О своих предложениях людям

Маора, 20.04.15

1. Маора

Маора Участник

Здравствуйте, форумчане!
    У меня спортивный интерес. Кроме очень полезной, бесценной информации, которой многие делятся (огромное спасибо всем и низкий поклон), люди дают объявления о своих услугах, поиске чужих услуг, арендах, продажах. И вот мне интересно, помогает ли вам размещение объявлений на этом сайте? Большинство нас живут в Болгарии, как я понимаю. И, например, объявления по сдаче в аренду жилья мало интересно. Я только недавно этим занялась, и не освоила все ресурсы на тему сдачи, аренды в интернете. Мне посоветовали сюда разместить. Но мне кажется, что все ходят смотреть друг к другу в основном. Знакомые из России узнают об этом сайте от меня. Что думаете? Поделитесь мыслями.

20.04.15
  2. ATAI

ATAI Активный участник

Зайдите сюда - bglife.ru/members/list и сделайте выборку по месту жительства форумчан. Будете удивлены, что место жительства (из указанных в профиле) в Болгарии только у 12% от общего числа.
    Статистика посещений форума "гостями" и динамика регистрации новых форумчан, говорят о том, что, вероятно, о сайте узнают не только от Вас. ;)

21.04.15
  3. Маора

Маора Участник

Я уточнила, что "мои знакомые". За всех не говорю и не могу. Потом, многие, имеющие недвижимость, не считают себя жителями Болгарии и указывают города России, я так думаю. Основываю свои выводы опять же на людях, которых я знаю. Но Вам виднее, как модератору :)

21.04.15
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

А Вы не задумывались, почему в теме нет ответов?
    Мне не совсем понятно, что Вы хотите услышать...
    Я себе слабо представляю форумчан, которые начнут писать "Да, я использую форум как рекламную площадки для продвижения своих услуг и т. д. и т. п." ;)
    Но позвольте и мне сказать, как Администратору :D. Вы бы оооочень удивились, если бы узнали, какими мыслимыми и немыслимыми путями на форуме регистрируются с целью рекламы.
    Соответственно, можно сделать-это выгодно.

21.04.15
  5. Маора

Маора Участник

Vailvi, я задумываюсь и даже думаю иногда :)
    То, что форумчане используют форум для рекламы и продвижения - и так понятно. Для этого созданы рубрики, где люди предлагают свои услуги. Мне интересно другое - есть ли отзыв на их предложения? Помог ли им ваш форум в этом. А Вам не интересно?
    Если Вам показалось, что я хочу кого то задеть своим вопросом (судя по реакции), то это не так. Прошу прощение за, возможно, неверную передачу мыслей. Мне действительно интересно на сколько предложения других людей востребованы аудиторией.

22.04.15
  6. Vailvi

Vailvi Администратор

@Маора, На "Бирже" иногда оставляют отзывы о каких-либо услугах. "Биржа" тут: bglife.ru/stock/
    Часто приходят письма благодарности, через обратную связь форума.
    Не знаю, нужна ли тема отзывов о услугах...:thumbsdown:
    О самом форуме темы есть " Отзывы по работе форума", "Как я попал на форум" и т. д.
    Мне гораздо приятнее тема "Спасибо":rolleyes:, где форумчане благодарят других форумчан за помощь в чем-то и поддержку.
    Вы знаете такую тему? bglife.ru/threads/8658/ Или наш раздел "Взаимопомощь"? bglife.ru/forums/78/

22.04.15
  7. Маора

Маора Участник

Нет, не знаю. Спасибо, почитаю. Может, найду ответы на свои вопросы.

22.04.15
  8. Qanatir

Qanatir Постоянный участник

@ATAI, нечаянно

22.04.15