Перейти к публикации

Маршрут "Бургас-София-Варна-Бургас"

VadimG

Здравствуйте, друзья!

Впервые с супругой собираемся посетить Вашу чудесную страну и возник вопрос прокладки маршрута, с чем, надеюсь, вы мне сможете помочь!

Итак. Мы прилетаем в Бургас 10 мая и вылетаем так же из Бургаса 22 мая. На всё время пребывания будет взят автомобиль напрокат.

Я уверен, что в Болгарии огромное множество прекрасных мест, стоящих того, чтобы их увидеть, но к сожалению самому сложно определиться с такими местами.

Приблизительно хотим проехать "по кольцу". Из Бургаса по А1 до Софии и по А2 в Варну, откуда обратно в Бургас.

Для простоты я создал карту, где каждый, кто захочет помочь, сможет поставить метку, которая стоит внимания.

Собственно сама карта: https://www.google.com/maps/d/edit?authuser=0&authuser=0&hl=ru&hl=ru&mid=zhcFbHQyr6Yo.ky-ZwH538ArE

  1. Нажмите значок метки на панели инструментов. Указатель мыши примет форму знака "+".
  2. Переместите его в нужное место и нажмите кнопку мыши один раз, чтобы установить метку.
  3. Введите название и описание, нажав на надписи Точка и Добавить описание в информационном окне.
  4. Чтобы сохранить изменения, нажмите клавишу Enter. Кроме того, можно нажать в любом месте за пределами информационного окна.

Что нам интересно: По большей части удивительная природа, красивые городки и поселения, винодельни и пр... Очень хочется понаблюдать закаты в горах. Мы оба фотографы, так что всё, что радует глаз доставит нам эстетическое удовольствие =)

Буду очень признателен за советы!

К стати если кто нибудь хочет попить кофе в кафе с парой из Санкт-Петербурга и рассказать о жизни в Болгарии, мы будем очень рады, т. К. Рассматриваем вариант получения гр-ва. Нам по 30 лет)

Так же есть несколько попутных вопросов:

Будут ли сложности со снятием номера в отеле без предварительного бронирования. Т. Е. Насколько отели заполнены в это время года?

Ещё до сих пор открыт вопрос с арендой авто. Нашёл пару сайтов где цены сильно отличаются от проверенных hertz, europcar и пр. Т. Е. Порш Каен предлагают по цене какого-нибудь VW Golf. Немного настораживает. Возможно Вы посоветуете надёжную, проверенную компанию.

Пока всё!

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Вадим.

Marta772007

@VadimG, вот тут есть целый раздел по аренде авто

bglife.ru/forums/83/

Тут и обсуждения и отзывы bglife.ru/threads/5652/

По бронированию отелей в мае, думаю, у вас тоже не возникнет проблем.

VadimG
@VadimG, вот тут есть целый раздел по аренде авто

bglife.ru/forums/83/

Тут и обсуждения и отзывы bglife.ru/threads/5652/

По бронированию отелей в мае, думаю, у вас тоже не возникнет проблем.

Большое спасибо!

Please sign in or register to post a comment.
  • VadimG

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...