Перейти к публикации

Бургас 2015, 2016 Почем в этом году будут апартаменты? (Говорят цены сильно упали?)

Rasa5
Татары разные бывают Крымские и казанские; ваш папа каких краев ?

Казань. Да знаю, что разные. Но у меня и в Крыму есть родня. Вроде нормальные.

 

Татары разные бывают Крымские и казанские; ваш папа каких краев ?

Правда, по интернету их нашла в Бахчисарае. Интересно было про Крым спросить.

Кемпер

image.thumb.png.da38326a6ec2413ffae8529319fdb33c.png А есть такие предложения по на 1 Марта с отелем с перелетом в Болгарию?

 

image.thumb.png.06e8cc18d4c17bde9c9e5d47620af489.png Вот что можно купить в Болгарию на 100 $ дешевле чем Тайланд с перелетом и отелем на завтраках.

 

image.thumb.png.08dfe238e92908135effd93c1d13cc7b.png А вот погода для сравнения; image.thumb.png.0eed5a7627e1263e0eacb700aa01811d.png

Дед стоян

, перелет туда-сюда 200е с мелочью и студия на месяц в марте максимум 200е (легко и хорошая)...

Правда без завтрака, но на 15 дней больше...:)

Кемпер
, перелет туда-сюда 200е с мелочью и студия на месяц в марте максимум 200е (легко и хорошая)...

Правда без завтрака, но на 15 дней больше...:)

А погоду можно купить?:) и море что б 30 градусов было.

 

, перелет туда-сюда 200е с мелочью и студия на месяц в марте максимум 200е (легко и хорошая)...

Правда без завтрака, но на 15 дней больше...:)

Насчёт еды; снято 15 минут назад стоит 25 бат или в переводе 50 рублей. Есть такие фрукты щя в Болгарии за 1 лев за стакан? image.thumb.jpeg.abe2505eafd83f413d74ac3ecab8ca56.jpeg

Rexxx
Красная Пахра
и море что б 30 градусов было.

 

... 30 - это уже опасно для здоровья!

* ну и от спечифической постоянной вони тайской при такой жаре мало где можно укрыться

Гость Дядя Гриша

, зачем факты за уши притягивать? Одно дело регулярка, другое - горящие путевки. К тому же тема эта ну совсем не про тайскую погоду.

У Вас есть что сказать про цены на апартаменты в Болгарии?

Гость Grafik

Уже дороже...(

Кемпер

Так не живите в Паттайе едтьте на байке в глухую деревню на берегу океана, там не запахов ни шума.

 

, зачем факты за уши притягивать? Одно дело регулярка, другое - горящие путевки. К тому же тема эта ну совсем не про тайскую погоду.

У Вас есть что сказать про цены на апартаменты в Болгарии?

Мы тут как бы сравниваем цены в Болгарии и на других курортах.

Гость Filippр
по Варшавским новостям передали?

ну там еще и не такое покажут

Да нет, у них болгарские корни, отец был болгарин, мама украинка

Так что в этом году свершилось

Дед стоян
А погоду можно купить ? :) и море что б 30 градусов было .

Насчёт еды; снято 15 минут назад стоит 25 бат или в переводе 50 рублей. Есть такие фрукты щя в Болгарии за 1 лев за стакан ? [ATTACH=full]160046[/ATTACH]

Ничего не имею против...

Отдыхайте в Таиланде, какие проблемы...

Никакого отношения к аренде квартиры в БГ это не имеет...;)

Гость Дядя Гриша
Мы тут как бы сравниваем цены в Болгарии и на других курортах .

Пока я вижу только флуд.

Кемпер
Ничего не имею против...

Отдыхайте в Таиланде, какие проблемы...

Никакого отношения к аренде квартиры в БГ это не имеет...;)

Дакки ещё вначале темы начал сравнивать цены в Болгарии или в Крыму, я расширил географию до Тая.

 

Умножаю сколько будет стоить 83 дня в 2016 году

 

2000 евро на билет на самолет (туда -обратно) и получаю 200 000р только билетики

1000 евро на квартиру получаем еще 100 000р

1600 евро о в день на хлеб и воду:) это если уложиться в 20 евро (или 40 лев) в день. 160 000р

страховка 30 000р

виза 15 000р

Итог получается не веселый ценник 505 000р

 

Получается, однозначно Крым, Сочи, и еще туда куда будут билеты недорогими?

У кого какие мысли?

Дед стоян
Дакки ещё вначале темы начал сравнивать цены в Болгарии или в Крыму, я расширил географию до Тая.

 

Умножаю сколько будет стоить 83 дня в 2016 году

 

У кого какие мысли?

Если вопрос мне...то позволить себе отдыхать 83 дня в году всей семьёй может себе позволить только богатый человек...и что Крым, что Сочи вылезут в те же поллимона деревянных на круг...за почти 3 месяца отдыха...не меньше...

Вот и все...

Гость Дядя Гриша

2000 евро на билет на самолет (туда -обратно) и получаю 200 000р только билетики...

Дальше можно было не продолжать.

Кемпер
Если вопрос мне...то позволить себе отдыхать 83 дня в году всей семьёй может себе позволить только богатый человек...и что Крым, что Сочи вылезут в те же поллимона деревянных на круг...за почти 3 месяца отдыха...не меньше...

Вот и все...

А я думаю что Дакки чуток приувеличил. Пол лимона это слишком много, сумму можно уменьшить раза в два если быть скромнее в желаниях.

 

Дальше можно было не продолжать.

Если вы почитаете тему с начала Вы увидите что по билетам мы с ним поспорили и наверно убедили что бывают и подешевле.

Vladimirovna
Вай-вай, Володимирона, а вы шо так непатриотично себя ведете? Почему не отдыхаете на чистейших, чисто европейского уровня, пляжах Одессы?

Чтож вы так страдаете за россиян?

Так нафиг мне в Одессе тратится, я имею две в Бургасе, мне места хватит и всем родственникам и друзьям. Чужие за деньги, не меньше 30- ибо жадная:)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Пошёл следующий виток :)

Гость Дядя Гриша
Пошёл следующий виток :)

Надо про Путина какую-нибудь гадость написать, тогда прибегут модераторы и все почистят :bayan:

Vladimirovna

Так модераторов нет, задаром никто не хочет:)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Так модераторов нет, задаром никто не хочет:)

:cry::banghead::dead:

Гость Filippр
Так нафиг мне в Одессе тратится, я имею две в Бургасе, мне места хватит и всем родственникам и друзьям. Чужие за деньги, не меньше 30- ибо жадная:)

Владимировна, мои друзья хотят у вас забронировать на два месяца. Согласны по 35 евро

У вас очень хороший район

А на свои двести кв метров в новом жилье будете предлагать?

У меня приятель из Пярну спрашивал

Гость Дядя Гриша
Так модераторов нет, задаром никто не хочет:)

Насколько мне известно, дело совсем не в деньгах, а в графе 5а. На форумах или мало политики и много нормальных людей, или наоборот.

Vladimirovna
Владимировна, мои друзья хотят у вас забронировать на два месяца. Согласны по 35 евро

У вас очень хороший район

А на свои двести кв метров в новом жилье будете предлагать?

У меня приятель из Пярну спрашивал

Нет, новую большую для себя любимых, на сдачу Лазур.

Демон 2014
Так нафиг мне в Одессе тратится, я имею две в Бургасе, мне места хватит и всем родственникам и друзьям. Чужие за деньги, не меньше 30- ибо жадная:)

Вот за что люблю вас, так это за честность

Rexxx
Красная Пахра
задаром никто не хочет

 

... а чё?, - криза что-ль?!, - да! :confused:

Vladimirovna
... а чё?, - криза что-ль?!, - да! :confused:

Таки да) Мабуть понты не кормят)

DAKII
В Крыму уже дороже, чем в Болгарии. Но желающих, как выяснилось летом - море. Вот пусть и едут в Крым. ИМХО, конечно же.

Что именно дороже?

 

Где ж дороже,? Цены на все московские-значит привычные, курятник можно снять и вспомнить молодость. Раньше сдавали по 5-10$ халупы, сейчас, без отдыхающих уже 2 года может еще дешевле? Кто ж знает? Вот пусть Даки и проверит:) Мост уже должны построить, енергомост вроде обещали 1 мая торжественно запустить. Могу посоветовать частную гостинницу в Судаке, правда хозяева татары, но если будете молча отдыхать, то может и пронесет:)Едьте в Севастополь, там хоть пляжи и фуфло, но патриотизм зашкаливает, будете среди своих:)

Про патриотизм, это вы к чему?

А что татары?

Ися намесес кадерле дуслар :-) Россия великая страна :-)) у нас тут не только татары :-)

 

В этом году Зонтики БЕсплатно!

И в этом году на Центральном пляже Бургаса зонтики и шезлонги будут бесплатными

 

На Центральном пляже Бургаса и в этом году жители и гости города смогут пользоваться зонтиками и шезлонгами бесплатно, т. к. город не планирует отказываться от управления пляжем, сообщает «Труд».«Мы ожидаем сильный сезон. В аэропорту Бургаса нас заверили о серьезном увеличении количества чартеров. Что означает увеличение количества туристов на Южном побережье. На практике город управляет Центральным пляжем временно, пока его не возьмут на концессию. Этим летом пляж вновь будет под нашим управлением, так что жители и гости города могут быть довольны и спокойны, шезлонги и зонтики, также как и все что находится на территории пляжа, будет бесплатным», - объяснил Димитыр Николов.

 

Директор предприятия «Спортни имоти» Живко Иванов подчеркнул, что к лету все будет подготовлено, будут сооружены площадки для игры в пляжный теннис и волейбол, как и в прошлом году.

 

Источник: http://rus.bg

Vladimirovna
В этом году Зонтики БЕсплатно!

И в этом году на Центральном пляже Бургаса зонтики и шезлонги будут бесплатными

 

На Центральном пляже Бургаса и в этом году жители и гости города смогут пользоваться зонтиками и шезлонгами бесплатно, т. к. город не планирует отказываться от управления пляжем, сообщает «Труд».«Мы ожидаем сильный сезон. В аэропорту Бургаса нас заверили о серьезном увеличении количества чартеров. Что означает увеличение количества туристов на Южном побережье. На практике город управляет Центральным пляжем временно, пока его не возьмут на концессию. Этим летом пляж вновь будет под нашим управлением, так что жители и гости города могут быть довольны и спокойны, шезлонги и зонтики, также как и все что находится на территории пляжа, будет бесплатным», - объяснил Димитыр Николов.

 

Директор предприятия «Спортни имоти» Живко Иванов подчеркнул, что к лету все будет подготовлено, будут сооружены площадки для игры в пляжный теннис и волейбол, как и в прошлом году.

 

Источник: http://rus.bg

Так они там всегда бесплатные. В чем новость. Только занимать бесплатные надо в 7 утра.

Honny
Так они там всегда бесплатные. В чем новость. Только занимать бесплатные надо в 7 утра.

Всегда были все бесплатные? Вроде в статье, что город будет управлять пляжем, а не арендаторы земли, значит будут все бесплатные. В Варне нет бесплатных зонтиков, кафешки почти до воды свои платные понаставили...

Vladimirovna
Всегда были все бесплатные? Вроде в статье, что город будет управлять пляжем, а не арендаторы земли, значит будут все бесплатные. В Варне нет бесплатных зонтиков, кафешки почти до воды свои платные понаставили...

На центральном пляже за Приморцем и рестораном Нептун они бесплатные и были, только народ там занимает их еще с утра раннего. Лальше по всему пляжу по 3 лева зонт и 3 лева лежак

Please sign in or register to post a comment.
  • DAKII

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...