Посоветуйте кардиолога и ангиолога в Варне

mika58, 26.06.13

1. mika58

mika58 Активный участник

Господа, поделитесь пожалйста информацией, кто сталкивался. Мы живем в Варне почти месяц. У мужа вчера в ночь случился гипертонический криз. Был врач скорой помощи, сделала иньекцию. Сегодня давление держится. Ясно, что надо к врачу. Куда бы податься? Мы живем на улице Стефан Караджа около Шишковой Градинки.

26.06.13
  2. Ilya V.

Ilya V. Новичок

Уважаемые Форумчане !
    В связи с ожидаемым переездом на местожительство в Варну, прошу ваших советов по поводу поиска хороших врачей. Мне важны специалисты кардиологи и ангиологи (ангиохирурги), они же специалисты сосудистой хирургии.
    Заранее благодарю за помощь, советы !

03.04.15
  3. Ninok

Ninok Участник

Добрый день! Очень нужен кардиолог в Варне, если есть проверенные контакты, поделитесь, пожалуйста!

11.11.15
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

Здравствуйте.
    Замечательный врач доктор Ирена Рустинова, работает в Медицинском центре "Младост" бул. "Республика" каб. 502 (5 этаж).
    Замечательный врач, очень располагает к себе, а это важно.
    Удобно, что кабинет оборудован таким образом, что в случае необходимости сделать ЭКГ или УЗИ сердца никуда не надо ходить. Все необходимое оборудование есть в ее кабинете.
    Я не могу дать ее сотовый без договоренности с ней, но ее рабочий номер 052\803 133

11.11.15
  5. Ninok

Ninok Участник

Vailvi, большое спасибо!

11.11.15
  6. Vitaliya

Vitaliya Участник

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в Варне хорошего флеболога. Но не Големанова. Надеюсь, что есть и другие флебологии, сосудистые хирурги. Спасибо.

08.12.15
  7. Varninec

Varninec Участник

Доктор Диметрова. Варна, ул. Дрин 1 - Кардиология. Живу только благодаря её диагнозам. Во множественном числе потому, что у меня было три эпизода. Во всех трёх случаях - безошибочный диагноз!
    Здесь, к сожалению, с диагностикой проблемы К ней попал поздно Незамедлительно приняла экстренные меры Живу пока...

24.07.20
Загрузка...