Солнечный Берег. Перспективы

Eli, 30.05.11

Рекомендуем:

1. Мадалина

Мадалина Модератор

Мне понравился Слънчев Бряг. Хорошо там потусили пару лет тому назад, но жить-нет.Шумно, людно.

03.08.11
  2. любовььь

любовььь Новичок

В прошлом году купила квартиру в СБ. Впечатления о городе хорошие. Хороший чистый пляж, правда народа много, но мне это не мешает. Народ приветливый, спокойный. Дешевые продукты. Что еще нужно для отдыха? Я всем довольна.

28.05.12
  3. Олег в ауте

Олег в ауте Новичок

Все таки приобрел. Отель Карина, почти самый северный конец СБ, "...там, где кончается асфальт...". Даже в разгар тусовки тихо и мирно. Море почти под балконом. Наверное, это и есть рай?

04.06.12
  4. Владимир

Владимир Постоянный участник

Это почти рай.)

04.06.12
  5. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

О каких перспективах идет речь? Это курорт, который живет только летом, магазины, рестораны и пр там есть. Кто хочет жить круглогодично тем в ближайший город - Бургас (ну или чуть подальше - Варна

04.06.12
  6. Stanislav

Stanislav Участник

СБ предназначен только для обдолбаной или синей молодежи ИМХО, останавливался там когда мне было 20 лет, вот тогда отжигал там по полной, в 2011 был там с семьей пару дней в разгар сезона, спустя 15 лет - это тихий ужас ! Не могу представить кто там покупает недвижимость для себя...с другой стороны в Равде тишь да благодать..., но я люблю Банско, там и живу...

08.06.12
  7. Осень

Осень Участник

Здравствуйте, уважаемые форумчане! На форуме я новичок, а в Болгарии себя новичком не считаю, т. к имеем квартиру в одном из комплексов Солнечного Берега и уже несколько лет отдыхаем там все лето, приходилось бывать осенью и весной, но хотелось бы знать больше о жизни СБ зимой. Я догадываюсь:confused:, что зимой там все замирает, но где-то читала, что на СБ стало чуть-чуть оживленнее, по сравнению с прошлыми зимами, так ли это? Откликнитесь, те кто там зимует или бывает наездами.
    И еще вопрос - нашла информацию об открытии нового автобусного маршрута № 2
    http://www.sbavto.com/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=71
    Не будет ли он проходить мимо магазинов Лидл, Мастерхауз, Хелиос, Жанет и тд? Может быть жители Несебра помогут сориентироваться. Спасибо

12.02.13
  8. VovaIgrok

VovaIgrok Новичок

А сколько стоит квартиру снимать в Несебре и Солнечном берегу на три летних месяца?

24.03.13
  9. Владимир

Все индивидуально, от квартиры зависит, ее наполнения, комплекса. жадности и многого другого.

24.03.13
  10. Svetulaya

Svetulaya Участник

Попытаюсь ответить на Ваши вопросы, была в этом году зимой и действительно могу заметить, что на СБ стало оживленней, во многих комплексах живет кто-нибудь из россиян, автобусы ходят и машин значительно больше. Что касается автобуса маршрут № 2, то он ходит по кругу- СБ (аквапарк)-Несебр (старый город)-Несебр (квартал черное море),ни в Равду, ни в перечисленные Вами магазины он не курсирует. :(
    Зависит от Ваших предпочтений..;) предложений на лето много от 600 до 3000 евр за месяц. За длительный период (от месяца) многие скидку делают...Все зависимости от кол-ва комнат, спальных мест, удаления от моря, наличие бассейна и т. п..Как говорится, за ваши деньги любая прихоть..:)

24.03.13
  11. VovaIgrok

VovaIgrok Новичок

Удаление от моря - пох, сойдет даже какая нибудь деревня "в тылу" типа Танково или Кошарицы, словом, в транспортной доступности от Солнечного Берега. Комнаты хотелось бы 2, спальных место тоже, бассейны, взлетно-посадочные площадки для вертолета и окоп для ракеты земля-воздух не нужны. Что важно - нужен хорошо работающий интернет. Под словом хорошо работающий, я имею ввиду не меньше 25 мбит в секунду и без лагов (от этого зависит мой доход). По поводу жадности - да, я жмот :) Шучу, на самом деле нет, но деньги считать умею.

24.03.13
  12. Павел_1

Павел_1 Участник

Не по адресу.

24.03.13
  13. Milla

Milla Участник

В "тылу" интернет от флешки;).

25.03.13
  14. Пеликан

Пеликан Активный участник

Это - не город.

01.07.13
  15. Владимир

Посмотрите договор на обслуживание и тихо огорчитесь. ;)

01.07.13
  16. Олег Харлей

Олег Харлей Постоянный участник

чего это ради?

01.07.13
  17. APaul

APaul Активный участник

Вот это, конечно, огорчает, что человек не видел, где Тынково, где Кошарица и говорит "пох"! Ну да ладно. Приедет, посмотрит и ... может быть поймёт. А так, кажется, очередной бот влез на сайт.

01.07.13
  18. Варвара Малюга

Варвара Малюга Новичок

А что там в Тынково? Расскажите, пожалуйста, подробнее! Просто сейчас занимаюсь поиском жилья для покупки в Болгарии и мне говорили, что Тынково - это достаточно не плохое место.

12.11.13
  19. Яков Исаев

Яков Исаев Новичок

Слышал, что там много цыганей, многие жалуются, но есть и тем кому это не достовляет дискомфорт. Я бы не советовал там жилье покупать, лучше Святой Влас или Солнечный Берег.

12.11.13
  20. Варвара Малюга

Варвара Малюга Новичок

Я не расистка, но хороших отзывов об этих людях не слышала, поэтому не хотелось бы жить рядом с ними. Хочу более детально рассмотреть вариант со Святым Власом.

12.11.13
  21. Vasilyeva_Viola

Vasilyeva_Viola Новичок

Летом там очень хорошо, но зимой людей не густо. Если Вас это не смущает, то вполне пригодное место для жизни.

12.11.13
  22. Варвара Малюга

Варвара Малюга Новичок

Да я и сама не знаю смущает меня это или нет, с одной стороны хорошо отдохнуть после московской суеты, но боюсь, что мне это быстро надоест. Вчера пошла в агентство недвижимости, они мне рассказали разные варианты и я поняла. что в курортном городе все равно зимой людей меньше будет, но не настолько, чтобы завыть от скуки.

13.11.13
  23. Svetulaya

Svetulaya Участник

Скорей всего завоете:D, тем более после Москвы. Людей не то что бы мало, а практически нет. Почти все заведения, магазины, рестораны закрыты. Многие сравнивают этот период со съемками эпизодов в фильмах про "город призрак". Темнее рано, людей нет, далеко не в каждом комплексе светится одно или два окошка. Так, что смотрите сами;), выспаться тоже вряд ли удастся, так как в это время года в апартаментах достаточно прохладно, отопление в основном климатиком и после наших бытовых условий, чувствуешь себя не очень то и комфортно, но это ИМХО.

13.11.13
  24. Яков Исаев

Яков Исаев Новичок

После Москвы любой город пустым будет казаться:) Не знаю по повод. "людности" в выше названных городах, но могу сказать, что в Равде зимой достаточно людно. У моего друга там квартира и он иногда зимой там бывает. Да и не мерзнет вроде.

13.11.13
  25. Svetulaya

Svetulaya Участник

:) Я написала от первого лица, т. е. мое личное ощущение от пребывания там в не сезона, а именно в декабре и феврале. Я живу в Несебре, и там тоже, поверьте на слово, довольно грустная картина зимой.,вернулась в Москву и поняла, что такая изоляция ну явно чрезмерная, хотя очень хотелось покоя и тишины. На мой взгляд если у вас активная жизненная позиция, то можно каждый день гулять вдоль моря и тогда познакомитесь с проживающими на побережье с малочисленными соотечественниками и какой никакой досуг вам обеспечен. :thumbsdown: Все сидят по домам и в лучшем случае ходят друг к другу в гости, людей на улице ну о. о. очень мало.

13.11.13