Перейти к публикации

Болгария: номер в отеле или апартаменты?

Ann

В июне планирую отдых в Болгарии недельки на три для начала в составе: мать семейства, двое детей (до года, и до 2-лет) их бабушка, а так же отец семейства три первых дня (с целью помочь прилететь и обустроиться) и три крайних с целью помочь улететь.

Интересно в чем разница между Отелем по тур путевке или апартаментами в аренду?

При аренде квартиры в комплексе получается точно так же можно заказать ежедневную уборку можно подобрать кафешку-ресторан (в комплексе расположенную для завтраков обедов и ужинов) так в чем же разница?

Владимир

Обычно тот кто на отдыхе не хочет нечего делать, тот выбирает отель.

А апартаменты дают возможность с экономить, на уборке. На питании, стирке и т. Д.

Ну и как правило могут быть несколько скромнее отеля, но просторнее. (наверно это как правило, но есть и исключения)

По тому что вы расписали, вам нужно не менее 2х номеров, желательно смежных, это минимум. А апартамента достаточно одного.

Что должно быть дешевле. Короче отель более дорогой при одинаковом уровне и комфорта в нем больше.

Ann

Есть у кого на примете отель на 5 по всем параметрам в пешей доступности от моря max в 30 минутах от аэропорта? (строго принимающего аэрофлот либо трансаэро)?

Помогите советом пожалуйста!

Гость Гость
Есть у кого на примете отель на 5 по всем параметрам в пешей доступности от моря max в 30 минутах от аэропорта? (строго принимающего аэрофлот либо трансаэро)?

Помогите советом пожалуйста!

Вы какой аэропорт имеете ввиду? Бургас или Варна?

Ann

Хотелось бы конечно Варну поскольку Наш комплекс в Аспарухово там строится. Но не принципиально.

Гость Гость
Хотелось бы конечно Варну поскольку Наш комплекс в Аспарухово там строится. Но не принципиально.

Тогда извините, про Варну не подскажу.. А на счёт Бургаса - то 8 км от аэропорта- есть 5-ка Sunset Resort. В Поморие. Прям на пляже... Большая территория.

alpam

в

Хотелось бы конечно Варну поскольку Наш комплекс в Аспарухово там строится. Но не принципиально.

5 звезд отели в Варне есть только в центре, а там все рядом с морем. 30 минут от аэропорта- смотря чем мерять - пешком или на автобусе или на машине?

Dwt
Есть у кого на примете отель на 5 по всем параметрам в пешей доступности от моря max в 30 минутах от аэропорта? (строго принимающего аэрофлот либо трансаэро)?

Помогите советом пожалуйста!

"Димят ", отель 5 звезд, новый. Центр Варны, напротив Морского сада. До моря 7 мин пешком.

Ann
в

5 звезд отели в Варне есть только в центре, а там все рядом с морем. 30 минут от аэропорта- смотря чем мерять - пешком или на автобусе или на машине?

На машине 30 максимум поскольку дети маленькие.

alpam

ну тогда могу посоветовать отель Мусала - в самом центре Варны - собственники англичане - и уровень соответствующий - до моря 5 минут пешком, до аэропорта минут 15 на машине.

Если нужна помощь в бронировании - могу помочь, правда он не дешевый...

Местоположение: Отель расположен в центре г. Варна, в 10 км от аэропорта Варна, недалеко от порта. Здание отеля имеет столетнюю историю и сохранено как памятник европейской архитекторы.

Отель располагает 24 номерами класса "люкс" с изысканной обстановкой.

В номерах: кондиционер, сейф, кабельное телевидение, мини-бар, телефон. Интернет. В ванной-телефон, сушуар.

Для бизнес встреч предлагается конференцзал. Для спорта и реклаксации-фитнес зал, сауна, джакузи, массаж. Есть паркинг, рум сервиз, факс, копировальные услуги, химчистка, прачечная.

При отеле имеется ресторан и лобби бар. Ресторан оформлен в аристократическом стиле с высококачественным фарфором и серебряной посудой.

Кухня от шефа Велина Великова отличается сочетанием современной кулинарии и высокой французской кухни. Готовят также и традиционные болгарские блюда.

Ann
тогда извините, про Варну не подскажу.. А на счёт Бургаса - то 8 км от аэропорта- есть 5-ка Sunset Resort. В Поморие. Прям на пляже... Большая территория.

Да и в правду симпатичненький. Будем его рассматривать как вариант. Спасибо!

Dwt
ну тогда могу посоветовать отель Мусала - в самом центре Варны - собственники англичане - и уровень соответствующий - до моря 5 минут пешком, до аэропорта минут 15 на машине.

Если нужна помощь в бронировании - могу помочь, правда он не дешевый...

Собственники Мусалы, русские:)

Гость Гость
Да и в правду симпатичненький. Будем его рассматривать как вариант. Спасибо!

Няма проблем... Заповядайте.:)

alpam

кроме того - гарантирую скидку 10 % от цен на рецепции

Ann
ну тогда могу посоветовать отель Мусала - в самом центре Варны - собственники англичане - и уровень соответствующий - до моря 5 минут пешком, до аэропорта минут 15 на машине.

Если нужна помощь в бронировании - могу помочь, правда он не дешевый...

Местоположение: Отель расположен в центре г. Варна, в 10 км от аэропорта Варна, недалеко от порта. Здание отеля имеет столетнюю историю и сохранено как памятник европейской архитекторы.

Отель располагает 24 номерами класса "люкс" с изысканной обстановкой.

В номерах: кондиционер, сейф, кабельное телевидение, мини-бар, телефон. Интернет. В ванной-телефон, сушуар.

Для бизнес встреч предлагается конференцзал. Для спорта и реклаксации-фитнес зал, сауна, джакузи, массаж. Есть паркинг, рум сервиз, факс, копировальные услуги, химчистка, прачечная.

При отеле имеется ресторан и лобби бар. Ресторан оформлен в аристократическом стиле с высококачественным фарфором и серебряной посудой.

Кухня от шефа Велина Великова отличается сочетанием современной кулинарии и высокой французской кухни. Готовят также и традиционные болгарские блюда.

Нет это перебор. Останавливались в Дубае в Роял мираже с позолоченными верблюдами-фонтанами у в хода все красиво но слишком уж пафосно.C детишками едем (одной года нет а второму два в июле) хотелось бы море-пляж прям совсем под боком.

alpam
Нет это перебор. Останавливались в Дубае в Роял мираже с позолоченными верблюдами-фонтанами у в хода все красиво но слишком уж пафосно.C детишками едем (одной года нет а второму два в июле) хотелось бы море-пляж прям совсем под боком.

Вы хотите чтоб отель прямо на пляже стоял? - в Варне такого нету, разве что в Святом Костантине и Елене, но оттуда далеко до аэропорта

Ann
кроме того гарантирую скидку 10% от цен на рецепции

Вы хотите чтоб отель прямо на пляже стоял? - в Варне такого нету, разве что в Святом Костантине и Елене, но оттуда далеко до аэропорта

Может тогда комплекс с апартаментами какой в Варне есть у моря?

alpam
Может тогда комплекс с апартаментами какой в Варне есть у моря?

А на сайте вам ничего не нравитсяч? См личку - там много разных вариантов

Ann
а на сайте вам ничего не нравитсяч? См личку - там много разных вариантов

Завтра будем пересматривать спасибо.

alpam

не за что - опять же цены при заказе будут со скидкой от тех что на сайте в размере от 5 до 10%

solid

Все хорошие отели и апарты у моря в Болгарии уже с марта забронированы. Так что вам особо выбирать не из чего. Берите что осталось из неходового товара.

Kakashi

Я вообще звонил сейчас в феврале по отелям (хорошее сочетание цены+качества) уже ВСЕ занято!)

VITKA

Может порекомендуете симпатичные отели до 50 евро номер на двоих в Несебре и Варне? В хорошем красивом месте с парковкой. Важны чистота, удобства в номере, приличное состояние и море недалеко (вид из окна на море был бы большим плюсом). Сайт booking я знаю, но если есть уже лично проверенная инфа, буду признательна. Речь идет о 5-7 апреля этого года. Спасибо.

Ларочка
Может порекомендуете симпатичные отели до 50 евро номер на двоих в Несебре и Варне? В хорошем красивом месте с парковкой. Важны чистота, удобства в номере, приличное состояние и море недалеко (вид из окна на море был бы большим плюсом). Сайт booking я знаю, но если есть уже лично проверенная инфа, буду признательна. Речь идет о 5-7 апреля этого года. Спасибо.

Я могу Вам посоветовать отель Нешков в городе Варна. Он отвечает на Ваши запросы! http://www.agoda.bg/europe/bulgaria/varna/sea_park_homes_neshkov_hotel.html. Пешком до моря (пляжа) 5 -10 минут, во дворе бассейн. Есть морской вид, но все зависит какой номер Вы будете запрашивать. Цена чуть ниже 50 евро. :)

VITKA

Посмотрела, на наши даты нет свободных мест. Наверное, на Благовещение народ приезжает. Надеюсь, под зонтиком на пляже не останемся? ;)

Fiona2005

Простите, может не в тему- а куда делась тема" Болгария-вопросы"?

Eurik
Простите, может не в тему- а куда делась тема" Болгария-вопросы"?

А какие вопросы там рассматривались?

Fiona2005

Сегодня эта тема еще была, а теперь нет:(, а вопросы рассматривались разные, касающиеся отдыха в Болгарии, на каком курорте, какие отели и т. П.

renatik
Нет это перебор. Останавливались в Дубае в Роял мираже с позолоченными верблюдами-фонтанами у в хода все красиво но слишком уж пафосно. C детишками едем (одной года нет а второму два в июле) хотелось бы море-пляж прям совсем под боком.

В Несебре есть отели почти на берегу и там как раз более подходящее место для семьи, только не перепутайте. Потому что Несебр находится как бы по середине с одной стороны "солнечный берег" а с другой городской. Нам больше нравился городской.

Ann
В Несебре есть отели почти на берегу и там как раз более подходящее место для семьи, только не перепутайте. Потому что Несебр находится как бы по середине с одной стороны "солнечный берег" а с другой городской. Нам больше нравился городской.

А какие в Несебре отели отличные?

Нам советуют этим летом остановиться в ПАНОРАМА БИЧ

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...