Перейти к публикации

Равда - ищем соседей. Перекличка

helena_max

Всем добрый день! Ищем соседей в Равде. Едем первый раз, поэтому очень бы хотелось познакомиться с соседями, пообщаться и побольше узнать об этом местечке. Пишите, буду очень рада!

Astery
Всем добрый день! Ищем соседей в Равде. Едем первый раз, поэтому очень бы хотелось познакомиться с соседями, пообщаться и побольше узнать об этом местечке. Пишите, буду очень рада!

Здравствуйте! А Вы из какого комплекса? Может, и правда соседи;)

helena_max

Равда-4, у нас пока предварительный договор, вот необходимо ехать на сделку, а у меня состояние прострации, никак не могу сориентироваться... Хотела ехать поездом, а там обратная дата открытая, узнала, что могут визу не дать, теперь сижу ищу какие-нибудь туры недорогие, чтобы не было проблем. В общем, не знаю за что схватиться-(Может вы мне что подскажете, а то я совсем растерялась...

Astery
Равда-4, у нас пока предварительный договор, вот необходимо ехать на сделку, а у меня состояние прострации, никак не могу сориентироваться... Хотела ехать поездом, а там обратная дата открытая, узнала, что могут визу не дать, теперь сижу ищу какие-нибудь туры недорогие, чтобы не было проблем. В общем, не знаю за что схватиться-(Может вы мне что подскажете, а то я совсем растерялась...

Я уже живу в Равде постоянно, только немного в другой стороне.

По поводу визы переживать не стоит - если билеты на поезд есть, то не будет проблем в получении /не важно, что с открытой датой! Это сейчас у всех так! И это нормально! Визы ДАЮТ/.

FotoHunter

Привет всем! Мы, если не сорвется, тоже с июля тоже соседи по Равде. Принимайте в свои ряды.

lina13

всем привет. Я тоже из Равды!! С Astery мы уже знакомы, живем прям по соседству)) как жаль что я 16-го не смогу на встречу ((

Astery
Я уже приехал, что то кинул в багаж, там вроде банан, дыня, вишня, еще что то.

Или Вы в кальян нечто другое кладете:?;)

О-о, супер! Ну тогда надо собрать всех желающих на кальян - с меня кальян, с Вас табак:) Кто с нами?

всем привет. Я тоже из Равды!! С Astery мы уже знакомы, живем прям по соседству)) как жаль что я 16-го не смогу на встречу ((

А почему у тебя не получается? Давай выбирайся! Хоть на пару часиков - можем тебя захватить по пути, чтобы ехать на одной машине;)

FotoHunter

15 буду в Равде! Ура! Если получится найти машину я тоже поеду на встречу. Вначале планировали Несебр, а теперь Бургас, поэтому точно не могу обещать.

lina13

ну у меня уже планы просто на эту дату, поэтому никак. ((

В Равду? А куда именно? Просто на разведку или как?

Гость Konstantin75

Всем привет.

Отдыхаю с дочкой в Равде до 3 сентября. Ищу соседей. Вместе веселей. Есть желание и возможность прокатиться по побережью...

Спасибо за перенос сообщения :)

semkaru

Народ, а тут есть кто-нить, кто имеет апартаменты на ул. Рибарска или около?

katty bo

привееет) мы купили квартиру в Равде, прям рядом с центральной площадью! Будем соседями)

Мария Ильгова

Принимайте новичков) Живем в Аполлоне)) Очень нравится. Живем - сильно сказано, поскольку только в конце года приобрели) Собирались приехать в январе, чтобы квартирку обставить и посмотреть как и что, но, оказывается, что не можем, пока эта дурацкая виза не закончится. Вроде как и не нужна, поскольку два раза уже въехали и больше не можем, но нужно ждать, пока закончится. Уже и билеты выкупила, придется сдавать (Что за ерунда, люди хотят поехать - и не могут. Шенген дали на 3 года, а здесь - ужас. Обидно. Может быть в феврале получится. Очень бы хотелось с кем-то пообщаться. Спасибо за наводки магазинов - обязательно посетим. Моя почта Ronia2007@yandex.ru. Зовут Мария. Приезжаем вместе с мужем. Зовут Вячеслав. Возраст - за 40-к) В Болгарии очень понравилось, просто очень. Второй раз были в октябре 5 дней - это просто прелесть какая-то.)) Так что буду рада познакомиться с соседями)

Jane69

Привет Всем! У нас аппартамент в жилом доме на ул. Бриз, буду рада знакомству с соседями! Равда не такая большая, так, что соседи, все, кто в Равде! Летом 2011 были впервые, июнь-июль. Сыну 15 лет, понравилось очень, но хотелось бы конечно, что-бы познакомился и общался со сверстниками! Парень коммуникабельный, в огромным чувством юмора!

Друзья, живут на ул. Рибарска, но отдых по времени не совпадал...:cool:

Буду рада знакомству и общению! :)

Немного ошиблась, друзья, так же приезжают на отдых (((пока, что) :cool:

Мария Ильгова

ОтличноJane69. Судя по нику мы с Вами ровесники)) Давайте общаться. Летом собираемся. Пишите или здесь в личку или на электронную почту. Буду рада знакомству)

Jane69

отлично! Ответила в личку...

Гость rika

Привет! У нас тоже аппартаменты на ул. Бриз, тоже первый раз отдыхали этим летом. Обставлялись сами. Поэтому масса опыта и впечатлений от болгар, улетели 23 сентября с диким сожалением, от болгарии в восторге, рада буду познакомиться

Jane69

Привет! rika Мы с Вами соседи!

Мария Ильгова

Отлично, соседи собираются)) Будем знакомы)

Следующую встречу форумчан будем в Равде организовывать)

Jane69

Отлично! :)

Мария Ильгова

Хочу повторить свое сообщение в соседней ветке о Несебре: собираемся на новогодние дни к себе, в Равду)

Нас двое. Поменяла билеты, будем с 3.01 по 13.03.) Предлагаю обменяться координатами и собраться, познакомиться, приятно скоротать вечерок, а может и не один)) Моя почта электронная Ronia2007@yandex.ru. Мария.

Helga1609063300

Добрый день! Мы с мужем тоже живём в Равде, наверное, уже постоянно. В прошлом году прожили 7 месяцев, а вот теперь приехали на неопределённый срок. Принимайте новичков!

Мария Ильгова
Добрый день! Мы с мужем тоже живём в Равде, наверное, уже постоянно. В прошлом году прожили 7 месяцев, а вот теперь приехали на неопределённый срок. Принимайте новичков!

Приветствую соседей) Мы обитаем в комплексе Аполлон, между Равдой и Несебром) Планирую приехать в мае) Кстати, сейчас одни из форумчан поехали к себе в Равду, ул. Бриз. Вы знаете, где это?

Helga1609063300
Приветствую соседей) Мы обитаем в комплексе Аполлон, между Равдой и Несебром) Планирую приехать в мае) Кстати, сейчас одни из форумчан поехали к себе в Равду, ул. Бриз. Вы знаете, где это?

Бриз - это совсем рядышком с нами. Мы живём на Зора, комплекс "Равда Бич".

Вот так, наверное, будет корректнее:)

Мария Ильгова

Я напишу им в личку, если у них есть интернет, то они вам напишут и, наверняка, будут рады встретиться с соседями)

Helga1609063300
Я напишу им в личку, если у них есть интернет, то они вам напишут и, наверняка, будут рады встретиться с соседями)

Спасибо большое! А мы будем ждать вас в мае:) Мы тут надолго скорее всего. Всегда рады гостям. Дома гости были постоянно. Тут этого не хватает.

Эрнест

Всем жителям Равды и окрестностей привет!

Подходит лето и естественно российское настроение неторопясь приобретает болгарский оттенок... 2 года отдыхаем в Нессебре, квартиры свои. В комплексе ОДИСЕЙ 2... Добирались и на самолете и на авто. В Москве по Болгарии скучаем, и понимаем тех, кто переехал туда жить постоянно...

С удовольствием познакомимся с соседями для общения...

Jane69

Привет соседям! :)

Полагаю, что Одиссей 2 это между Равдой и Несебром?

В Равде почти всё лето! Ждём с нетерпением встречи с любимой Болгарией! Поскорее бы лето! :)

semkaru

Мы тоже в Равде имеем квартирку. Есть ли здесь кто-нибудь из комплекса Равда Сан, что по ул. Рибарска, 10?

Jane69

На Рибарской, друзья живут, не знаю номер дома.

Мы с ул. Бриз :)

Please sign in or register to post a comment.
  • helena_max

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...