Перейти к публикации

Такси из Москвы в Болгарию

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
(((только вот как через украину сейчас ехать хз)
Если страшно, то через Европу. И потом Киев это не вся Украина...
DAKII
Если страшно, то через Европу. И потом Киев это не вся Украина...

Ну уже сейчас она вся в огне к лету еще больше может разгореться.

А ссылка куда тоа пропала:-(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ну уже сейчас она вся в огне к лету еще больше может разгореться.

А ссылка куда тоа пропала:-(

В Болгарию при наличии шенген-визы, можно без проблем проехать через Европу.

А ссылочки на сторонние ресурсы, не размещайте, пожалуйста. :)

DAKII
В Болгарию при наличии шенген-визы, можно без проблем проехать через Европу.

А ссылочки на сторонние ресурсы, не размещайте, пожалуйста. :)

Тогда как люди узнают про этот блабла сервис? Это же не реклама:-) а обмен опытом...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Тогда как люди узнают про этот блабла сервис...
Не переживайте, узнают.

Или Вы хотите, чтоб я переживала о них и как же о них узнают.

Ссылки запрещены, правила форума Вам известны. И не надо больше публично комментировать работу Администрации форума!

Tortila
Знакомый таксист рассказывал (дословно, без изменения в тексте публикую). Возможно кому будет интересно, дам контакты в личку :) Или задавайте вопросы здесь - я попрошу его присоедениться :)

Итак рассказ таксиста, который совершает УЖЕ регулярные (!) рейсы :D Москва - Болгария -Москва

Ездил из Москвы первый раз 17 июня, не гнал, с 2 детьми, остановками, крепость

А Вам слабо? :)

Мне кажется за 2000 плюс ночевка и питание очень слабо, Если брать Москву то билет туда обратно на четверых от 1000 до 1500, причем ехать в машине пятером двое суток не очень комфортно,

Mirvlad
Мне кажется за 2000 плюс ночевка и питание очень слабо, Если брать Москву то билет туда обратно на четверых от 1000 до 1500, причем ехать в машине пятером двое суток не очень комфортно,

Если Вы не обратили внимание, то пост и рассказ о таксисте был написан более трех лет назад, с тех пор многое чего изменилось, тот же евро уже стоит 50 руб, да и бензин подорожал насколько

Nadezda
Мне кажется за 2000 плюс ночевка и питание очень слабо, Если брать Москву то билет туда обратно на четверых от 1000 до 1500, причем ехать в машине пятером двое суток не очень комфортно,

Если брать Москву, то билет туда-обратно на 4-х около 90000руб. Туда 24 мая, обратно 20 августа на 2-х и 2 билета на одного в мае и августе. Вчера смотрела. Вот такие в этом году цены.

Tortila

Спорить не буду, тем более ездим на машине и не из России, но не поленилась и посмотрела по поисковику - выдало 1230 плюс минус до Бургас или Варны, до Стамбула вообще смешная цена 849 и даже если брать такси от стамбула туда обратно еще 400 и это еще без учета, что чартер еще не вывешивал свои цены, Но у каждого своя экономика безусловно, так что не спорю, а посмотрела т, к, в этом году свекровь с нами собралась ехать из Москвы,

С чем не могу не согласиться, что в ценах летающие компании не стесняются

DAKII

Ну если поездку сделать аля экскурскией с заездом по ходу в разные интересные местоа, то может не так тяжко будет.

В Молдавии говорят дорог вообще практически нет. Знакомые в прошлом году ехали на джипе... Очень плевались... А в этом году еде и Украина будет в огне... Вообщем надо ждать чартеры:-)

Dmi3y
Ну если поездку сделать аля экскурскией с заездом по ходу в разные интересные местоа, то может не так тяжко будет.

В Молдавии говорят дорог вообще практически нет. Знакомые в прошлом году ехали на джипе... Очень плевались... А в этом году еде и Украина будет в огне... Вообщем надо ждать чартеры :)

Просто на жипе должна резина нормальная стоять а не какое нибудь низкопрофильное г. Тогда и дороги мягче будут!

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...