Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Peter23
Варна
нужно иметь сим карту от Мегафона
До тех пор, пока не появится полноценных аналогов Мультифона от других операторов :)

Эмиграция это все-таки достаточно редкое событие в жизни, можно и посуетиться немножко, перенести свой номер в Мегафон например, чтобы быть на связи по российскому номеру без заморочек и недорого.

 

У меня сим-карты Мегафон и Тинькофф Мобайл в списке must-have. С первым уже понятно почему, второй - интересные предложения в роуминге (например доступ только к мессенджерам за недорого) плюс виртуальная банковская карта, равная балансу телефона (бесплатная, можно пополнять как телефон, даже в грейс с кредиток и пр).

Михаил С.
полноценных аналогов Мультифона от других операторов

Да, по этому поводу буду завязывать с пчелайном. Хоть и сидел у них лет 20, но чота плюшек и ништяков не дождался. Мтс и тот сделал звонки в вайфай и коннект. Хотя и без смс, но хоть что-то

Disasoft
И для этого нужно иметь сим карту от Мегафона

Это не совсем так. По крайней мере, не обязательно иметь ее именно здесь, в Болгарии. Можно попросить друзей или родственников подключиться к Мегафону, вставить сим-карту, подключить услугу Мультифон и прислать Вам пароль от нее. После этого сим карту можно убрать в дальний ящик, для услуги Мультифон она больше не нужна.

Rexxx
Красная Пахра
убрать в дальний ящик,

 

Саму карту нужно " прозванивать" ежемесячно чтобы не блокировали

Peter23
Варна
ежемесячно
Раз в 3 месяца.

И если не планируете звонить, то зачем брать сим-карту? А звонки через Мультифон тоже засчитываются в активность.

Rexxx
Красная Пахра
зачем брать сим-карту?

 

В своё время в РФ набрал 8 карточек с красивыми номерами,- вот теперь и занимаюсь эити прозвонами :confused:

Павел7777
Ленинград

Весь месяц Теленор дарит каждый день 1 000 МБ к вашим тарифам. У меня в тарифе 20 000 МБ + 30 000 МБ подарочных.

Rexxx
Красная Пахра

БОБ также прислал СМС с акцией за инет,- 3 лв за 4 Гбт :cigar:

Павел7777
Ленинград
3 лв за 4 Гбт

В Теленоре 30 000 МБ бесплатно.

Rexxx
Красная Пахра
30 000 МБ бесплатно

 

Возможно при каких-то "условиях",- прои внесении абон платы?:thumbsdown:

Павел7777
Ленинград
при каких-то "условиях"

Вам, что скучно? Выше все описано! Условие одно: хочешь бери - не хочешь не бери!

Rexxx
Красная Пахра
Условие одно: хочешь бери

 

Спасибо!,- сегодня поеду в офис Теленора брать 1 000 МБ (симка в шкафу лежит,- пользуюсь редко)

Павел7777
Ленинград
сегодня поеду

Ехать никуда не нужно. Входишь в MyTelenor в телефоне и жмешь Вземи МВ за деня 1000 мб.

Rexxx
Красная Пахра

@Павел7777, - каким образом возможно пополнить баланс номера Теленор из дома?

Павел7777
Ленинград
каким образом возможно пополнить баланс номера Теленор из дома?

Никогда так не делал, но также через MyTelenor там есть Плащания.

Belvlad

@Павел7777, а когда они сгорают?

Disasoft
Вам, что скучно? Выше все описано! Условие одно: хочешь бери - не хочешь не бери!

Нет. Главное условие - иметь сим-карту с контрактом. Для предоплатных это не действует.

Rexxx
Красная Пахра
Для предоплатных это не действует

 

... Развёл меня... Теленор,- а я уже и вытащил симку из ящика, оплатил 6 лв,- а там облом, -только контракт :mad:

Павел7777
Ленинград
когда они сгорают?

24 часа. Потом снова активируете.

Peter23
Варна

Vivacom проводил ранее, а A1 проводит до сих пор акцию - 10 ГБ трафика за использование мобильного приложения. Тоже только для контрактников.

Pomidor66

Коллективный разум, помогайте советом. Заканчивается контракт с теленором, продлевать не хочу: если в первом «двугодии» при первом контракте все было отлично, то во втором двугодии (который сейчас заканчивается) началось откровенное вымогательство и обман: обманывают с якобы потраченными минутами, обманывают в трафике, кароч неприятно и крайне накладно. Контракт фирменный - видимо, думают, что фирме пофигу. Раньше счета были в районе 70 лв за все номера, сейчас в два раза больше, хотя больше звонить/сёрфить мы не стали, плюс в последний год начались перебои со связью. Теперь думаю, к какому оператору переходить? Пока склоняюсь к А1, что скажете? Инфа на сайте А1 выглядит привлекательно, но буду рада отзывам «живых» пользователей ;)

Mankees
буду рада отзывам «живых» пользователей

Агитировать не хочу, но, с VIVACOM уже почти 10 лет (с самых первых дней проживания в Болгарии) - всегда всё стабильно :)

СолОМон
но, с VIVACOM уже почти 10 лет

Местами.., от персонала зависит, в Варне-аут...

Ostrava

Сегодня был в офисе, заявление об отказе в их услугах написали в начале августа, до сих пор ответа нет, сразу не понимают ни русский ни английский, звоните на номер 123 и весь разговор, чудные люди. Ответ, кстати должны были дать в сентябре,

Павел7777
Ленинград

У меня несколько знакомых бросили оплачивать контракты (при чем некоторые несколько лет назад) и тишина. Никаких претензий от операторов... У кого-нибудь есть обратная практика?

Mankees
звоните на номер 123

А чего-ж не позвонили? Обычно, там всё быстрее решают нежели в офисах по опыту знаю

Alexug
Велико Търново
Агитировать не хочу, но, с VIVACOM уже почти 10 лет (с самых первых дней проживания в Болгарии) - всегда всё стабильно

Аналогично. Никаких проблем не испытывал (видимо, что-то не так делаю :)). На днях продлился на 4-й двухгодичный контракт. При продлении в непубличных офертах предлагаются условия, отличные от "длявсехвидимой" версии сайта.

Mankees
При продлении в непубличных офертах предлагаются условия, отличные от "длявсехвидимой" версии сайта

У меня также - своим давним и проверенным клиентам они предлагают неплохие варианты, а однажды домой пришёл курьер от VIVACOM и вручил подарок - два новеньких мобильных телефона :)

СолОМон
курьер от VIVACOM и вручил подарок - два новеньких мобильных телефона :)

Они всем одно время, раздавали копеечные Самсунги за 1 лев.

Mankees
копеечные Самсунги за 1 лев

Ну, хоть не за 1 лв, а отношение приятно, о стоимости подарков не задумывался, тем более, телефоны пригодились

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...