Перейти к публикации

Транспортное сообщение между городами Болгарии. Автовокзалы

Igorrazborka

Вот спасибо. Скажите а какова цена билета.

Anni123

В прошлом году вроде 1 лев было, но берут деньги и за багаж тоже

Alexguk
В прошлом году вроде 1 лев было, но берут деньги и за багаж тоже

За багаж ни разу не брали, последний раз ехал в апреле. Билет 1 лев.

Igorrazborka

Благодарю.

Anni123
За багаж ни разу не брали, последний раз ехал в апреле. Билет 1 лев.

Повезло) У нас за чемоданы в прошлом сентябре взяли

тара

Может кто знает, есть ли прямые автобусы Бургас-Благоевград или Варна-Благоевград?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Может кто знает, есть ли прямые автобусы Бургас-Благоевград или Варна-Благоевград?

bgrazpisanie.com/bg/автобусна_линия/варна-благоевград/юнион-ивкони/11421

bgrazpisanie.com/bg/%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4/%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8/3091

Harita
Может кто знает, есть ли прямые автобусы Бургас-Благоевград или Варна-Благоевград?

Прямых нет

bgrazpisanie.com/bg/автобусна_линия/варна-благоевград/юнион-ивкони/11421

bgrazpisanie.com/bg/линия/бургас-благоевград/юнион-ивкони/3091

На сайте Юнион Ивкони нет таких маршрутов

Marta772007
За багаж ни разу не брали, последний раз ехал в апреле. Билет 1 лев.

Аналогично!

Повезло) У нас за чемоданы в прошлом сентябре взяли

Просто не повезло вам!

Epetkov
Может кто знает, есть ли прямые автобусы Бургас-Благоевград или Варна-Благоевград?

Прямых автобусов Бургас-Благоевград и Варна-Благоевград точно нет!

Провинциалка

А прямой автобус Бургас-Смолян есть?

Epetkov

@Провинциалка,

А прямой автобус Бургас-Смолян есть?

Прямого автобуса Бургас-Солян тоже нет

Marta772007

, можно вас на минуточку пригласить в другую тему? ;)

bglife.ru/threads/16602/page-3#post-1047098

Epetkov
, можно вас на минуточку пригласить в другую тему? ;)

bglife.ru/threads/16602/page-3#post-1047098

Пожалуйста, я и не жду приглашения когда речь идет о транспорте!

Провинциалка

Тогда подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант проезда в Смолян из Бургаса или Варны. Спасибо.

Epetkov
Тогда подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант проезда в Смолян из Бургаса или Варны. Спасибо.

Сделать пересадку в Пловдиве- самый логичный, рациональный и оптимальный вариант. Пловдив -большой транспортный узел в южной Болгарии! Есть множество автобусов из Бургаса до Пловдива и из Пловдива до Смоляна.

Провинциалка

Спасибо :)

Гость Aurora Scott

Добрый день, собираюсь в Золотые Пески с ребенком. Хотела бы съездить на выходные в Велико Тырново, посмотреть, если повезет лазерное шоу. Я так понимаю, что в выходные больше шансов его увидеть? Прилетаем 19 числа, хочу на 20 число купитvelikoturnovo.info

Выдает три автобусные компании, которые везут из Варны в ВТ.

Regular bus service is available from Sofia and Varna to Veliko Turnovo with the buses arriving at the “Yug” (South) bus station or next to Hotel “Etar” (depending on which company you’re using). The journey takes about 3 hours.

For timetables please check:

http://www.etapgroup.com

http://www.busticket.bg

http://www.union-ivkoni.com

Я так понимаю, что ближе к центру ВТ отель Etap? У этой компании проще и билеты купить онлайн, касса находится по адресу Varna, 158 Vladislav Varnenchik BLVD. До этого места можно на автобусе из Золотых песков добраться? Или лучше на такси?

Или лучше с другого автобусного вокзала ехать? Заранее спасибо.

Эллина

Билеты до Тырново купите на центральном автовокзале, добраться от Золотых песков до него можно на автобусе 409, автобус проходит через всю Варну, кондуктор вам остановку "автогара" подскажет, второй частный автовокзал находится напротив, только улицу перейти. Узнайте на курорте у любого туроператора, а их на аллеях великое множество, когда ближайшее световое шоу, чтобы вам впустую не гонять 600 км. Туда-назад, а компании они и есть компании, билеты на автобусы всех компаний продает тетя в кассе автовокзала. Удачи Вам!

Marta772007
Билеты до Тырново купите на центральном автовокзале, добраться от Золотых песков до него можно на автобусе 409, автобус проходит через всю Варну, кондуктор вам остановку "автогара" подскажет, второй частный автовокзал находится напротив, только улицу перейти. Узнайте на курорте у любого туроператора, а их на аллеях великое множество, когда ближайшее световое шоу, чтобы вам впустую не гонять 600 км. Туда-назад, а компании они и есть компании, билеты на автобусы всех компаний продает тетя в кассе автовокзала. Удачи Вам!

Вы говорите об Автогаре Младость?

Добрый день, собираюсь в Золотые Пески с ребенком. Хотела бы съездить на выходные в Велико Тырново, посмотреть, если повезет лазерное шоу. Я так понимаю, что в выходные больше шансов его увидеть? Прилетаем 19 числа, хочу на 20 число купитvelikoturnovo.info

Выдает три автобусные компании, которые везут из Варны в ВТ.

Regular bus service is available from Sofia and Varna to Veliko Turnovo with the buses arriving at the “Yug” (South) bus station or next to Hotel “Etar” (depending on which company you’re using). The journey takes about 3 hours.

For timetables please check:

http://www.etapgroup.com

http://www.busticket.bg

http://www.union-ivkoni.com

Я так понимаю, что ближе к центру ВТ отель Etap? У этой компании проще и билеты купить онлайн, касса находится по адресу Varna, 158 Vladislav Varnenchik BLVD. До этого места можно на автобусе из Золотых песков добраться? Или лучше на такси?

Или лучше с другого автобусного вокзала ехать? Заранее спасибо.

Про Юнион Ивкони не очень хорошие отзывы, в плане соблюдения расписания и тех. Состояния автопарка.

trawnik

Добрый день!

Едем с ребёнком отдыхать в Елените.

Очень хочу свозить её в Варну в дельфинарий - она с женой туда, а я пива попить в кафе неподалёку :).

Как я понимаю, надо будет доехать до Солнечного берега (на чём - расписание?) и оттуда до Варны.

Сайт автовокзала Варны нашёл - почти разобрался.

Подскажите сайт автовокзала в СБ.

Или может есть какой другой - более удобный путь?

Планирую - выехать после завтрака и к ужину вернуться :).

Это реально по времени?

И как от автовокзала Варны удобнее добраться до дельфинария?

Заранее спасибо!

СолОМон

Вот здесь- razpisanie.bg/ru/bus_stations/74-Bus-station-Sunny-Beach/, а в Варне 409, остановка напротив автогара Варна.

trawnik

Спасибо большое!

Что-то показывает из СБ в Варну всего три рейса и обратно тоже, причём все - до 15-00

Может есть ещё рейсы - попозже - и здесь не полное расписание?

СолОМон
Что-то показывает из СБ в Варну всего три рейса и обратно тоже, причём все - до 15-00

Может есть ещё рейсы - попозже - и здесь не полное расписание?

Как вариант, найти остановку на трассе и сесть на автобус Бургас-Варна..., если они не заходят в Солн. Берег...:(.

Alexguk

bgrazpisanie.com/bg/ расписание на Варну. Бургасские не заходят обычно, только когда обратно едут с заездом

Epetkov
Что-то показывает из СБ в Варну всего три рейса и обратно тоже, причём все - до 15-00

Может есть ещё рейсы - попозже - и здесь не полное расписание?

Есть, конечно, еще рейсы. Просто сайт бгразписание. Ком выходит в гугле на первом месте, но он, мягко говоря, не совсем корректный. Более точную и актуальную информацию увидете здесь:avtogari.info/search.php

Человек
Подскажите пожалуйста кто знает, как из аэропорта Бургас доехать на автобусе до авто и ж. Д вокзала которые рядом с портом. Спасибо.

Автобус 15 (останавливается у Аэропорта) идет до конечной станции Автогара Юг - это Ваша остановка.

На сайте бургасбас имеется следующее объявление:

ВАЖНО! От 25.04.2015 г., автобусите ще тръгват от Автогара Запад, сектор 10.

И далее:

Община Бургас и „Бургасбус” ЕООД уведомяват жителите и гостите на гр. Бургас, че във връзка с извършването на строително-монтажни работи по проект „Интегриран градски транспорт на Бургас” за обект „Преустройство и реконструкция на Автогара Юг и прилежаща територия”, се налага цялостно затваряне на зоната около автогарата за преминаване и престой на автобуси от градски и междуселищен транспорт.

Поради тази причина, от 25.04.2015 г. /събота/, Автогара Юг временно ще спре да функционира. Началната, съответно крайна спирка на автобусните линии за Несебър, Слънчев бряг, Поморие, Созопол, Приморско, Китен, Царево, Синеморец, Резово, както и на линия № 15 ще бъде изместена на Автогара Запад.

Важно за пътниците е да знаят, че след промяната фирмите превозвачи запазват началните часове на тръгване от гр. Бургас. За удобство на пътуващите, по горепосочените линии ще бъде въведена следната нова организация на движение по маршрутите:

Гость yAndy

Здравствуйте, подскажите, как добраться из Китена до Солнечного Берега. Насколько я поняла, только через Бургас. Можете ли заодно сориентировать по времени и по стоимости. Огромное спасибо!

Epetkov
Здравствуйте, подскажите, как добраться из Китена до Солнечного Берега. Насколько я поняла, только через Бургас. Можете ли заодно сориентировать по времени и по стоимости. Огромное спасибо!

Вот инфо Китен-Бургас classbg.eu/bg/Otstpki-po-obekti/Kiten/1209.html Китен-Бургас около 1ч.10мин и Бургас-Сл.Берег http://burgasbus.info/burgasbus/?page_id=358 около 50 мин. 6лева

Вишенка

Здравствуйте. впервые лечу в Болгарию. Прилетаю ночью в Софию, а как мне добраться до Поморие, на автобусе и какой компанией лучше. Смогу ли я купить билет сразу по прилёту?Спасибо за ответ.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ирина

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...