Перейти к публикации

Бургас 2015, 2016 Почем в этом году будут апартаменты? (Говорят цены сильно упали?)

Rexxx
Красная Пахра
весь секрет в том что снимать не у москвичей и киевлян

Гость Grafik
фигасебе, ну хоть сдавайте... да похоже в БГ тоже не очень сладенько стало...

Ну тут либо ждать роста лет 5-10 либо сливать еще дешевле... если успеете :-(многие знакомые говорят, что недвига намертво встала... и ни туды и не сюды... вот такая экономика в 2016 ом

А где у вас квартирка?

 

А за 400 - 500 т. р. в БГ это уже не отдых а не позволительная роскошь :-(

Если только не воровать как чиновники вагонами ...

И где вы такие цены нашли. Мы в сезон снимали квартиру, метров 100 от моря - 20 евро в сутки. 3 комнаты-бассеин итд итп. Машина на прокат 12 евро в сутки. Еда, огромная пицца, например 8 лева...так ее два дня ешь...Это вы в какую-то дорогущую турзону едете)

DAKII
И где вы такие цены нашли. Мы в сезон снимали квартиру, метров 100 от моря - 20 евро в сутки. 3 комнаты-бассеин итд итп. Машина на прокат 12 евро в сутки. Еда, огромная пицца, например 8 лева...так ее два дня ешь...Это вы в какую-то дорогущую турзону едете)

поэтому так дорого, у нас было 500 метров до моря. Поэтому 11 евро в сутки за 80 кв. метров. + свет+вода+энтернет. и без бассейна.

 

Пицца в БГ не вкусная, и в целом в кафешках готовят даже похуже чем в Макдональдсе

Поэтому кушаем дома в осовном фрукты овощи... ксломляко и т. п. вкусности...

 

по этому на 3их 40 лев это очень очень скромно

 

А где в Бургасе в 100 метрах квартиры с бассейном? или вы не про Бургас?

 

Машина 12 лев сутки + бензин, тогда вообще придется голодать ;-)

Гость Grafik

Пицца невкусная? В паре мест, в Бургасе и Варне, на проходных улицах - да. Ужас. В Бяле, например, вкусно везде! Я пиццу всю жизнь ем и в разных странах... Научился немного отличать) Бургас совсем не понравился почему-то. Это ж кому как. Я про Бялу) Там - очень понравилось.

 

И, кстати, очень бы хотелось услышать комментарии, живущих в Болгарии, наконец-то, по-поводу темы топика)

Vladimirovna

Цены как и раньше, уже народ бронирует август. Кому дорого- тот пусть дешево летит в рублевый Крым. Тоже вариант

Гость Grafik

В Крыму уже дороже, чем в Болгарии. Но желающих, как выяснилось летом - море. Вот пусть и едут в Крым. ИМХО, конечно же.

Vladimirovna

Где ж дороже,? Цены на все московские-значит привычные, курятник можно снять и вспомнить молодость. Раньше сдавали по 5-10$ халупы, сейчас, без отдыхающих уже 2 года может еще дешевле? Кто ж знает? Вот пусть Даки и проверит:) Мост уже должны построить, енергомост вроде обещали 1 мая торжественно запустить. Могу посоветовать частную гостинницу в Судаке, правда хозяева татары, но если будете молча отдыхать, то может и пронесет:)Едьте в Севастополь, там хоть пляжи и фуфло, но патриотизм зашкаливает, будете среди своих:)

Гость Filippр
Цены как и раньше, уже народ бронирует август. Кому дорого- тот пусть дешево летит в рублевый Крым. Тоже вариант

Очень хвалят Сочи, теперь там и зимой и летом. Все в Сочи, отбивать деньги за Олимпиаду!

Там покатался на лыжах, потом по канатной дороге спустился, а там и море в Иммеритинской бухте

Tksfm
И где вы такие цены нашли. Мы в сезон снимали квартиру, метров 100 от моря - 20 евро в сутки. 3 комнаты-бассеин итд итп. Машина на прокат 12 евро в сутки. Еда, огромная пицца, например 8 лева...так ее два дня ешь...Это вы в какую-то дорогущую турзону едете)

А про какое место у моря идет речь?

Цена конечно же классная, но за 3 комнаты...Но мне кажется, что электричества нажжется и воды сольется столько, что для владельца разница между доходом и расходом будет большим сюрпризом :D

По авто, в сезон меньше 20 у частников не встречал.

Речь по местоположению веду про СБ

Гость Filippр
И, кстати, очень бы хотелось услышать комментарии, живущих в Болгарии, наконец-то, по-поводу темы топика)

Цены упали, просто валяются! 35-50 евро в сутки это за аппартамнты, это по европейским меркам почти даром

Дед стоян
А про какое место у моря идет речь?

Цена конечно же классная, но за 3 комнаты...Но мне кажется, что электричества нажжется и воды сольется столько, что для владельца разница между доходом и расходом будет большим сюрпризом :D

По авто, в сезон меньше 20 у частников не встречал.

Речь по местоположению веду про СБ

Насчёт авто возможно...у меня для тех кому все равно что, лишь-бы "дешевше" пара машин есть 97-98 г. в...:)

Квартиры они ведь тоже разные бывают...есть новые, красивые, чистые, с новой мебелью, рядом с морем и видом на море...а есть старые, убитые...с перекошенными дверями и продавленными кроватями в километре от моря...:D

В сезон-же если через букинг искать то на СБ двушка стоит примерно сотку евро, а если так...то средняя цена 30 е (сейчас речь о нормальной квартире и условиях)...:)

Гость Grafik
Насчёт авто возможно...у меня для тех кому все равно что, лишь-бы "дешевше" пара машин есть 97-98 г. в...:)

Квартиры они ведь тоже разные бывают...есть новые, красивые, чистые, с новой мебелью, рядом с морем и видом на море...а есть старые, убитые...с перекошенными дверями и продавленными кроватями в километре от моря...:D

В сезон-же если через букинг искать то на СБ двушка стоит примерно сотку евро, а если так...то средняя цена 30 е (сейчас речь о нормальной квартире и условиях)...:)

Ну а скажите, зачем гнуть пальцы и пускать пыль в глаза? Как пыжится делать 99 процентов россиян. Шоб недайбох подумали, что не могут себе позволить машинку подороже! Это же стыдно перед остальными. Потому и сидят с кредитами в полной ж...Лично мне, неважно какого года машина. И машина 98 года сделана гораздо качественнее, чем 2010. Пускают пыль в глаза, только недалекие дауны, о чем написано выше. Им шашечки, а мне ездить. Ну а кто не может найти хорошую квартиру со всеми удобствами и рядом с морем и не очень дорого - это не моя проблема. У меня для этого есть в БОлгарии друзья. Ничего личного.

Гость Grafik
А про какое место у моря идет речь?

Цена конечно же классная, но за 3 комнаты...Но мне кажется, что электричества нажжется и воды сольется столько, что для владельца разница между доходом и расходом будет большим сюрпризом :D

По авто, в сезон меньше 20 у частников не встречал.

Речь по местоположению веду про СБ

Если есть хорошие знакомые, можно и за 12. А с незнакомых дерут сколько душе угодно) Если владелец устанавливает такую цену, значит его все устраивает. Не моя проблема.

 

Очень хвалят Сочи, теперь там и зимой и летом. Все в Сочи, отбивать деньги за Олимпиаду!

Там покатался на лыжах, потом по канатной дороге спустился, а там и море в Иммеритинской бухте

Ни одного человека не встречал кто хвалит. Кто приезжал, в шоке от цен и от хамского отношения к приезжим со стороны персонала. От того, что пытаются обмануть везде, от хранения экипировке на склоне, до любого ресторана. Продолжать можно бесконечно...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ни одного человека не встречал кто хвалит. Кто приезжал, в шоке от цен и от хамского отношения к приезжим со стороны персонала. От того, что пытаются обмануть везде, от хранения экипировке на склоне, до любого ресторана. Продолжать можно бесконечно...

Я встречал. Как-то писал уже об этом :)

Гость Grafik

Ну хоть один есть - это же прекрасно)

Гость Дядя Гриша
Ни одного человека не встречал кто хвалит. Кто приезжал, в шоке от цен и от хамского отношения к приезжим со стороны персонала. От того, что пытаются обмануть везде, от хранения экипировке на склоне, до любого ресторана. Продолжать можно бесконечно...

Это был юмор такой, насчет Сочи из Варшавы.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ну хоть один есть - это же прекрасно)

У меня знакомые там купили квартирку, теперь то на выходные летают, то на формулу, то на концерты разные. Ценник на билеты не сравнить с ценником в Болгарию. :)

Демон 2014
Где ж дороже,? Цены на все московские-значит привычные, курятник можно снять и вспомнить молодость. Раньше сдавали по 5-10$ халупы, сейчас, без отдыхающих уже 2 года может еще дешевле? Кто ж знает? Вот пусть Даки и проверит:) Мост уже должны построить, енергомост вроде обещали 1 мая торжественно запустить. Могу посоветовать частную гостинницу в Судаке, правда хозяева татары, но если будете молча отдыхать, то может и пронесет:)Едьте в Севастополь, там хоть пляжи и фуфло, но патриотизм зашкаливает, будете среди своих:)

Вай-вай, Володимирона, а вы шо так непатриотично себя ведете? Почему не отдыхаете на чистейших, чисто европейского уровня, пляжах Одессы?

Чтож вы так страдаете за россиян?

Гость Grafik

А что с ценником на билеты с РБ?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
А что с ценником на билеты с РБ?

Не знаю, в Белоруссии не был :)

Демон 2014
А что с ценником на билеты с РБ?

Ценники конские. С7 предлагает, со всеми сборами, 12 тыс в один конец

В сравнение 2014 - 6800

2015 - 14000

Гость Filippр
Ни одного человека не встречал кто хвалит. Кто приезжал, в шоке от цен и от хамского отношения к приезжим со стороны персонала. От того, что пытаются обмануть везде, от хранения экипировке на склоне, до любого ресторана. Продолжать можно бесконечно...

Так первый канал надрывается, все мероприятия туда сгоняются и только и гАворют что это Щвейцария (это в горах) а отели и рестораны ну чистый Монако

 

Вай-вай, Володимирона, а вы шо так непатриотично себя ведете? Почему не отдыхаете на чистейших, чисто европейского уровня, пляжах Одессы?

Чтож вы так страдаете за россиян?

Так она уже в этом году гражданство Болгарии получила, Одесса так, для посещения автовокзала разве что

Дед стоян
Ну а скажите, зачем гнуть пальцы и пускать пыль в глаза? Как пыжится делать 99 процентов россиян. Шоб недайбох подумали, что не могут себе позволить машинку подороже! Это же стыдно перед остальными. Потому и сидят с кредитами в полной ж...

Это Вы о себе? :D

Если нет...то как правило все наоборот...;)

В России у них хорошая, дорогая машина, а как приезжают в БГ...:eek:

Дайте шо-нибудь подешевше... а потом какие-то нелепые претензии, что-то кресло скрипит, что-то стеклоподъемник не работает... а вроде и в ходовой чо-то постукивает...:roflmao:

В чем вопрос... возьмите нормальную машину, чуть дороже... нет, нам дайте за 5 копеек, но чтоб выглядела и ехала как за рубль...:D

Машина 98 г. в. по определению не может ехать и выглядеть, как авто 2010 г. в...

Мне дилетантско-гаражные размышления о качестве 98 г. просто смешно слушать...

Двигателя лучше делали...да, железней и надежней... а вот все остальное...;)

Насчёт квартиры...то в Бяле может и так...а на СБ так, как я написал.

Если -же Вас "друзья" по 20 е пустили пожить...то это не повод для гордости...

Я друзей бесплатно пожить пускаю...:)

Гость Grafik
Так первый канал надрывается, все мероприятия туда сгоняются и только и гАворют что это Щвейцария (это в горах) а отели и рестораны ну чистый Монако

Как говорится "посмотрел 1 канал, переключи за собой")

Демон 2014
Так она уже в этом году гражданство Болгарии получила, Одесса так, для посещения автовокзала разве что

А, понятно, издалека сильнее Родина любится? Да?

Гость Grafik
Это Вы о себе? :D

Если нет...то как правило все наоборот...;)

В России у них хорошая, дорогая машина, а как приезжают в БГ...:eek:

Дайте шо-нибудь подешевше... а потом какие-то нелепые претензии, что-то кресло скрипит, что-то стеклоподъемник не работает... а вроде и в ходовой чо-то постукивает...:roflmao:

В чем вопрос... возьмите нормальную машину, чуть дороже... нет, нам дайте за 5 копеек, но чтоб выглядела и ехала как за рубль...:D

Машина 98 г. в. по определению не может ехать и выглядеть, как авто 2010 г. в...

Мне дилетантско-гаражные размышления о качестве 98 г. просто смешно слушать...

Двигателя лучше делали...да, железней и надежней... а вот все остальное...;)

Насчёт квартиры...то в Бяле может и так...а на СБ так, как я написал.

Если -же Вас "друзья" по 20 е пустили пожить...то это не повод для гордости...

Я друзей бесплатно пожить пускаю...:)

Это не они пустили, это они там помогли найти. Если и брать недорого машину, ну надо понимать, что какие-то огрехи могут и быть. А не понимают это только люди неумные. Но это и нормально, их большинство. Про качество машин 98 года останусь при своем, именно потому, что эти машины на ходу до сих пор. Машины последних годов выпуска столько не проживут.

 

Ценники конские. С7 предлагает, со всеми сборами, 12 тыс в один конец

В сравнение 2014 - 6800

2015 - 14000

Да... Повезло мне в прошлом году в июне за 15 баксов в Варну долететь)

Гость Дядя Гриша

Сейчас ценник Москва-Бургас - 8500 р. в один конец, летом - 25000 р. туда-обратно.

Олег Харлей
Так она уже в этом году гражданство Болгарии получила, Одесса так, для посещения автовокзала разве что

по Варшавским новостям передали?

ну там еще и не такое покажут

Rasa5
правда хозяева татары, но если будете молча отдыхать, то может и пронесет

 

а что там с татарами не так? ой, надо мне, выходит, тщательно скрывать, что по папе я тоже татарка. А то мною пугать начнут. Шутю, не обижайтесь. Просто по отцу я татарка, с татарами никогда не общалась, по духу и родному языку русская, но хотела бы знать, почему татарами здесь пугают. ;)

Кемпер
а что там с татарами не так? ой, надо мне, выходит, тщательно скрывать, что по папе я тоже татарка. А то мною пугать начнут. Шутю, не обижайтесь. Просто по отцу я татарка, с татарами никогда не общалась, духу и родному языку русская, но хотела бы знать, почему татарами здесь пугают. ;)

Татары разные бывают Крымские и казанские; ваш папа каких краев ?

Please sign in or register to post a comment.
  • DAKII

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...