Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищем соседей Близнаци, Приселци

Lik

Посетили сегодня Близнаци, очень приятное впечатление осталось, а уж какой кофе нам сварили в маленьком магазинчике возле кметства:roflmao: ! Очень впечатлили местные архитектурные изыски.

Калинка-Вяра

Там ещё рядом есть село Присельцы, не знаю какой у них кофе... Но обратите внимание и на него. (Но на мой взгляд это в том случае если у вас нет детей, которых надо каждый день возить в город в нормальную, а не сельскую школу)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Мне нравится Приселци. За черешней ()> 6 сортов :excl:, летом только туда езжу:thumbsup:. А какие там помидоры, с мою голову:)... А она большая:D.

Маринка999
Посетили сегодня Близнаци, очень приятное впечатление осталось, а уж какой кофе нам сварили в маленьком магазинчике возле кметства:roflmao: ! Очень впечатлили местные архитектурные изыски.

Осмелюсь спросить, а в каких до этого местах были?

Гость Elena704

Ищем соседей Близнаци, Приселци для общения. Мария, Елена.

Гость АннаВалерьевна

Привет всем, очень приятно будет пообщаться, я из Близнаци, меня зовут Аня!

Гость NATALIVARNA
Посетили сегодня Близнаци, очень приятное впечатление осталось, а уж какой кофе нам сварили в маленьком магазинчике возле кметства:roflmao: ! Очень впечатлили местные архитектурные изыски.

Привет всем, очень приятно будет пообщаться, я из Близнаци, меня зовут Аня!

Привет! Аня а Вы где в Долен или Горен Близнак? Я живу с февраля 15 г. С семьей в Долен Близнаци. Мне 44 г. Давайте познакомимся?20151007_125437.jpg.18a8685047e93da4ccb17aecf623fa04.jpg

IraIra

Здравствуйте, летом живем с мужем в Китке, через Близнаци ездим купаться в Камчию. Если есть желание познакомиться - пишите.

Sannika
Инесса, Близнаци,Варна

Сказали в Близнаци много русских, а на форуме есть кто-нибудь?

Мы теперь тоже жители Близнаци:);):thumbsup:

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Sannika, нет почти. Раньше были...

Rexxx
Красная Пахра
теперь тоже жители

 

... Поздравляем!

Sannika
Инесса, Близнаци,Варна

@Rexxx, Спасибо огромное!!!

 

@Ирина_Обл, но я помню Ваше предложение встретиться на Камчии :);)! Только собаШки у нас разные :D, Ваш других мальчиков не обижает?

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Sannika, Вы меня с кем-то путаете) У нас девочка, и очень суровая:oops:013.thumb.JPG.500b51bc9772f6f6b89fa5393d31a0de.JPG

 

Но на пляже летом, без собачек- обязательно встретимся, мы с внуками каждые субботу-воскресенье до обеда- на Камчии) Познакомлю Вас с нашими друзьями из Близнаци, если будет желание)

Sannika
Инесса, Близнаци,Варна

@Ирина_Обл, нет, не путаю, только на Вашу девочку, подумала мальчик:)... Видела как Вы гуляет с ней на Камчии и... Испугалась за своего:confused:IMG-20190325-WA0004.thumb.jpg.630a2f8787997feec9a7ecbaf5540ab4.jpg

 

@Ирина_Обл, я в конце июля перееду (дай Б-г) уже на постоянно, буду очень рада познакомиться лично и с Вами и с друзьями из Близнаци!!!

Milalvov
из Близнаци

Не могу писать в личку. Аня как вам нравится в деревне?

 

@Sannika, Здравствуйте, переехали? Как вам место нравится?

:cvetok:

Олежка

:D жить в деревне хорошо... А хорошо жить-еще лучше!

Надо понимать, как Вы собираетесь жить. Если не работать-то хорошо

, если работать-то выбирать надо город-и побольше. Имхо:cigar:

Sannika
Инесса, Близнаци,Варна
Как вам место нравится?

Очень нравится!!! Тишина, покой, вооооооздух!!! Близко к Варне.

Мы очень довольны!

Milalvov
а Вы были в Близнаци

А можно с этого места поподробнее?

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Milalvov, вообще я к автору поста о рублевке обращалась) В Близнаци мы были неоднократно- в гостях у друзей, и проездом- мы в Камчию на пляж ездим)

Julia est

Добрый вечер! Хотим заказать ворота у Павла Атанасова. Он живёт в Долен Близнак. За работу он хочет предоплату. Знает ли его кто-нибудь? Можно ли ему доверять?

Please sign in or register to post a comment.
  • Lik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...