Перейти к публикации

Соседи по Небоскребу ("Синий Диамант") и МП5 в квартале Меден Рудник

aburon

Уважаемые форумчане! Ищу обьективную информацию (не рекламу) об этом строящемся обьекте.

Синий Диамант - небоскреб в городе Бургасе.

Стоит ли покупать там, надежность застройщика итд

Имеется в виду покупка, как капиталовложение на несколько лет, возможно проживание свое или друзей несколько недель в году.

Владимир
Уважаемые форумчане! Ищу обьективную информацию (не рекламу) об этом строящемся обьекте.

Синий Диамант - небоскреб в городе Бургасе.

Стоит ли покупать там, надежность застройщика итд

Имеется в виду покупка, как капиталовложение на несколько лет, возможно проживание свое или друзей несколько недель в году.

Одно название этого района Бургаса, дает представление о многом.

Miky
Уважаемые форумчане! Ищу обьективную информацию (не рекламу) об этом строящемся обьекте.

Синий Диамант - небоскреб в городе Бургасе.

Стоит ли покупать там, надежность застройщика итд

Имеется в виду покупка, как капиталовложение на несколько лет, возможно проживание свое или друзей несколько недель в году.

Зачем Вам небоскреб в недорогом городском районом? Многоетажки имеют в принципе плохую репутацию. Будет проблемно достигнуть согласия по разных вопросов или собрать денег для ремонта общих частей. Какие преимущества будет давать своим жителям этот небоскреб? Мне лично совсем не понятно.

Ивайло
Стоит ли покупать там, надежность застройщика итд

Зря терзаетесь. Не будет в Бургасе небоскреба.

burgas.dir.bg/news.php?id=9112605

Miky
Зря терзаетесь. Не будет в Бургасе небоскреба.

burgas.dir.bg/news.php?id=9112605

Этот другой, хотели это чудо строить в центре морского сада. Обошлось слава богу.

Дед Мазай
Этот другой, хотели это чудо строить в центре морского сада. Обошлось слава богу.

В статье Медный рудник упоминается, а морской сад - другой район. Выходит оба отменили?

Miky
В статье Медный рудник упоминается, а морской сад - другой район. Выходит оба отменили?

Нет только тот который в саду. Другой насколько знаю строится.

http://www.besove.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8/26633/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8A%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%B2-%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Mankees
Зря терзаетесь. Не будет в Бургасе небоскреба.

burgas.dir.bg/news.php?id=9112605

Высотный дом под названием "Синий Диамант", почти построен и близок к окончательному завершению. На сегодняшний день, полностью возведена коробка здания и ведутся внешние и внутренние отделочные работы. Застройщик - крупная строительная компания ГМСтрой. В этом здании, уже куплено квартир (свыше 50%) нашими соотечественниками. По моему, чисто субъективному мнению, я бы лично не стал покупать квартиру в этом доме, но, только потому, что просто не люблю многоэтажки и большое скопление людей. К преимуществу здания отнесу прекрасный вид из верхних этажей на близлежащие озеро-заповедник Мандра и море. Также, здание находится близко с конечной остановкой автобусов и троллейбусов. Ну, и конечно, к плюсам можно отнести отличную инфраструктуру района Меден Рудник, из-за наличия которой, в этом районе очень удобно жить и она продолжает динамично развиваться.

Dbear

Да какое... Заморозилась стройка по-моему:(

Mankees
dbear писал:
Да какое... Заморозилась стройка по-моему:(

Нет, не заморозилась.

Работы идут полным ходом, скорей всего, в этом году закончат полностью.

Soldat

Я так думаю, что постепенно порядок наведут. А еще, я слышал, недалеко от "высотки" планируется зона отдыха с парком, аттракционами и всякими другими прибамбасами. :)

shergin58

Внимание ГМ строй жулики, бегите от этой компании, они всех обманывают! Будьте осторожней!

Можно писать все что угодно лишь бы впарить недвигу, Меден рудник самый дешевый район не только Бургаса но и всего черноморского побережья, именно по тому что самый страшный и самый убогий, и... Россиян там живет много только по тому что ДЕШЕВО а не по тому что там лучше, а после засилья кавказцев в России, цыгане вообще всерьез не воспринимаются... Так же Россияне, особенно из тех кто вообще за границей не был не разу, особой разницы между обшарпанным Заж@пенском и Медным Рудником и не видят... Но те кто могут себе позволить хорошее, достойное жилье в высотке, там не купят, если только их не разведут и они купят не глядя на район...

Я не в коем случае не осуждаю тех кто купил там панельку за 300 евро квадрат, но говорить что они там купили по тому что нет районе лучше... Просто смешно слушать! Нет в Бургасе хуже и дешевле, это точно. И если положа руку на сердце, имея пару десяток кровных евров и выбирая между Медным Рудником и какой ни будь дырой в России, я конечно предпочла бы Рудник...

ГМстрой жулики, бегите от них. Они всех обманывают!

Фурыч
Черновцы
Внимание ГМ строй жулики, бегите от этой компании, они всех обманывают! Будьте осторожней!

У компании ГМ Строй самый низкий рейтинг в БГ.

lestest.net/index.php?id=47

Гость Гость
У компании ГМ Строй самый низкий рейтинг в БГ.

lestest.net/index.php?id=47

Очень спорный рейтинг! ;)

Фурыч
Черновцы
Очень спорный рейтинг! ;)

Рейтинги - они все спорные. Но нет дыма без огня!

Mankees

Я от знакомых слышал, что эта компания не очень добросовестная.

Гость Росен Петров

Успокойтесь, ребята. Лет через 10 будет готов "небоскреб":p

Маринка999
Ой, ну не ёрничайте вы так) Все местные называют эту многоэтажку небоскрёбом :) Потому что самое высокое здание в Бургасе :)

Нисколько не хотела ёрничать. Дело в том, что не очень хорошо пока знаю, что говорят местные.

Неужели дом на фото -самое высокое здание в Бургасе?

Ромашка

Ето здание - "небоскреб":)

20130622_163654.thumb.jpg.83aa00dc7282b393a96b61f7188c624c.jpg

Mankees

Вот об этом здании идёт речь

DSC07416.jpg-2.jpg.fb94b24b9968228abc6dd66adcb6723d.jpg

aburon

Его еще продолжают строить?:(Бедные вкладчики...

Piramida
Его еще продолжают строить?:(Бедные вкладчики...

Бедные будут когда строить бросят, пока еще жива надежда! :)

Dbear

Кран двигается, рабочие снуют, слышны звуки стройки. Думаю, недолго осталось до завершения.

irina slava
Тем, кто считает Бургас большим городом (как Калинка-Вяра), сравнивая его с Москвой. Типа Ю. Бутово,

То вы ошибаетесь. Да этот город по значимости 4 после Софии, Пловдива и Варны. Но он меньше Новомосковска в Тульской области. Так, что его крупным в нашем российском понимании и назвать то сложно. А по-поводу покупки квартиры в "Синем Диаманте" - советую, сам уже покупаю. Город красивый, аэропорт находится с другой стороны и поэтому совершенно не беспокоит. Вид из окон и балкона на озёра и море просто оболденный, т. К. Квартиру покупаю на 19 этаже. В начале месяца, а именно 1 октября 2012 года, вернулся из Бургаса. В доме уже ведутся внутренние отделочные работы. Квартир на продажу почти не осталось. По одной на 10 и 13 этажах и что-то ещё осталось на 21 и 23 этаже. Что касается района Меден Рудник, так это новый крупный район с красивыми и широкими улицами и транспортными развязками и остановками. На лайне от остановки в Меден Руднике до скажем аэропорта 10-12 минут, а до курортного города Поморие 18-22 минуты.

Купили квартиру в небоскребе. Ищем будущих соседей.

Dbear
Купили квартиру в небоскребе. Ищем будущих соседей.

Я живу в синем доме напротив :)

В приведённой вами цитате время надо умножить минимум на 2.

Mankees

Я тоже живу в синем доме, в одном подъезде с dbear :), наш дом расположен недалеко от Синего Диаманта (название небоскрёба).

До центра Бургаса, на машине, доезжаю за 7-8 минут, до аэропорта - 15-20, Поморие - 25 минут.

Ромашка

Привет, соседи! :)

Я живу чуть подальше, рядом с новим детским садом...

irina slava

Привет всем! Сколько стоит в Болгарии подключение к электросети. Гмстрой хотят 2800евро-это что за цены?:(:hungover:

Dbear
Привет всем! Сколько стоит в Болгарии подключение к электросети. Гмстрой хотят 2800евро-это что за цены?:(:hungover:

Развод какой-то (Подключение в многоквартирном доме стоит копейки, если не бесплатно. Сходите в отделение "ВиК Бургас" (Вода и канализация), уточните касаемо вашего дома.

Ромашка
Привет всем! Сколько стоит в Болгарии подключение к электросети. Гмстрой хотят 2800евро-это что за цены?:(:hungover:

Подключение к електросети обязаность застройщика!

Он должен Вам передать квартиру с установленими счетчики для електричества и води.

ГМ - строй, к сожалению, не самая почтеная компания...:(

Please sign in or register to post a comment.
  • aburon

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...