Сдам двухкомнатный апартамент в Бургасе

Grigoriy 46, 13.02.15

1. Grigoriy 46

Grigoriy 46 Участник

Сдам двухкомнатный апартамент в Бургасе
    Сдается абсолютно новый, двухкомнатный апартамент в городе Бургас, на улице Средна Гора. Апартамент располагается в новом, недавно отстроенном доме, на первом жилищном этаже. Общая площадь составляет 66,21 кв\м ,апартамент состоит из туалета\душевой, прихожей, гостиной\кухни - 19,92 кв\м и спальни - 14,03 кв\м .Есть два просторных балкона (на восток и на запад). Апартамент располагает всем необходимым - встроенная техника (стиральная машина Аристон, бойлер, двухкамерный холодильник Горение, электрический духовой шкаф Евролюкс, варочная панель Евролюкс, вытяжка, телевизор, чайник, посуда, столовые приборы). Есть Wi-Fi. В спальне и в гостиной два кондиционера Фуджитсу. Апартамент полностью оборудован и отремонтирован по дизайнерскому проекту. Напольное покрытие - гранитогрес. Имеется паркоместо на подземной стоянке с лифтом (обсуждается отдельно !). В апартаменте ни кто не проживал. Дом расположен в самом центре Бургаса, не далеко от морского сада и городского пляжа, турецкого посольства, церкви Кирил и Методий, в трёх минутах ходьбы от улиц Богориди и Александровская. Отличная и развитая инфраструктура - магазины, банки, кафе и рестораны, поликлиника, остановки автотранспорта, аптеки - находятся в непосредственной близости от дома. Так же не далеко есть три крупных универсама - Билла, Болеро и Карфур. Тихий и престижный район.

13.02.15
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

@Grigoriy 46, Дополните тему стоимостью аренды и координатами для связи с Вами.

13.02.15
  3. Grigoriy 46

Grigoriy 46 Участник

Для связи - greendog2001@mail.ru , цена для долгосрочной аренды - 1000 лева, посуточная - 35-50 евро в сутки в зависимости от сезона и длительности аренды.

13.02.15
  4. Стела Кирова

Стела Кирова Участник

Вот этот апартамент мне нравится. Подскажите какую можете мне цену отдать за 21 дней и за 28 дней и в июнь-июль, a именно заезд с 15-ого июня до 20-ого июня. Напишите мне здесь: office@lemestia-bg.com Я им отправлю Ваше предложение - и когда деньги надо отдать, капаро или все сразу, подробности. Спасибо, что такой хороший апартамент сделали, очень oчень мне понравился, надеюсь что им тоже. Они пара с ребенком 9 лет.

Можете ли и фотки мне скинуть на почту, чтобы не тратила время здесь скачать, eсли не сложно, конечно, если у вас они есть, eсли нет, то я сама скачаю их.

26.02.15
  5. Grigoriy 46

Grigoriy 46 Участник

Уважаемые модераторы, закройте тему, пожалуйста.

19.03.15
  6. Vailvi

Vailvi Администратор

Тема закрыта по просьбе автора.

19.03.15
Загрузка...