Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Животноводство

Ugadayka

У меня есть возможность и желание заняться овцеводством. Но нет надежного человека, с кем можно заняться делом. Нужен человек, кто согласиться жить в деревне и понимает в овцеводстве.

Иван Петрович

Как Вы это себе представляете? Для начала купите участок, арендуйте пастбище. Постройте овчарню. Купите 50 ягнят. Наймите пастуха, ветеринара, обеспечьте стадо кормом, водой, теплом и лаской и через год у Вас будет много много барашков, шерсти, мяса и т. Д.

Но тут надо работать очень много. Вы готовы?

Велики Жупан
Как Вы это себе представляете? Для начала купите участок, арендуйте пастбище. Постройте овчарню. Купите 50 ягнят. Наймите пастуха, ветеринара, обеспечьте стадо кормом, водой, теплом и лаской и через год у Вас будет много много барашков, шерсти, мяса и т. Д.

Но тут надо работать очень много. Вы готовы?

Представляет Он себя в роли Русского барина... Этакого Троекурова (А. С. Пушкин "Дубровский") Свора гончих, свора холопов, стадо овец, коней, коров, медведь в вольере и Он - Троекуров на террасе.. ;) Да, ещё девок для утехи несколько... :roflmao: В общем - Все овцы, а Он барин...:thumbsup::arghh:

L. Lermes
Как Вы это себе представляете? Для начала купите участок, арендуйте пастбище. Постройте овчарню. Купите 50 ягнят. Наймите пастуха, ветеринара, обеспечьте стадо кормом, водой, теплом и лаской и через год у Вас будет много много барашков, шерсти, мяса и т. Д.

Но тут надо работать очень много. Вы готовы?

Вы умница, Иван Петрович! Зачем потолки красить, зачем машину чинить и вообще - зачем работать... Самое лучшее - это на диванчике с котом полежать... Настоящий Русский евробарин...

Иван Петрович

Вы не перепутали посты?

Natalie

Здравствуйте. Чтобы я могла порекомендовать в данном случае. Одно из первых- по возможности найти болгарина, который был бы заинтересован вашей идеей. Из собственного опыта могу сказать, болгары знают почти все выходы и входы и дурят их меньше, чем нас.

Broker

Если возможно напишите больше вводной информации. Цель выращивания - для себя и мелкую продажу в розницу или др? Жить в селе каком? Какое стадо планируете? Что уже есть в наличае, жилье, постройки? Какая сумма предпологается инвестироватся? Обычно в селах держат на семью от 25 - 50 овец, больше уже трудности и нет необходимости, Например по новому закону кошары должны распологатся в определенной удаленности от села, а у многих они рядом с домом, земли для пастбищь зачастую используют общинные и просто неиспользуемые. Но все дело в том где и как пасти знают хорошо местные проживающие именно в том селе где ростят животных. Пасут обычно поочереди, сбивая стадо из нескольких соседей, кто неможет пасти платит другим обычно за голову в общем стаде.

Иван Петрович

А смысл тогда в бизнесе? Человек же хочет просто получать прибыль. А тут ее не будет. Пустое это все. Лучше уж компоты варить и по миру продавать.

BgMan

@Ugadayka, @Ugadayka, @Ugadayka, @Ugadayka, @Ugadayka, @Ugadayka,

У меня есть возможность и желание заняться овцеводством. Но нет надежного человека, с кем можно заняться делом. Нужен человек, кто согласиться жить в деревне и понимает в овцеводстве.

Получилось у вас?

Ugadayka

Пока нет

Vladimir.s

Я живу в сельское месте на 8 километров от граница с Греция. сюда есть много местные пасти, ветеринар не надо пасти знают все за животными. Все пасбища общинские.

мартышка

Я предлагаю, желающим, кто хочет попробовать себя в сельском хозяйстве, встретиться и пообщаться на тему фермерства, (я сама работаю на ферме, правда моя специальность только с лошадками,)

 

И с удовольствием обсудим различные направления сельского хозяйства, туризма и анимации. 0988338781 Ирина

Супер Андрей

Согласен жить в деревне.. Понимаю в овцеводстве... Есть опыт работы в России.

 

@Ugadayka,

Пока нет

Привет.. Как ваши планы на счет овцеводства... Я написал.. Что могу жить в деревне и разбираюсь в овцах.. Есть опыт в России.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ugadayka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...