Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Забрать машину эвакуатором из Румынии в Варну

KlimD

Всем добрый день. Переезжаем в Болгарию, перевозим с собой нашу машину. Машина - Suzuki Jimny. До границы Украина-Румыния везет наш эвакуатор. Там хозяин машины садится за руль и переезжает через переход Сирет. Надо будет забрать оттуда машину и перетащить ее в Варну. Собственно вопрос - может кто-то знает контакты эвакуаторщиков, которые это смогут сделать? Через пару недель буду в Болгарии (Варна) и хотел бы договориться по этому вопросу. Заранее всем спасибо.

Saf.nail
Всем добрый день. Переезжаем в Болгарию, перевозим с собой нашу машину. Машина - Suzuki Jimny. До границы Украина-Румыния везет наш эвакуатор. Там хозяин машины садится за руль и переезжает через переход Сирет. Надо будет забрать оттуда машину и перетащить ее в Варну. Собственно вопрос - может кто-то знает контакты эвакуаторщиков, которые это смогут сделать? Через пару недель буду в Болгарии (Варна) и хотел бы договориться по этому вопросу. Заранее всем спасибо.

Пишите saf.nail@mail.ru , может договоримся

Гость qwertup72

Всем здравствуйте. Я по прилету в Болгарию использую более простую и удобную схему. Прямо с рейса у аэропорта София или Варна беру в прокат автомобиль загружаю всем необходимым, и поскольку маршрут продуман заранее, то вперед к неизведанному)

KlimD

Ага, особенно, если автомобиль, о котором шла речь - хорошо подготовленный к соревнованиям внедорожник, в который влито материальных средств больше его стоимости. На нем планируется активное участие в спорте в Болгарии. Так что Ваш вариант не подходит. Хотя для путешествий он сгодится.

Please sign in or register to post a comment.
  • KlimD

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...