1. shevelin

shevelin Новичок

Георгий и Наталья из Москвы. 5 лет как приобрели дом в Спасово. Регулярно 3-5 раз в году презжаем. Сейчас здесь до конца лета. Рады новым знакомствам и общению. Почта shevelin@rambler.ru, Скайп shevelingp.

19.07.15
  2. Аля

Аля Постоянный участник

У нас здесь на форуме по моему из Кардама есть и из Генерал- Тошево вроде бы кто то был, а ближе территориально по моему никого нет.

19.07.15
  3. Оксанка

Оксанка Новичок

@shevelin, добрый день! Мы не в Спасово, но тоже недалеко от Вас приобрели дом, в Приселенцах, но пока нет возможности часто приезжать.

20.07.15
  4. Лариса71

Лариса71 Новичок

А мы в 3 км от Спассова, и у нас есть несколько русских семей, постоянно живущих здесь.

09.02.16
  5. Julia est

Julia est Активный участник

Уважаемые форумчане! Похвалите, пожалуйста (или поругайте) свои села. Изучаю села Варненской и Добричской области.

12.03.17
  6. Иринен

Иринен Активный участник

@Julia est А почему именно здесь? Чем именно Спасово с его почти полностью цыганским населением Вас привлекло задать вопрос?
    Вот я живу в Добричской области и, возможно, могу быть Вам полезной своей инфррмацией. Но Ваш вопрос увидела совершенно случайно. Да и зачем я буду писать про свое село в теме другого села? И жителям Спасово это ни к чему, и интересующиеся люди про мое село не прочитают.
    Я считаю, что гораздо полезнее создать отдельную тему с вопросом про села области Добрич, а жители расскажут.
    Про села Варненской области есть тема, и далеко не одна, ищите.
    Удачи!

13.03.17
  7. Julia est

Julia est Активный участник

@Иринен Здравствуйте! Про села добричской области хотела узнать больше, нечаянно задала вопрос в разделе "село Спасское."

13.03.17
Загрузка...