shootman

@Олег Харлей, ой чувствую что за помощь с меня уже маленькая и пончик :)

Zhigul11
Как раз касаемо ЕС сертиф. Я и хотел узнать. Видимо никого из форумчан нет в данной сфере. "Пойдем" в порт.

Если сертификат CE по электроприборам, то смогу подсказать. Я уже проходил

Cityalex
Если сертификат CE по электроприборам, то смогу подсказать. Я уже проходил

Очень интересно, подскажите пожалуйста.

Martinz

И мне интересно.

Виталий Трачук

Taric набираем в гугле и попадаем на сайт еврокомиссии и начинаем лопатить. Если первый раз ВЭД ом решили заняться то без брокера не обойтись, да административный документ (декларацю) все равно кто то делать будет в электронном виде.

aLisa1910

Добрый вечер! А можно о личных вещах подробнее. Заранее благодарна

Please sign in or register to post a comment.
  • Frr

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...