Травмотология, рентген в Бургасе

Alenalena, 13.07.15

1. Alenalena

Alenalena Участник

Здравейте, скъпи! :)
    Обращаюсь с таким вопросом:
    прямо перед отъездом сюда сломала палец на ноге. Но ехать всё же пришлось, т. к. отменить поездку было нельзя.
    Сейчас надо сделать повторный рентген, чтоб проверить, как дела обстоят. И возможно, еще проверить руку. В первые дни после травмы она не беспокоила, а сейчас вот что-то разболелась... :(
    Страховка на мой случай не распространяется, т. к. приехала я уже с травмой, полученной в России.
    Кто может подсказать хорошую больницу/клинику, где можно получить платные услуги? И желательно конечно русско-говорящие врачи :thumbsdown: С болгарским я пока не подружилась, не успела ещё выучить... Но в первую очередь, конечно, приоритет специалистам и качеству оборудования! Желательно район Бургаса.
    Всем спасибо за помощь! :thumbsup:
    Не болейте! ;)

13.07.15
  2. Мурнат

Мурнат Активный участник

Меня устроил Военный госпиталь. Прекрасный врач, внимательный, грамотный.

14.07.15
  3. Tihvinka

Tihvinka Активный участник

И мы делали в Военном госпитале, приемлемые цены +грамотный врач, рекомендую. Сайт http://www.hospital-stgeorge.org и адрес: Бургас, ул. Ванче Михайлов, 1, тел.056/87-58-40 и 0879 54 51 92

14.07.15
  4. DimaU

DimaU Участник

Нам недавно рекомендовали:
    Самая лучшая в Бургасе считается "лайф госпитал". lifehospitalbg.com/index11.php
    Но для ренгена обратитесь в спешное отделение городской больницы. У них первый прием бесплатный, в т. ч. ренген. http://www.mbalburgas.com/bg/index/contacts/7/
    Но супруга ездила в МБАЛ. Дороговато что-то сказали на месте) 90 лев - рентген, 80 лев - консультация врача.

PS
    Делали рентген бесплатно по страховке, машинка cтраховой компании возила ее в Солнечный берег

15.07.15
  5. Alenalena

Alenalena Участник

А Вы не могли бы подсказать, что за компания страховая? Как раз тоже решаем вопрос какую выбрать страховку. Знакомые сделали какую-то самую дешевую, недовольны. Говорят, сначала нужно самим платить наличные, а потом уже страховая кампания их тебе возвращает.
    Видела тут тема есть на форуме, о страховке, тоже планирую почитать.:)

Спасибо всем за помощь!:)
    К сожалению, на почту, почему-то не приходят уведомления об ответах, и я думала, что их нет:(
    Только сейчас заглянула!

Сделали рентген по совету знакомых в Транспортной больнице.
    Иван Вазов 5
    Тел. 056/840 822

Рентген пальца обошелся 17 лев в двух проекциях. Врачи оказались в отпуске, поэтому о качестве обслуживания ничего сказать не могу. Аппаратура на вид старая :)
    Пока что обошлась консультацией знакомого врача по Вайберу. Но возможно, консультация живьем еще пригодится.:)

Ещё советовали больницу "Света София"
    Ул. Възраждане 13

Может кто обращался? Как впечатления?

Если пока нет страховки к ним можно обратиться платно?
    И, если сделаем страховку, они со всеми страховыми компаниями сотрудничают?

18.07.15
  6. Мурнат

Мурнат Активный участник

У меня была страховка болгарской компании. С какими страховыми компаниями они работают, я думаю, что вопрос к госпиталю.

18.07.15
  7. Galina D

Galina D Постоянный участник

В Лайф хоспитал точно можно платно и без страховки. Но, на мой взгляд, ооочень платно...:(

18.07.15
  8. Rusilka

Rusilka Участник

Добрый вечер! Мы обращались в "Света София" и остались довольны. Муж в прошлом году сломал ногу, отвезли его сразу туда. Дежурный травматолог сделал рентген и временный гипс. Нужна была операция, очень серьезный перелом. Приехала машина из больницы "Дева Мария"(квартал Ветрен), наутро была операция. Врач -профессионал. Спасибо ему огромное. Персонал клиники и больницы понимает русский, хотя муж неплохо владеет болгарским. В "Дева Мария" есть координатор, который при необходимости помогает с переводом. Здоровья вам!

19.07.15
  9. Alenalena

Alenalena Участник

Спасибо Вам большое! :):thumbsup:

19.07.15
  10. ИлонаИ

ИлонаИ Новичок

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хирурга ортопеда. Приехала уже с гипсом, перелом лучевой со смещением. Делала контрольный снимок в Святой Софии Бургас, врач сказал сместилось нужно делать операцию, ставить пластину. Сказал про Деву Марию. Не знаю хорошие ли там хирурги-травмотологи или лучше в другую обратиться, Лайф Госпиталь, Доктор Манджуров? Ценник в Деве Марии, предварительно, выставили большой. Но походив, подумав, решила что важнее знать кто хорошо сделает операцию, не важно в каком госпитале.

27.07.17
Загрузка...