Перейти к публикации

Для активных взрослых. Футбол, волейбол, большой теннис в Бургасе

Какой вид спорта вам нравится больше?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вид спорта вам нравится больше?

    • Пляжный футбол
      1
    • Пляжный волейбол
      6
    • Большой теннис
      6
    • Все виды, лишь бы за мячем побегать )
      5


AlexZaza

Предлагаю в этой теме отписываться людей, которым как и нам скучно зимой, когда море холодное и нельзя плавать и заниматься водными видами спорта.

Да, нам зимой скучно и холодно) Бег конечно согревает и полезен, и мы им тоже занимаемся, но еще лучше бегать в компании и с / за мячом).

Предлагаю поднимать настроение себе и согреваться в следующих спортивных дисциплинах: пляжный футбол, пляжный волейбол, большой теннис. Мячи, ракетки и даже сетка в наличие. Осталось найти бесплатный теннисный корт (где-то в парке, в районе порта вроде должен быть) и собственно вас, команду активных, молодых и не очень любителей подвижных видов спорта. Если есть другие идеи и предложения, то милости просим!

Когда команда соберется, определим для всех удобные дни и время! Можно в выходные или будни.

Velodimir

Я б сыгранул:

1. Футбол - есть площадки (за Хеппи у парка, Борисова градина, мож еще где)

2. Волейбол (пляж еесно, ну и за Хеппи)

3. Теннисок (можно арендовать корты, есть знакомый тренер, ну и пляжная халява)

4. Пингпонг (1 стол у моря + 3 в парке Езеро)

AlexZaza
Я б сыгранул:

1. Футбол - есть площадки (за Хеппи у парка, Борисова градина, мож еще где)

2. Волейбол (пляж еесно, ну и за Хеппи)

3. Теннисок (можно арендовать корты, есть знакомый тренер, ну и пляжная халява)

4. Пингпонг (1 стол у моря + 3 в парке Езеро)

С площадками все ясно, спасибо! Итак, пока нас 3-е) один на форуме не появляется, но лично знаю его. Для большого тенниса пойдет, а вот для волейбола еще бы одного найти, для футбола, чтобы поинтереснее было, нужно конечно человек 8).

Активные взрослые, молодые люди и девушки, мужчины и женщины, давайте как-то поактивнее!)

Авангард

Присоединяюсь с удовольствием! Есть в наличии 2 ракетки для большого тенниса + мячи, 4 ракетки для настольного, мячи баскетбольные, волейбольные, футбольные. Знаю еще нескольких людей, которые присоединятся, но сейчас в отъезде.

AlexZaza
Присоединяюсь с удовольствием...

Я б сыгранул...

Приветствую! И нас уже 4, а 4 это уже две команды для волейбола по 2 человека и можно без проблем играть в теннис большой и настольный).

Может уже попробуем встретится вчетвером?

У кого какие предложения будут по времени и дням недели?

Понятное дело лучше встречаться в хорошую погоду, хотя в футбол например можно в любую)

Я могу практически в любое время)

Авангард

Я тоже могу в любое время, нужно только заранее определиться.

AlexZaza

Привет ребята! Извинявайте) но я сломал ногу, и в ближайшие пол года смогу играть только в настольный теннис наверное и плавать. Надеюсь тема не умрет, и всетаки наберутся молодые и не очень люди и девушки, которые любят активно-спортивно проводить время. Ну летом то точно будет с кем и чем заняться! А я всегда хотел научиться играть на гитаре) вот будет время!

FotoHunter

Поддерживаю оба тенниса. В большой одиночку вряд ли отбегаю, если парную только. Сколько корт стоит в Бургасе?

Авангард

Жалко конечно, топикстартер, что так случилось. Выздоравливайте скорее, будем вас ждать. Можем скооперируемся и начнем заниматься. А по гитаре - в ближайшее время планируем открыть бардовский клуб, так что милости просим учиться и играть.

Adulario

Здравствуйте! А есть кто из женщин с Вами играет в большой теннис? Хотелось бы присоединиться играть миксты.

AlexZaza

Всем привет! В продолжении темы...

- Планируем завтра 18.07.2015 г в 16.00 провести пикник в парке "Езеро", тот что вдоль жк Лазур, Зорница, Изгрев, там где песчаные фигуры. Уже собралось 6-7 взрослых и 3 детей.

- Место сбора смотрим по ссылке: http://gyazo.com/8a6404fa3d415853d146a36a240f3ffc. Ориентир, два стола для настольного тенниса. На поляне несколько столов где можно посидеть, на одном из них мы и будем располагаться.

- Что будем делать!) Будем активно и не очень проводить время) В наличие будут: блины жаренные, фрукты, вода, вино, 2 ракетки для настольного тенниса, волейбольный мяч, 2 ракетки для большого тенниса (можно поиграть от стены, рядом). Бадминтон. Т. Е. Все приносят что хотят, еда и спортинвентарь.

- К вечеру, перемещаемся на пляж. На пляже планируем развести костер (дрова купим и привезем на авто), и пожарить на барбекю (тоже есть) сосиски, шашлык, хлеб итд. Так же имеется гитара, но нет гитариста).

Вот как-то так) Если будут вопросы, звоните (0988748262) или пишите.

aLisa1910

Корты в Приморском парке Бургаса нужно заказывать предварительно, так как там идет запись и бронирование, стоимость кортов 12 левов в час. Сегодня были и все узнали. Теперь для жителей Сарафово, в начале Сарафово (от Бургаса) построили и достраивают корты, стоимость оренды до 17.00 - 10 левов, после 17.00 - 15 левов.

FotoHunter

Привет народ! А есть желающие играть в пляжный теннис? Корт есть на пляже Бургаса, сейчас работает. Корт муниципальный, сетка натянута, все что надо есть. Все бесплатно, нужны только ракетки и мячи.

Kychka

В Бургасе круглый год. Поиграю с радостью в теннис большой и настольный :) Пишите

Ядолов

У кого то есть флорбольная клюшка, детская? Везти свою не получится... В объявлениях никак за полгода не найду рядом с Бургасом. Сами территориально Равда. Июль-сентябрь футбол, волейбол можно любой возрастной категории.

Novicius

В начале июля поиграл бы в футбол. Равда.

Ядолов

Этот год только с 17 числа июля, старший будет. В прошлом неплохо было. Были даже из профессиональных команд бывшие игроки, ребятня всяко разная)))

Серг

Доброго всем дня. Играет ли кто то в футбол в Бургасе либо округе? Хотелось бы побегать, да не знаю с кем...

Fel17

Поиграл бы в теннис (большой или настольный), может футбол

Ongap

Играем в настольный теннис в парке, от Лазура по пешеходной дорожке в сторону Песочных фигур есть несколько столиков. Могу в субботу или воскресенье.

Рядом стенка есть для большого тенниса, она бесплатная

Please sign in or register to post a comment.
  • AlexZaza

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...