Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Из Болгарии в Россию на номерах BG и гражданством РФ

Sergeykan

Кому может плнадобиться доверенность?

Son66
Кому может плнадобиться доверенность?

Турецким-Украинским-Белорусским или Российским служителям границы.

Вячеслав
Вячеслав, Варна

Прошу отписаться тем, кто пересекал границу с двумя или более автомобилями, оформленными на одного человека.

Александр.Т

Подскажите, хочу съездить к родителям в РФ, но через Украину ехать не хочу. У меня ВНЖ и машина на меня на синих номерах. Шенгенской визы нет. Пропустят ли меня через Венгрию-Словакию-Польшу без визы на своём авто с БГ регистрацией?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Шенгенской визы нет. Пропустят ли меня через Венгрию-Словакию-Польшу без визы на своём авто с БГ регистрацией?

Нет!

Александр.Т
Нет!

Плохо(

А Румыния пропустит?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Плохо(

А Румыния пропустит?

Румыния да.

Александр.Т
Румыния да.

Спасибо. Придется делать шенген(

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Спасибо. Придется делать шенген(

А почему не через Украину?

Александр.Т
А почему не через Украину?

По личным убеждениям :) Да и дорога до Одессы ужасная.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
По личным убеждениям :) Да и дорога до Одессы ужасная.

Ну если по личным убеждениям, то тогда да, надо делать шенгенскую визу. А иначе и дорогу нормальную можно подобрать.

Кстати Вы наверное в курсе, что дорога через Беларусь будет платная, при этом придеться покупать устройство на одной границе и сдавать на другой?

Александр.Т
Ну если по личным убеждениям, то тогда да, надо делать шенгенскую визу. А иначе и дорогу нормальную можно подобрать.

Кстати Вы наверное в курсе, что дорога через Беларусь будет платная, при этом придеться покупать устройство на одной границе и сдавать на другой?

Да, в курсе. Планирую друзей навестить в Минске к тому же.

 

Ну если по личным убеждениям, то тогда да, надо делать шенгенскую визу. А иначе и дорогу нормальную можно подобрать.

Кстати Вы наверное в курсе, что дорога через Беларусь будет платная, при этом придеться покупать устройство на одной границе и сдавать на другой?

Но через Украину тоже не исключаю, если существует нормальная дорога :) Буду очень благодарен если подскажете приятный маршрут София - Ростов через Украину.

Вячеслав
Вячеслав, Варна
София - Ростов

Если не хотите делать шенген, может вам проще через Турцию?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Но через Украину тоже не исключаю, если существует нормальная дорога :) Буду очень благодарен если подскажете приятный маршрут София - Ростов через Украину.

Нуу, Ростов да, не очень удобно. Только через Киев-Харьков. До этого через Черновцы. Избегаете Молдову, т. е. еще 2 границы. Но подумайте и через Турцию-Грузию.

Котка българска

Через Грузию-Турцию - это голяма проблема. Верхний Ларс закрыт напрочь из-за снегопада. Пропускают в час по чайной ложке. А вдруг когда соберетесь навалит еще снега?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Через Грузию-Турцию - это голяма проблема. Верхний Ларс закрыт напрочь из-за снегопада. Пропускают в час по чайной ложке. А вдруг когда соберетесь навалит еще снега?

Да, зимой там проблема.

Son66
Ну если по личным убеждениям, то тогда да, надо делать шенгенскую визу. А иначе и дорогу нормальную можно подобрать.

Кстати Вы наверное в курсе, что дорога через Беларусь будет платная, при этом придеться покупать устройство на одной границе и сдавать на другой?

Сдавать не обязательно, што бы оформлять шайтан коробку на обратном пути

Gallat
София
но через Украину ехать не хочу

А что так?

12 дней назад приехала из РФ в БГ через Украину и Румынию.

В Украине ехала через Киев.

Потом лучше на Ровно и на Черновцы. Там дорога хорошая.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А что так?

12 дней назад приехала из РФ в БГ через Украину и Румынию.

Ну человек написал - "по личным убеждениям"! Ну не нравиться Украина, бывает.

Gallat
София
Ну человек написал - "по личным убеждениям"! Ну не нравиться Украина, бывает.

Тады, ой.

Личные убеждения, это святое. :)

Татарстан
Ну если по личным убеждениям, то тогда да, надо делать шенгенскую визу. А иначе и дорогу нормальную можно подобрать.

Кстати Вы наверное в курсе, что дорога через Беларусь будет платная, при этом придеться покупать устройство на одной границе и сдавать на другой?

Какая цена за км, не в курсе?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Какая цена за км, не в курсе?

4 цента за километр:

http://autotraveler.ru/belarus/#.WFU2ALKLTX4

Татарстан
4 цента за километр:

http://autotraveler.ru/belarus/#.WFU2ALKLTX4

Спасибо. Сразу не сообразил спросить, а за аппарат сколько нужно платить и можно ли его вернуть на обратном пути через пару месяцев за те же деньги. Не в курсе?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Спасибо. Сразу не сообразил спросить, а за аппарат сколько нужно платить и можно ли его вернуть на обратном пути через пару месяцев за те же деньги. Не в курсе?

Там же написано - 20 долларов, можно его вернуть в течении 3-х лет:

http://autotraveler.ru/belarus/platnye-dorogi-v-belarusi-s-1-ijulja-2013.html#onboard-device

Dbear

@Татарстан, гимор с этими транспондерами тот ещё... Года два назад ехал. Надеюсь, сейчас легче. Во-первых, была очередь и около часа потраченного времени в будке у окошка и оформления договора. Во-вторых, постоянное бодрствование и бдительность, чтобы устройство сработало под каждыми воротами. Иначе штраф 100 евро за КАЖДЫЙ ПРОПУСК. И потом незаметная будка перед въездом в рф, чтобы сдать устройство...

Gallat
София

Вот новость для меня с этими траспортерами. Ехала через Белоруссию год назад и ничего не брала в аренду. Въехала, а на другой день выехала. :thumbsdown:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Вот новость для меня с этими траспортерами. Ехала через Белоруссию год назад и ничего не брала в аренду. Въехала, а на другой день выехала. :thumbsdown:

Если на машине с русскими номерами, то бесплатно! ;) Речь о машинах на болгарских и других номерах.

Gallat
София
Если на машине с русскими номерами, то бесплатно! ;) Речь о машинах на болгарских и других номерах.

УФФ... Хоть что-то :D

Andrei 777

А кто-нибудь ездил в 2017 г. на машине с болгарской регистрацией на фирму по доверенности от управителя с пмж картой- в Россию? Расскажите что там на границе происходит.

Please sign in or register to post a comment.
  • Nathalie

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...