Перейти к публикации

Навигация. Карта Болгарии и не только

vlad23

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1516

Качайте на здоровье.

Sportloto

Мне даже гноявый голос "занудной дамы" заменил один добрый человек с этого форума, скачав нормальный мужской голос на рутрекере :thumbsup:

АртемC

А вот вопрос такого характера. Никто не подскажет, есть для андроида дельная навигация? На всяк случай, как говорится! Вроде все везде понятно, но...:) Планшет есть, но что на него установить - вопрос (я не особо опытен в этом). Именно чтоб украина-молдавия-румыния-болгария. Есть такое?

SamMara
А вот вопрос такого характера. Никто не подскажет, есть для андроида дельная навигация? На всяк случай, как говорится! Вроде все везде понятно, но...:) Планшет есть, но что на него установить - вопрос (я не особо опытен в этом). Именно чтоб украина-молдавия-румыния-болгария. Есть такое?

Попробуйте пошукать:D здесь: http://4pda.ru/

На этом сайте есть ВСЁ, имхо.

АртемC
Попробуйте пошукать:D здесь: http://4pda.ru/

На этом сайте есть ВСЁ, имхо.

Н-дааа. Действительно, куча всего. Еще бы разобраться:) А вот мож кто реально что-то пользовал? :)

Milla

Судя по трассе Шумен -Карнобат, как они асфальт в прошлом году положили, что его смыло за зиму -все 90% ушло в закрома:)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Судя по трассе Шумен -Карнобат, как они асфальт в прошлом году положили, что его смыло за зиму -все 90% ушло в закрома:)

Т. Е. Не все еще у нас потеряно? Можем обогнать Россию хоть в этом?! :thumbsdown::D

Sevuk
Т. Е. Не все еще у нас потеряно? Можем обогнать Россию хоть в этом! :thumbsdown::D

Так стараются! Что мы тут все, сироты что ль? ;) Догнать и перегнать Россию :)

Ивайло
Судя по трассе Шумен -Карнобат, как они асфальт в прошлом году положили, что его смыло за зиму -все 90% ушло в закрома:)

Рехабилитация дороги ІІ-73 „Шумен-Карнобат“ идет сейчас, в настоящий момент. Когда это они успели и асфальт положит и даже его смыт? Ремонтние работы окончатся только в следующем году, не раньше.

Наименование на програмата: Програма "Държавни инвестиционни заеми"

Наименование на проекта: Транзитни пътища V – Лот 4 - TRP V/04 Път ІІ-73 „Шумен-Карнобат“ с обща дължина 90.324 км

Стойност

на проекта

23 000 585.68 евро без ДДС

/44 985 235.49 лева/

Техническо

описание

Рехабилитация на участъци от път от републиканската пътна мрежа:

Път ІІ-73 Шумен-Карнобат от км 0+000 до км 90+324

Начало на

строителните работи

05.07.2011г.

Срок на

изпълнение

24 месеца + 1 година гаранционен срок

Milla

Успели успели, :) Прошлой осенью приличный кусок от Шумена почти до Веселиново был сделан, а весной смыло частично. Теперь все переделывают.

Mik15
Успели успели, :) Прошлой осенью приличный кусок от Шумена почти до Веселиново был сделан, а весной смыло частично. Теперь все переделывают.

Ну зачем-же так. Я каждый день по этой дороге езжу. Действительно в прошлом году начали ремонт. Местами провели ямочный. В этом году делают основной и надо отдать должное очень качественно. Пока не доделано от Шумена до Р. Дмитрово, но уверен сделают в срок. Я конечно не инженер-дорожник, возможно что-то и не понимаю, возможно то что делали в прошлом году и правда был ремонт, а сейчас переделывают. :eek:

Ивайло
Прошлой осенью приличный кусок от Шумена почти до Веселиново был сделан, а весной смыло частично. Теперь все переделывают.

А, почти до Веселиново, значит. Так этот участок 90% смыло, так?

трассе Шумен -Карнобат, как они асфальт в прошлом году положили, что его смыло за зиму -все 90% ушло в закрома:)

Действительно в прошлом году начали ремонт. Местами провели ямочный. В этом году делают основной и надо отдать должное очень качественно... Возможно то что делали в прошлом году и правда был ремонт, а сейчас переделывают. :eek:

Рехабилитация так и начинается - с ямочным ремонтом. И только потом заливают асфальтом.

Mik15

Рехабилитация так и начинается - с ямочным ремонтом. И только потом заливают асфальтом.

Да понял я. Мне просто очень нравятся коментарии специалистов, смыло, и всё.

Ивайло
Мне просто очень нравятся коментарии специалистов, смыло, и всё.

Ну, может и не специалист, но человек несомнено добрый. Хотела просто людей порадовать - вон сколько людям понравилось, что "трассе Шумен -Карнобат смыло и все 90% ушло в закрома". Ну, пусть и неправда, но почему и не соврать немножечко, если цель - внести некий светлый луч в их беспросветной жизни в Болгарии.

Soldat
Ну, может и не специалист, но человек несомнено добрый. Хотела просто людей порадовать - вон сколько людям понравилось, что "трассе Шумен -Карнобат смыло и все 90% ушло в закрома".

Божечка! Радость-то какая! Прям, праздник души и тела!

Milla
А, почти до Веселиново, значит. Так этот участок 90% смыло, так?

Рехабилитация так и начинается - с ямочным ремонтом. И только потом заливают асфальтом.

Я в ноябре ездила по новому асфальту, даже полосы разделительные нарисовали. А апреле в в этом асфальт именно местами раскрошился и была видна ваша "Рехабилитация ":roflmao:

Ивайло
асфальт именно местами раскрошился

Уже лучше. Несколько постов раньше было 90%.;)

даже полосы разделительные нарисовали.

Обычно нет такой практики. Полосы рисуют после окончания всего участка, а не кусками. После того как поставлен самый верхный, износоустойчивый пласт асфальта. Бюджет из 250 тысяч евро/км не позволяет рисовать полосы несколько раз. В конце концов из этого бюджета нужно заделить и для "комиссионых", как уже говорилось раньше. ;):D

Sevuk

Обычно нет такой практики. Полосы рисуют после окончания всего участка, а не кусками. После того как поставлен самый верхный, износоустойчивый пласт асфальта. Бюджет из 250 тысяч евро/км не позволяет рисовать полосы несколько раз. В конце концов из этого бюджета нужно заделить и для "комиссионых", как уже говорилось раньше. ;):D

Как бы вы не напрягались, но не получается вам нарисовать Болгарию, как страны зап. Европы! Берут тут не меньше, чем в России.

Есть хорошая поговорка: Худая корова - еще не газель! :)

Milla

Я не знаю как на практике, а как оно тут в жизни видела сама. :)

Mik15
Как бы вы не напрягались, но не получается вам нарисовать Болгарию, как страны зап. Европы! Берут тут не меньше, чем в России.

Есть хорошая поговорка: Худая корова - еще не газель! :)

Ну вы блин даёте. Россия великая, богатая, и берут по-великому. Болгария маленькая, бедная и берут по-немногу. А вообще интересно, где сам-то специалист по всем вопросам проживает. И про Шуменские дороги в курсе, и даже про смядовскую школу. Сосед не иначе.

Sevuk
Сосед не иначе.

Почти:)

Mik15
Почти:)

Конспирация-святое.

Sevuk
Конспирация-святое.

Жил там раньше, какая конспирация, что Вы!

Ивайло
Болгарию, как страны зап. Европы! Берут тут не меньше, чем в России.

Нигде и никогда таких сравнении не делал. Кроме того - Вы никакого понятия не имеете о том "берут" ли и сколько ни в Болгарии, ни в России, ни в Зап. Европе. Вам такие вещи неоткуда знать, следовательно ваше мнение ничего не значит. Вы - просто троль и кормить вас я дальше не намерен.

Я не знаю как на практике, а как оно тут в жизни видела сама. :)

В жизни оно, конечно, именно так - асфальт с дорог на 90% смывается после дождя. Пишите есчо.

Mik15
Жил там раньше, какая конспирация, что Вы!

Странно, не слышал, что сдесь были русские до нас, не считая 6-ти женщин, которые замужем за болгарами.

Miky
Странно, не слышал, что сдесь были русские до нас, не считая 6-ти женщин, которые замужем за болгарами.

В интернете всякое возможно. ;):D

Vlads55
Кроме того - Вы никакого понятия не имеете о том "берут" ли и сколько ни в Болгарии, ни в России, ни в Зап. Европе.

Ну я бы не стал столь категорично. Поскольку подобная информация вполне даже имеется. Не всем доступна - факт. Но при наличии желания и связей легко читается. Понятно, что не в инете:)

Sevuk
Нигде и никогда таких сравнении не делал. Кроме того - Вы никакого понятия не имеете о том "берут" ли и сколько ни в Болгарии, ни в России, ни в Зап. Европе. Вам такие вещи неоткуда знать, следовательно ваше мнение ничего не значит. Вы - просто троль и кормить вас я дальше не намерен.

Из песни слов не выкинешь! Я понимаю, что Вы злитесь, но такова реальность. Сказки Вы можете рассказывать дачникам, но тот кто здесь уже пожил, тот знает, что по чем. Ваш троль заключается только в восхваление своей страны, ну это и понятно и наверно правильно!

Ивайло
Но при наличии желания и связей легко читается.

Желание у чела есть, а вот связей - вряд ли. ;) Но я не исключаю что у Вас, например, есть и то, и другое. Так что Вам оставляю преценивать - трольством занимается товарищ или нет.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ниточка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...