Перейти к публикации

Бизнес с мобильными телефонами

shalnov74
Вы не ошиблись?

Есть lenovo s750 и lenovo p780, я думаю, у вас один из них. S750 - это противоводный и противоударный и у него небольшая батарея, кажется 2000. p780 - с мощной батареей на 4000.

Просто p750 - ни разу не слышал.

У меня вопрос по lenovo p780 у него задняя камера по центру или с боку? А то на аллиэкспресс есть и тот и другой и не понятно как быть с чехлом

Qanatir
Вы не ошиблись?

Есть lenovo s750 и lenovo p780, я думаю, у вас один из них. S750 - это противоводный и противоударный и у него небольшая батарея, кажется 2000. p780 - с мощной батареей на 4000.

Просто p750 - ни разу не слышал.

Да, Вы правы

Edward2014
У меня вопрос по lenovo p780 у него задняя камера по центру или с боку? А то на аллиэкспресс есть и тот и другой и не понятно как быть с чехлом

Сбоку, на али будьте аккуратны, там много продают подделок. Покупайте только у тех, у кого ОЧЕНЬ много отзывов.

В каком городе вы живете?

У меня много чехлов на п780, если я буду проезжать, мне не сложно будет вам сделать презент, абсолютно бесплатно.

shalnov74
сбоку, на али будьте аккуратны, там много продают подделок. Покупайте только у тех, у кого ОЧЕНЬ много отзывов.

В каком городе вы живете?

У меня много чехлов на п780, если я буду проезжать, мне не сложно будет вам сделать презент, абсолютно бесплатно.

Вот к примеру такой: aliexpress.com/item/Lenovo-phone-MTK6592-Octa-core-2G-RAM-3G-WCDMA-GPS-5-5-IPS-13MP-android4-4/32245964321.html

Я в Ирландии живу.:)

Но буду в Болгарии в июле 1 по 15 на солнечном берегу

мне не сложно будет вам сделать презент, абсолютно бесплатно.

Спасибо, но я привык платить за все что мне надо...:thumbsup:

Please sign in or register to post a comment.
  • Edward2014

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...