Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поезд Прага - София

Денис_Шат

Все привет!

До Праги добраться проблем нет. Дальше вопросы.

Как из Москвы проверить наличие билетов и купить билет на поезд Прага - София?

В форумах ответа не нашел. Информация о самом поезде есть:

Буду благодарен за любую помощь. Очень нужна информация.

ru.rail.cc/%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F/%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/406

Ели

Поезда я не нашла, но есть автобус

bgrazpisanie.com/bg/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF/27

kotenokfuntik
Все привет!

До Праги добраться проблем нет. Дальше вопросы.

Как из Москвы проверить наличие билетов и купить билет на поезд Прага - София?

В форумах ответа не нашел. Информация о самом поезде есть:

Буду благодарен за любую помощь. Очень нужна информация.

ru.rail.cc/сообщение-город/прага-софия/чехия-болгария/406

На сайте чешских железных дорог http://www.cd.cz/en/default.htm при заполнении формы поиска появляется расписание движения поездов (у меня при поиске на 26.08 аж 3 поезда появилось), там есть разъяснение, что чтобы узнать цену билета на нужный поезд (в Вашем случае из России) надо связаться с контакт-центром, ссылка там есть (For the price of a journey outside the territory of the Czech Republic, please contact our Contact Centre or a station ticket counter). Думаю, там можно и о наличии билетов узнать.

Milhama

Первый раз о таком поезде слышу

kotenokfuntik

Еще раз пересмотрела сайт ЖД дорог Чехии. Вообще непонятно, получается из тех вариантов, что появляются после заполнения формы поиска, сайт выдает варианты с пересадкой? Если смотреть последний столбец, который сразу не заметила, Connection - получается это пункты пересадок? Тогда это не вариант=(

Harita

Прямого поезда Прага-София нет.

С.В.

Осенью прошлого года прорабатывала вопрос поезда Прага- София, прямого - нет. В итоге, доехала автобусом. Если настроиться- терпимо, в пути -21 час. :hilarious:

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Денис_Шат

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...