Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где поставить ГБО в Бургасской области?

Telesoft

Сколько стоит?

Хюндай Солярис 1.6 2012

Rexxx
Красная Пахра

@Telesoft, поспрашивайте таксистов,- они посоветуют хороший установочный Центр ГБО и удобный территориально

Telesoft

Нет, территориальное удобство не имеет значения вообще. По цене хотел бы сравнить

Rexxx
Красная Пахра
По цене хотел бы сравнить

... В зависимости от "бренда" - производителя,- ценники почти везде равны

Гость denkil

Тоже ищу точку где установить ГБО, купил б/у mercatos.net/ads/gbo-dlya-legkovogo-am-_127346.html

Но помимо установки интересует проверка и ремонт если такой потребуется после прошлого хозяина.

Astery

@Telesoft, по вопросу, озвученному в названии темы: попробуйте обратиться в автосервис, который находится на трассе между Равдой и Ахелоем. Если ехать в сторону Ахелоя, то сервис будет справа.

Мы там ставили ГБО на служебный автомобиль форд, сделали хорошо и обошлось сравнительно недорого. Цену озвучивать не имеет смысла, т. К. Она зависит от конкретного автомобиля и выбранного оборудования.

Belvlad

Вопрос по всей видимости уже не актуальный, четыре месяца прошло, но может кому будет нужно - год назад мне поставили ГБО в квартале Победа, до сего дня все радует. Нашёл по рекомендации друзей, они до меня уже два авто по три года эксплуатировали с ГБО от того сервиса.

Ставят Lovato, Oscar. У меня Oscar + вариатор зажигания.

Кому будет нужно - пишите в лику, дам координаты.

Tihvinka

У меня стоит газ фирмы BRC, в Бургасе есть их филиал, вот ссылка на сайт http://autogazburgas.com/contact/

Всем доволен.

Please sign in or register to post a comment.
  • Telesoft

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...