Продаете недвижимость в Болгарии? Профессиональная фотосессия + видеоролик о Вашей недвижимости

SunRise, 18.06.15

1. SunRise

SunRise Участник

Продаете недвижимость в Болгарии? Профессиональная фотосессия + видеоролик о Вашей недвижимости
    Всем привет! Я тележурналист по образованию, занимаюсь рекламой и профессиональной фото/видеосъемкой объектов недвижимости в Болгарии.

Более 4 лет живу в Болгарии, работала в продажах недвижимости и отлично знаю, какую роль при продаже недвижимости играют профессиональные качественные фотографии дома/апартамента, интересный видеоролик, подробное описание подробным с указанием характеристик недвижимости.

Сегодня на болгарском рынке недвижимости наши соотечественники хотят продать или сдать в аренду свою квартиру или дом, обращаются в агентства недвижимости, предлагают свою квартиру/дом друзьям и родственникам. Я с удовольствием помогу сделать презентацию Вашего жилья наиболее полной, интересной и подробной, так чтобы не стыдно было показывать и рассказывать знакомым и давать объявления в агентства недвижимости. (Поверьте, сотрудники агентств недвижимости тоже очень радуются и с большей охотой занимаются продавцами, которые приходят подготовленными :): с красивыми аккуратными снимками, видео презентацией, документами, подробным и полным описанием квартиры с указанием всех ее характеристик).

Итак, если Вы приняли решение продать свою квартиру, я сделаю для Вас:

- 40-50 профессиональных обработанных снимков Вашей недвижимости, интерьера, территории, комплекса

- видеоролик продолжительностью 3–4 минуты, при просмотре которого потенциальный покупатель ощутит себя на месте, осмотрится, пройдет по комнатам, прогуляется по территории комплекса

- рекламный бланк для агентства (3 страницы А4), в котором будут указаны все основные характеристики Вашей недвижимости, отделки, мебелировки, описание комплекса, контактные данные продавца.

- рекламный бланк для частного покупателя

(Иными словами, все то, что интересует потенциального покупателя и все что, требует любое агентство недвижимости, когда Вы приходите с просьбой заняться продажей Вашего имущества. Этот бланк в дальнейшем Вы сможете редактировать/дополнять/печатать/высылать по е-мейлу).

Такой пакет информации поможет Вам быстро и эффективно выставить на рынок недвижимости Ваше жилье, сделать его конкурентоспособным и привлечь к нему интерес и внимание покупателей.

Стоимость полного пакета услуг: 100 евро.

Срок изготовления: 3 дня.

Формат готового продукта:
    1 вариант – на диске. Отдаю Вам лично в руки.
    2 вариант – через интернет. Закачиваю в Вашу личную папку в файлообменник на Dropbox.
    Оплата наличными или по банку.

Вам не обязательно приезжать в для этого Болгарию! Можете договориться с Вашей управляющей компанией/ответственным лицом. Я подъеду на место, встречусь с управляющим Вашего комплекса, сделаю фото и видеосъемку и уже через три дня получите готовый продукт:).

Прошу обратить внимание, что сейчас нахожусь в Бургасском регионе и имею возможность охватить следующие районы: Бургас, Сарафово, Поморие, Равда, Солнечный берег, Кошарица, Святой Влас, Елените. Выезд в другие регионы также возможен, но обсуждается дополнительно.

Чтобы записаться на съемку: звоните +359884922927, пишите тут или на почту axmedjanova@rambler.ru

18.06.15
Загрузка...