Перейти к публикации

Шопинг в Бургасе

Julia

Лечу в Болгарию! Хочу устроить пару дней шопинга! Подскажите где в Бургасе это можно сделать. Есть ли там торговые центры или улица с кучей магазинов?

Ирина

В Бургасе большой магазин (типа нашего Ашана) называют "Мол"

Еще есть торговый центр в начале ул. Александровска (как наш ст. Арбат) на этой улице очень много магазинов.

Гость Kirill

Вот примерный список магазинов в Бургас Молл Плаза:

Carrefour, Fancy, Kenvelo, Kolev&Kolev, Hippoland, Deichmann, DM, Yan Coffee Break, Pulsar, Kreo, Camel Active, Opticlasa, Timeland, Seven Seconds, Elite Shoes, Subra, Natural Beauty Products, Sport Depot, Brabantia, Шоколадова къща Valentino, KFC, Mc Donalds, Hot Spot, Jou Jou.

Ann Victory

Подскажите, пожалуйста, а в выходные работают магазины в Болгарии?

Ирина
Подскажите, пожалуйста, а в выходные работают магазины в Болгарии?

Да, крупные магазины работают.

В небольших городах, поселках (Сарафово, Св. Влас, Ахелой) есть частные магазинчики, они могут быть закрыты (не все). Информацию о них можете узнать в соседнем открытом магазине, как правило хозяин живет не далеко и может прийти. Они всегда рады покупателям.:)

Julia

Побывала в Бургасе. На ул. Александровка, ул. Богориди. В принципе не плохо, есть приличные магазины. Но мое мнение, что в Варне намного лучше!

Nika_Kir

Вообще, есть две улицы: Александро (или Алеко) Богориди и Александровская. И есть парочка торговых комплексов, таких как Тира (находится в центре Александровской улицы) и Карефур Бургас Плаза. Есть небольшие магазинчики на пересечении с данными улицами. Больше, к сожалению, не нашла. Цены различные, что-то можно было купить за 10-12 лева, что-то и за 800. Все зависит от того, что Вы хотите найти. Например, даже нашла себе кроссовки фирмы Lacost всего за 88 лева, были и по 150, 270.

234780693_4.JPG.2d80710d04486e024bc9ec1b38ed8c15.JPG1020597613_5.JPG.4d1447c235bef2839ddf4637ae1e950d.JPG820183099_3.JPG.17dc1e183e8e9ba18b533f9f35d1991f.JPG76351548_2.JPG.0b3ff9d8768e50aba06c070c0df2c531.JPG236829782_1.JPG.8c8e41910eb3f8a22ff977cab8f54b0a.JPG

Julia

Мне не понравился шопинг в Бургасе. Варна в 100 раз лучше в этом плане.:)

Nika_Kir

В Бургасе по-своему тоже неплохо. Но в Варне намного больше ТЦ, + на центральных улицах довольно хорошие магазины и цены интересные. Т. К., например, в старом Молл Варна цены как в Москве на некоторую продукцию, а бывает и такое, что даже выше. Что-то можно взять довольно недорого. Демисезонные полусапожки австрийской фирмы обошлись мне всего 80 лева (примерно 1600 рублей).

Julia
В Бургасе по-своему тоже неплохо. Но в Варне намного больше ТЦ, + на центральных улицах довольно хорошие магазины и цены интересные. Т. К., например, в старом Молл Варна цены как в Москве на некоторую продукцию, а бывает и такое, что даже выше. Что-то можно взять довольно недорого. Демисезонные полусапожки австрийской фирмы обошлись мне всего 80 лева (примерно 1600 рублей).

ТЦ Мол и т. П мне тоже не понравились. Вот центральная улица Варны хорошее место. Намного дешевле чем в ТЦ.:) Например батальоны купила за 60 лев и проносила не один сезон (очень качественные) :)

Pandora

Приходите к нам в Бургас- Адам Мицкевич 5 - есть много интересного

Мирослав

Подскажите есть ли в Бургасе рынки торгующие одеждой, например как Илиянцы в Софии

ЯрославаП

Здравствуйте.

Хочу пока мы в Болгарии подготовиться в новому учебному году. Где в Бургасе можно купить классические брюки, пиджаки на подростков? Была в моллах, но не видела ничего подобного. Насколько я понимаю в Болгарии нет формы в школах? Но где вы тогда покупаете одежду для детей на праздники?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
? Но где вы тогда покупаете одежду для детей на праздники?

Ну в принципе здесь на праздники детей не одевают в официальную класическую одежду! ;)

ЯрославаП
Ну в принципе здесь на праздники детей не одевают в официальную класическую одежду! ;)

Т. Е. Можно не искать?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
т. Е. Можно не искать?

Я честно говоря не видел! Но мало ли!

Koala

Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть обувь в Бургасе... Интересует и летняя, пляжная и городская, и зимне-осенняя...

Есть ли именно болгарское производство и стоит ли покупать?

На улице Богориди нашла очень хороший, на мой взгляд, магазин сумок, все болгарского производства.

Очень нравится, есть интересные модели, и соотношение цены\ качества. :thumbsup:

А вот как дела обстоят с болгарской обувью\ одеждой?

Качественно? Красиво?

И еще: есть ли в Бургасе магазин альпинисткого, спелеологического, горнолыжного снаряжения и снаряжения для гор? (рюкзаки, палатки, одежда, ХОРОШАЯ обувь, веревки, фонари и т. П.).

Типа московской Альпиндустрии? (не качество Декатлона, а все же повыше ;)).

Большое спасибо заранее за ответы!

Дим димыч

Добрый день. Кто-нибудь знает, есть около или в Бургасе аулет центры. Только настоящие, с брендами, а не турецкий sale. Все по баксу:)

Катёна

Вопросов больше чем ответов

Sportloto

По четвергам в Каблешково :roflmao: я такого на "Черкизоне" не видел... Жесть.

Старая Сволочь

Если кому интересно: на пристани Марина Диневи в Святом Власе есть магазин "Пол и Шарк", ассортимент не римский и не московский, но цены демократичнее на некоторые вещи)

Добрый день. Кто-нибудь знает, есть около или в Бургасе аулет центры. Только настоящие, с брендами, а не турецкий sale. Все по баксу:)

Искали и не нашли (

Ромашка

bigoutlet.bg/page/3/big-outlet-magazini.html

Пожалуйста - магазин на дороге к аеропорту.

И в центре города есть...

Пеликан
bigoutlet.bg/page/3/big-outlet-magazini.html

Пожалуйста - магазин на дороге к аеропорту.

И в центре города есть...

Отстой. Этот аутлет на грани разорения Он закрывался уже в марте -апреле. Сейчас открыт на сезон из-за туристов. Ужасный сервис. Если зайдете внутрь - Вас будет преследовать "помагала" - до того момента, когда Вы не убежите из этого тапанарского ангара.

ЯрославаП

Вчера посетили новый молл в Бургасе, открытый в июле 2013 года. На первом этаже бесплатный паркинг, на втором этаже магазины. Молл построен таким образом, что магазины находятся под открытым небом. Территория большая но магазинов маловато. Третий этаж - это кафе и рестораны быстрого питания. Т. Е. Маленького ребенка можно покормить нормальной едой, в Плазе с этим большие проблемы там ребятенка кормить нечем. Также есть детская комната. Стоит съездить посмотреть. :)

Дим димыч
Вчера посетили новый молл в Бургасе, открытый в июле 2013 года. На первом этаже бесплатный паркинг, на втором этаже магазины. Молл построен таким образом, что магазины находятся под открытым небом. Территория большая но магазинов маловато. Третий этаж - это кафе и рестораны быстрого питания. Т. Е. Маленького ребенка можно покормить нормальной едой, в Плазе с этим большие проблемы там ребятенка кормить нечем. Также есть детская комната. Стоит съездить посмотреть. :)

Зачем? :)

ЯрославаП
Зачем? :)

Ну здрасть приехали, как зачем, а женское любопытство? ;)

Дим димыч
Ну здрасть приехали, как зачем, а женское любопытство? ;)
А, ну про него я не подумал:)Я читаю ветку исключительно с практической целью - недорогие качественные вещи для всей семьи:)
ЯрославаП
А, ну про него я не подумал:)Я читаю ветку исключительно с практической целью - недорогие качественные вещи для всей семьи:)

Да с этой точки зрения там ничего нет. Магазина игрушек нет, детская одежда только в одном магазине, но цены там высокие. Обувь взрослая меня тоже не впечатлила. Только в MATSTARE купила себе шлепки за 10 лев. :)

Порадовал OASIS, там сейчас скидки 50%. А так ни брендов привычных ни цен демократичных там нет.:(

Сказка

А Светлая хвалила шопинг в Банско. Обувь. Сумки и т д ей очень понравились

APaul

А в детско-недетско "Джамбо" по трассе на Ветрен, Софию не ездили? 7 км направо от "Карфуров", "Метро" -и вы в детском раю!

Please sign in or register to post a comment.
  • Julia

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...