Перейти к публикации

Новый ресторан в Слънчев Бряг

shalnov74

Уважаемый wasabi, 07.05.15 Вы написали

Выложу завтра[/b] ;)

Прошло 42 дня ;).

П. С: К автору огласите цены на пельмешки за кг, и они постоянно в ассортименте? Или надо заказывать? Спасибо.

Wasabi

@shalnov74, уважаемый) Цены на пельмешки 12,5 за кг. Желательно предварительный заказ, может не оказаться нужного кол-ва) Интерьер уже описывала Юля. И мне кажется лучше один раз увидеть "вживую")

Добро пожаловать;)

shalnov74

Кстате а что есть из детского меню?

Гость JuliaKondr

Вчера была сходка форумчан в ресторане у . Пока взрослые сидели за столом, дети бесились на детской площадке. Фотоотчет.

МилкшейкIMG_20150625_131846.thumb.jpg.142a32e3a36a7993e0c22e1db92b0df7.jpg

Тёплый салат IMG_20150625_132625.thumb.jpg.f12b78a4c917291b985ce8aa1f5ce8a7.jpg

Дорада по-сицилийскиIMG_20150625_134657.thumb.jpg.f0483959091d8ab3e1a200335522d13a.jpg

МороженоеIMG_20150625_143142.thumb.jpg.fbd06d6c9a18e56bd0c8d453a1d7ba55.jpg

Ракийка за встречу в кадр не вошла.

ШашлычокIMG_20150625_140035.thumb.jpg.bc9af42b34cbec6a19ceb33d8292671a.jpg

Перец с брынзойIMG_20150625_134709.thumb.jpg.2fbe217ee61610578e679af84c08c74a.jpg

Детям пасту

IMG_20150625_132904.thumb.jpg.deaf2bd0d9cfb2e5c9c4ca560acbcb3f.jpg

Ядолов

Дорадо по цене? В "тёплом салате" какие инградиенты? Так же стоимость? Интересна постная еда, которая есть в меню...

shalnov74
Ракийка за встречу в кадр не вошла.

Шашлычок[ATTACH]136490[/ATTACH]

Перец с брынзой[ATTACH]136491[/ATTACH]

Спасибо за фото, и сразу несколько вопросов по шашлыку, какой вес и цена? Спасибо.

FotoHunter
Спасибо за фото, и сразу несколько вопросов по шашлыку, какой вес и цена? Спасибо.

Судя по фото, мяса там "кот наплакал" в основном лук и салат:)

Гость Filippр
Спасибо за фото, и сразу несколько вопросов по шашлыку, какой вес и цена? Спасибо.

Вес 250 гр.

Цена 10 лев, прилагается лепешка и в вазочке салат баклажанный

shalnov74
Вес 250 гр.

Цена 10 лев, прилагается лепешка и в вазочке салат баклажанный

Это где то 180 грамм готового шашлыка... А жарится на углях или газово / электрический ВВQ ?

Wasabi
это где то 180 грамм готового шашлыка... А жарится на углях или газово / электрический ВВQ ?

Ребятки, только угли! Наши, родные! Иначе это не шашлык.

shalnov74
Ребятки, только угли! Наши, родные! Иначе это не шашлык.

А по детскому меню?

Ядолов

Я не ослышался? 180 грамм готового шашлыка 10 лев?

Wasabi
А по детскому меню?

Оформим и детское)

Я не ослышался? 180 грамм готового шашлыка 10 лев?

Слух не подводит;)

Ядолов

Или готового мяса 250гр.? Барашек или хрюшка?

shalnov74
Я не ослышался? 180 грамм готового шашлыка 10 лев?

Ну как я понял это не только мясо но и листья салата+лук+лаваш+соус вроде так если правильно понял

Wasabi

Стоп!) кто же расскажет секреты?) может и из 100 получается 180;) Свинский врат.

Ну как я понял это не только мясо но и листья салата+лук+лаваш+соус вроде так если правильно понял

Если взвесить все))) часть идет бонусом...

Ядолов

Меня гарнир пока не заинтересовал, интересно какое количество именно жареного мяса и какой животины идёт по 10 лева?

Шейка хрюнделя?

Wasabi
Шейка хрюнделя?

Саме так!)

Ядолов

Немного дороговато для 180 грамм. Но не пробовал на вкус, иногда лучше заплатить дороже, но поесть вкуснее. Просто покупали как раз на прошлой неделе шашлык в кафе, в переводе на лева за 250гр. Готового шашлыка с питой, гарниром из овощей и соусом оплатили 8 лева.

Wasabi
Немного дороговато для 180 грамм. Но не пробовал на вкус, иногда лучше заплатить дороже, но поесть вкуснее. Просто покупали как раз на прошлой неделе шашлык в кафе, в переводе на лева за 250гр. Готового шашлыка с питой, гарниром из овощей и соусом оплатили 8 лева.

Все познается в сравнении;)

Ядолов

Согласен!

shalnov74

,

Что у вас есть для детей в меню?

И до скольки вы работаете?

Wasabi
,

Что у вас есть для детей в меню?

И до скольки вы работаете?

Отдельного детского меню у нас нет. Все блюда готовятся без химии (типа "кубиков", сухого пюре и т. Д.) Для деток берут куриные шашлычки, медальоны с пюрешкой, спагетти с сыром. Полугодовалому малышу покупали куриный супчик. Всех деток угощаем различными домашними печеньками или кексами. Ну, вот так)

Работаем до 23-00.

shalnov74
Ждем) Приготовим все, что угодно) постараемся;)

А пицца у Вас есть?

Wasabi
А пицца у Вас есть?

Честно, говоря, мы сторонники здоровой пищи. И в меню пиццы нет. Но, для Вас, при желании... Все будет!

Гость Tagir 2014

Есть ли система для постоянных клиентов? ;)

Скажем, каждый день будут ходить обедать 5 человек (двое дети).

Wasabi
Есть ли система для постоянных клиентов? ;)

Скажем, каждый день будут ходить обедать 5 человек (двое дети).

Сделаем систему, няма проблем;) встречаемся, обсуждаем меню, выбираем блюда, вкусно кушаем и...

А остальное - при встрече;)

ЯрославаП

, скажите пожалуйста в вашем ресторане шашлык предварительно маринуют? А то почему то в болгарских ресторанах называют шашлыком простое мясо приготовленное на шампуре, без маринада. А без маринада это не шашлык, а просто жаренное мясо. Скоро приедем и прямиком отправимся к вам в ресторан. Нам повезло, мы живем совсем рядом. Не знаю зачем на море всем понадобилась пицца, если в большинстве кафе это просто подогретая пицца купленная в жанете?

Wasabi
, скажите пожалуйста в вашем ресторане шашлык предварительно маринуют? А то почему то в болгарских ресторанах называют шашлыком простое мясо приготовленное на шампуре, без маринада. А без маринада это не шашлык, а просто жаренное мясо.

Обязательно маринуем. Шашлык готовим по предварительным заказам и не замораживаем мясо (впрочем как и используем только охлажденное мясо). И жарим только на углях:)

ЯрославаП
Обязательно маринуем. Шашлык готовим по предварительным заказам и не замораживаем мясо (впрочем как и используем только охлажденное мясо). И жарим только на углях:)

Я уже если чесно в предвкушении) На отдыхе не очень хочется готовить самой, поэтому частенько ходим в ресторан. Но бывает неприятно когда понимаешь, что то, что тебе принесли просто разморозили и подогрели (Надеюсь будем посещать ваш ресторан постоянно. Я правильно поняла что можно будет договориться насчет скидок для постоянных клиентов?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...