Перейти к публикации

Пересылка вещей из России в Болгарию

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

Спасибо. Мы собираемся отправить Почтой России, нам ни к спеху. Надеюсь, цена доставки не будет очень высокой, иначе весь смысл теряется.

Taksa
Светлана, Казанлык

@Марина 08А сколько весит деталь?

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@Taksa я думаю, не больше 2 кг

Taksa
Светлана, Казанлык
1 минуту назад, Марина 08 сказал:

Я думаю, не больше 2 кг

Я думаю, что посылка будет стоить порядка 1,500 тыс.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@Taksa спасибо, нас это устраивает.

Alev73
Алевтина, София

Направьте пожалуйста, не пересылка нужна а перевоз вещей из РФ в Софию, к кому обратиться на форуме?

Вовчик36

Подскажите. Недвижимость в стадии продажи. Могу ли я вывезти мебель, вещи автотранспортом в россию. Бросать оч жалко. Какие есть варианты?

Танайка
14 минут назад, Вовчик36 сказал:

Какие есть варианты?

На форуме было объявление о предоставлении таких услуг фирмой, но думаю не дёшево. Имхо проще продать в БГ

Вовчик36

Своим транспортом.

СолОМон
14 минут назад, Вовчик36 сказал:

Своим транспортом

Тоже не пять копеек.

Вовчик36

Да. Верно не пять копеек. Но на своем транспорте. Вопрос стоит в таможне. Как все это выглядит непонятно. Нужно ли таможить или декларировать. С событиями у нас, все так быстро меняется для Россиян.

vas53

Домашние вещи через границу провозятся без проблем. Много раз ехали на машине до упора забитой домашними вещами и не было никаких проблем. Пару раз заставляли все вынимать для осмотра. Но это такое, имеют право.

Елена Петухова

Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, фирмы которые занимаются перевозкой багажа из России (екатеринбург) в Болгарию. И какая примерная стоимость этой услуги? Какие подводные камни?

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Как получать пенсию из России в Болгарии?

      Я пенсионерка и планирую переехать в Болгарию. Возникает вопрос: как, без особых проблем, получать ее в Болгарии? В России я снимаю свою пенсию с пенсионной карты Сбербанка. Но пенсионная карта Сбербанка не позволяет снимать свои деньги за границей! Поэтому, самым простым способом является открытие пенсионной карты в другом банке, например, банке Москвы. Там тоже можно открыть пенсионную карту и она позволяет снимать деньги за границей. Возможно, кто-то уже использует какой-то простой вариант сн

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...