Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Peter23
Варна
штрафы после окончания действия договора
Такого не может быть, т. к. это четко описано в договоре - по окончании срока договор продолжает действовать бессрочно без изменений. У скидок изначально прописан ограниченный срок, поэтому они перестают действовать. Любые изменения договора со стороны оператора по-прежнему с предварительным уведомлением.

50 лв это наверняка не штраф, а просто обычная стоимость тарифа/тарифов без всяких скидок.

более менее квалифицированный персонал работает в офисе в Новом Несебре
Со всей страны людям только туда ездить?:)

нормальный тарифный план для мобильного интернета, причём на сайте такой тариф отсутствовал
Так они и делают в подавляющем большинстве случаев, это в том числе активно обсуждается на болгарских форумах.

Но выше форумчанин жаловался, что ему ничего не предложили.

Уляль

Здравствуйте)

В прошлом году успешно пользовалась в Болгарии симкой Универсальна Прима от Mtel.

Завтра по приезду в Болгарию планировала этой симкой воспользоваться (срок действия не прошел). Для этого прошлым летом специально купила пару ваучеров по 6 лв, чтобы по приезду в Болгарию положить деньги на счет и сразу подключить пакет с интернетом.

Сейчас решила посмотреть на сайте Mtel нет ли изменений в пакетах, предлагаемых для Примы на 2019 год. И не смогла ничего найти. Меня перекидывает на сайт А1, где я никакой Примы вообще не вижу.

Проконсультируйте, пожалуйста, тарифа Универсальна Прима больше не существует? А если существует, где можно увидеть информацию о пакетах?

Спасибо)

Гость Неваляшка
И не смогла ничего найти. Меня перекидывает на сайт А1

Mtel теперь называется A1, что с тарифами не знаю.

Уляль
Mtel теперь называется A1, что с тарифами не знаю.

Только что попробовала перейти по ссылке Gabro для A1 https://www.a1.bg/prepaid-mobilen-internet. А там написано Ошибка! Страница не найдена. Можете попробовать?

 

А там написано Ошибка! Страница не найдена.

Заработала ссылка. Видимо, был временный сбой.

Rexxx
Красная Пахра
купила пару ваучеров по 6 лв

 

Предъявите их в офис А1 и они вам предложат тариф :thumbsdown:

Vera

Подскажите, пожалуйста, что надо изменить в настройках ЛК на сайте ePay.bg. Проблема такая: регулярно оплачиваю через ЛК указанного сайта электричество и воду. Сейчас потребовалось оплатить мобильный телефон. После выбора оператора выскакивает красная табличка: "Грешка! Вие сте регистриран за услугата "On-line битови сметки" и получателят не е в списъка на търговците, към които можете да извършвате плащане.":mad: Что делать?? Сама не нашла ничего подходящего в ЛК!

Rexxx
Красная Пахра
мобильный

 

Оплатите на сайте вашего оператора

Peter23
Варна
Что делать?
Заплатить за мобильный можно и без отмены регистрации "On-line битови сметки". Только действовать нужно иначе.

На главной нажмите "Нова регистрация на сметка", найдите вашего оператора, введите ваш клиентский номер.

После этого epay.bg будет отслеживать появление счетов на оплату и будет возможность их оплатить.

Vera

@Peter23, большое спасибо! Сегодня попробую.

Rexxx
Красная Пахра
попробую.

 

Также и с сайта оператора попробуйте,- тоже удобно

Vera

@Peter23, всё получилось. Еще раз спасибо!

Ivan01022018

Добрый день.

У кого был опыт закрытия договора "удаленно"?

Ситуация такая, есть договор с теленор на 1 год, мобильная связь + моб интернет, плановый тариф. В августе будет как 1 год договору, планирую выехать из БГ, номер мне этот будет нужен пару месяцев еще, потом хотел бы закрыть его без личного присутствия в офисе.

Такое возможно?

Rexxx
Красная Пахра
возможно

 

Можно заранее в офисе написать заявление о прекращении договора с указанной вами датой :thumbsdown:

Лепота

Друзья, здравствуйте!

В Болгарии каждое лето, но впервые решила купить симку (да еще и перед отъездом... Юморная я), чтобы счета через epay.bg оплачивать...

Посоветуйте пожалуйста, что есть подходящее для человека, приезжающего на лето? Звонков обычных не совершаем, только интернетом пользуемся, ну вот и для регистрации на всяких болгарских полезных сервисах номер нужен.

Ядолов

@Лепота, в ближайшем ларьке симку за 10 лв на 10 дней. Виваком. 3 гига. Есть тариф побольше дней и суммы. Каждый раз меняйте симку, а не продлевайте.

Alexug
Велико Търново
в ближайшем ларьке симку за 10 лв на 10 дней.

Хм... Месяц назад Вивабонус был за 8 лева на 15 дней и 15 ГБ.

Лепота

@Ядолов, @Alexug, Спасибо! Завтра куплю.

НикНик
... Можно заранее в офисе написать заявление о прекращении договора с указанной вами датой

Моей супруге в "Виваком" в офисе в Сандански отказали. Сказали: " Приходите не раньше чем за неделю до окончания договора".

Rexxx
Красная Пахра
неделю до окончания

 

Это нарушает новые правила,- пишите на почту в центральный офис

НикНик
пишите на почту в центральный офис
.

Спасибо за совет. (Попробую пошутить: "Я знаю три слова, три матерных слова...". Почта поймёт?). Отдал я за три лишних месяца, и хрен на них, зато есть повод всем говорить, что Виваком - дрянь.

Rexxx
Красная Пахра

@НикНик, - и к какому оператору теперь собираетесь перейти?

НикНик
и к какому оператору теперь собираетесь перейти?

Интернет у Теленора за 16 левов без длительного договора (70 гигов с макс. Скоростью, где то 72). И оставил старый номер от Виваком без абонентки. А для супруги пока не горит - будем думать.

Tiger_

Нужна симка для авторизации в онлайн банке болгарского банка.

Посоветуйте, какого болгарского оператора симку взять на предоплатном, чтобы в России принимать смски без угрозы отключения номера... Может кто-то так уже пользуется?

Peter23
Варна
симку взять на предоплатном, чтобы в России принимать смски без угрозы отключения номера
Не на всех предоплатных симках есть роуминг. Любую предоплатную симку нужно регулярно пополнять, чтобы она не отключилась. И нужно как-то отвязаться от автоматически подключаемых пакетов при пополнении. Соответственно стоит рассматривать эти два варианта:

VIVA Bonus

А1 Стандарт

На обоих баланс сгорает через 90 дней (если не пополнять), на обоих не заявлено автоматическое подключение каких-либо платных пакетов при пополнении баланса, оба с роумингом.

Теленор не предлагаю, у них баланс сгорает через 60 дней и подключаются пакеты при пополнении (не знаю можно ли это у них вообще отключить).

Angelino4ka

@Tiger_, bob

Алёна2016
Интернет у Теленора за 16 левов без длительного договора (70 гигов с макс. Скоростью, где то 72).

Отлично :), а можно ссылку?

Сходу не нашлось ничего похожего.

Мерси!

:thumbsup:

Disasoft
Отлично :), а можно ссылку?

telenor.bg/bg/plans/internet-for-home

Angelino4ka
Интернет у Теленора за 16 левов без длительного договора (70 гигов с макс. Скоростью, где то 72).

В роуминге по ЕС сколько гигабайт из имеющихся разрешено?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...