Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Шопинг в Бургасе

ЯрославаП
А в детско-недетско "Джамбо" по трассе на Ветрен, Софию не ездили? 7 км направо от "Карфуров", "Метро" -и вы в детском раю!

Да, этот магазин очень хороший. Пока ходили, бродили по магазину, ребенок успел заснуть. Детский трикотаж хорошего качества. Фломастеры, карандаши, пластилин, хорошие производители и дешевле чем в РФ. Велосипеды, самокаты в изобилии. Игрушек море, но по своему опыту и своих друзей тут не обошлось без ложки дегтя. Из 25 купленных игрушек, 6 оказалось с браком. Не очень приятно.:(

Koala

У меня вопрос: а что такое "молл"?

И возвращаясь к моему предыдущему вопросу именно о болгарской одежде и обуви -

Ответов нет, следовательно она не очень? Или практически не производят?

ЯрославаП
У меня вопрос: а что такое "молл"?

И возвращаясь к моему предыдущему вопросу именно о болгарской одежде и обуви -

Ответов нет, следовательно она не очень? Или практически не производят?

Молл -это Мега по болгарски.

В Бургасе есть на данный момент 3 молла которые я знаю.

Первый - это Бургас плаза. Находится он на улице Транспортная.

Есть еще один молл Галерея, на улице Янко Комитов.

Третий это вновь открытый STRAND, который находится в 800 метрах за Бургас Плазой.

Взрослой одеждой болгарского производства не интересуюсь, поэтому на этот вопрос у меня ответа нет.

Моя подруга, которая постоянно живет в Болгарии обувь покупает в РФ. Говорит, что в Болгарии плохое качество, на себе не проверяла т. К. Покупала из обуви только босоножки да сланцы. Ни осеннюю ни зимнюю обувь я здесь не брала. Есть местный производитель обуви, но меня смущает высокая цена и то, что 3 годам подряд я вижу одни и те же модели.

Дим димыч
Молл -это Мега по болгарски.

В Бургасе есть на данный момент 3 молла которые я знаю.

Первый - это Бургас плаза. Находится он на улице Транспортная.

Есть еще один молл Галерея, на улице Янко Комитов.

Третий это вновь открытый STRAND, который находится в 800 метрах за Бургас Плазой.

Взрослой одеждой болгарского производства не интересуюсь, поэтому на этот вопрос у меня ответа нет.

Моя подруга, которая постоянно живет в Болгарии обувь покупает в РФ. Говорит, что в Болгарии плохое качество, на себе не проверяла т. К. Покупала из обуви только босоножки да сланцы. Ни осеннюю ни зимнюю обувь я здесь не брала. Есть местный производитель обуви, но меня смущает высокая цена и то, что 3 годам подряд я вижу одни и те же модели.

ЯрославаП. Вы если че "нароете"(ну, там хорошие магазы или еще чет), маякните в личку:)Смотрю, Вы в "теме":cool:

ЯрославаП
ЯрославаП. Вы если че "нароете"(ну, там хорошие магазы или еще чет), маякните в личку:)Смотрю, Вы в "теме":cool:

Я уже почти отшопилась в этом году, у мужа же нервы не железные. :) Но в понедельник пойду искать так называемую улицу, на которой располагаются одни детские магазины. Последний рывок так сказать. :p

Дим димыч
Я уже почти отшопилась в этом году, у мужа же нервы не железные. :) Но в понедельник пойду искать так называемую улицу, на которой располагаются одни детские магазины. Последний рывок так сказать. :p

Ну, если найдете, напишите. У меня нервы как у Вашего мужа, но когда можно " задать направление" и пойти есть. Пиццу, - это хорошо:)

Tatka-Obzor

" Черкизон" переехал в Каблешково? Интересно даже, а качество по -Каблешковски?

Sportloto
" Черкизон" переехал в Каблешково? Интересно даже, а качество по -Каблешковски?

В масштабе Каблешково... "Черкизон" эт всеЖ "УРОВЕНЬ" ...

Tatka-Obzor
В масштабе Каблешково... "Черкизон" эт всеЖ "УРОВЕНЬ" ...

Понятно...

А кто нибудь был в Аутлете в Варне на улице Братя Милодиновы, 38 кажется?

ЯрославаП
У меня вопрос: а что такое "молл"?

И возвращаясь к моему предыдущему вопросу именно о болгарской одежде и обуви -

Ответов нет, следовательно она не очень? Или практически не производят?

Вот образец обуви болгарского производства, посмотрите, если понравиться то отдел есть в Молл Галерея.

arise-shoes.com/collection_bg.htm

Модная женская одежда junona-fashion.com/#/Начало

Дед стоян

В "Метро" продается очень приличная мужская обувь производства Габрово, хорошо выделанная кожа, аккуратно прошита, подметки на многих моделях также из кожи...:thumbsup:.

Ассортимент слабоват...:(, ценник по болгарским меркам высок (в районе 100-ки лева), но обувь такого уровня в Германии, Финляндии или допустим Швеции, потянет на 150-200 е не меньше...;).

Андрей Володин

Неделя как с женой в Поморие, жена обошла уже все магазины куда бы ее еще сводить в оставшееся время? Море штормит, где хотели побывать уже побывали. Кто по советует?

ЯрославаП
Неделя как с женой в Поморие, жена обошла уже все магазины куда бы ее еще сводить в оставшееся время? Море штормит, где хотели побывать уже побывали. Кто по советует?

Если доедете до Солнечного берега то у нас есть молл, в отеле ROYAL BEACH MALL. Это конечно не Бургас, но все же... :) В Нессебре очень много керамики ручной работы, расписные рыбки, кружки, настенные часы. Очень красивые, но в Поморие наверняка это тоже все есть. Кожаные изделия в Нессебре неплохие, тем более что сейчас конец августа и начинаются скидки.

Андрей Володин

Спасибо за ответ, вчера мы были в Нессебре, очень утомились я вовлекаюсь нумизматикой там есть на что посмотреть, к сожалению только посмотреть. Жене требуешься классический женский шоппинг вещевой что посоветуете ехать в Коблешково или в Бургас

Извините за писанину не успеваю редактировать за огрызком он опережает

ЯрославаП
Спасибо за ответ, вчера мы были в Нессебре, очень утомились я вовлекаюсь нумизматикой там есть на что посмотреть, к сожалению только посмотреть. Жене требуешься классический женский шоппинг вещевой что посоветуете ехать в Коблешково или в Бургас

Извините за писанину не успеваю редактировать за огрызком он опережает

В Колбешково не была, я за цивилизованные магазины. В Бургас можно приехать на автобусе, там от автогары берет свое начало улица Александровская. Там и банки в которых можно обменять валюту по выгодному курсу и много магазинов. Когда пойдете по улице Александровская, можно повернуть направо после отеля Болгария, попадете на улицу Алеко Богориди, там тоже одни магазины. Короче можно шопится целый день. ;)

Дед стоян
Спасибо за ответ, вчера мы были в Нессебре, очень утомились я вовлекаюсь нумизматикой там есть на что посмотреть, к сожалению только посмотреть. Жене требуешься классический женский шоппинг вещевой что посоветуете ехать в Коблешково или в Бургас

Извините за писанину не успеваю редактировать за огрызком он опережает

В Каблешково не надо...:speechless:.

Я там за все время проживания в БГ, только галоши купил, все остальное, еще хуже...:wtf:

Пы. Сы.

В Каблешково за фруктами-овощами приезжайте, ценники адекватные, товар свежий...:thumbsup:.

Кысена
Если доедете до Солнечного берега то у нас есть молл, в отеле ROYAL BEACH MALL. Это конечно не Бургас, но все же... :) В Нессебре очень много керамики ручной работы, расписные рыбки, кружки, настенные часы. Очень красивые, но в Поморие наверняка это тоже все есть. Кожаные изделия в Нессебре неплохие, тем более что сейчас конец августа и начинаются скидки.

Подскажите где его искать? Второй день на Солнечном берегу, плохо еще ориентируемся, знаем где магазин Младость и собственно где море :) Хотя бы как пройти туда. Вчера были на "местном Арбате", где только сувениры, как я понимаю цены в обычных магазинах всё же дешевле? Вот что поразило: НЕТ МУСОРОК! Люблю кукурузу, всё прокляла пока искала куда выкинуть, потом нашла мусорку НО мне не разрешили в нее выкинуть, мол от магазина она. Короче расстроило весьма это:(

ЯрославаП
подскажите где его искать? Второй день на Солнечном берегу, плохо еще ориентируемся, знаем где магазин Младость и собственно где море :) Хотя бы как пройти туда. Вчера были на "местном Арбате", где только сувениры, как я понимаю цены в обычных магазинах всё же дешевле? Вот что поразило: НЕТ МУСОРОК! Люблю кукурузу, всё прокляла пока искала куда выкинуть, потом нашла мусорку НО мне не разрешили в нее выкинуть, мол от магазина она. Короче расстроило весьма это:(

Если пойдете вдоль пляжа по набережной, ориентируйтесь от отеля Кубань. Это середина СБ. Потом от Кубани в сторону Чайки. Посередине будет молл.

Dbear

Молл в СБ это очень громко сказано. Поезжайте в Бургас - там Галлерия, Бургас Плаза и Странд - более-менее большие шоппинг-центры.

У супермаркетов и продавцов пиццы-шаурмы всегда есть свои мусорки. Но согласен, мало. Наверное это потому, что не принято у европейцев разгуливать с едой, банками пива и пр. Все кушают за столиками или у места продажи, в сторонке.

Лель
Добрый день. Кто-нибудь знает, есть около или в Бургасе аулет центры. Только настоящие, с брендами, а не турецкий sale. Все по баксу:)

Если не ошибаюсь возле торгового центра “Tria есть небольшой аутлет марки Terranova, кликните в гугле. :) или http://redigo.ru/geo/Europe/Bulgaria/places/shopping/shopping-centre

РУслана
Москва

Люди, подскажите. Мне очень нравился бутик женской одежды Elizabeth, раньше он находился в Бургас Плаза, зимой закрылся, теперь нигде не могу найти. Может кто знает где он еще есть. Уж больно одежда у них хорошая и по цене супер!

Дим димыч

Где в Бургасе можно шубу купить- из серии "греция".? Буду очень признателен за адреса магазинов. Где реально продается данный товар, а не а-ля - " павильоны на СБ - шубы "даром":)

Надо признать - шопинга в Бургасе нет.

ISchwarz
Надо признать - шопинга в Бургасе нет.

Как так? Совсем купить нечего?)

Дед стоян
Как так? Совсем купить нечего?)

По мне так вполне достаточно...:)

Но шуб, почти нет..., это факт...;)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Как так? Совсем купить нечего?)

Нету, нету! Дисков для Бугати Виейрон нету, золотого унитаза от Версаче нету, соболинных шуб нету, брильянты мелкие, трюфеля не те! :D Ну совсем ничего нету!

Дим димыч
Как так? Совсем купить нечего?)

Купить можно:), я вот себе турецкий реглан купил - за 30 лев:) хотя думал, что раз ЕС, то цены на недорогие евробренды будут дешевле. Дороже, чем в Киеве и выбор хуже Только дочке в заре закупился - хороший ассортимент. Ну, я особо не ходил - только в галереюбургас

Нету, нету! Дисков для Бугати Виейрон нету, золотого унитаза от Версаче нету, соболинных шуб нету, брильянты мелкие, трюфеля не те! :D Ну совсем ничего нету!

Ну че Вы троллите? Дайте ссылку

ISchwarz
Нету, нету! Дисков для Бугати Виейрон нету, золотого унитаза от Версаче нету, соболинных шуб нету, брильянты мелкие, трюфеля не те! :D Ну совсем ничего нету!

Понял) Все нормально с шопингом, ибо всего перечисленного не надобно..)

Vladimirovna

В Триа на Александровской на 2 или 3 этаже шубный отдел. Заходила в начале лета, выбор был не ахти, но была и Турция и Греция. На Богориди открыли - кожа, меха, ближе к отелю Болгария, но не заходила. В молах вроде шуб не видела.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Ну че Вы троллите? Дайте ссылку

На диски Бугати? ;)

П. С. Уже дали знатоки! Но в Болгарии шубы и дубленки покупают в основном русские - носить их в Болгарии негде и погода к этому не разполагает! Вот и мало их!

Дим димыч

Вопрос не в наличии, вопрос в том, стоит-ли покупать то, что стоит столько-же или дороже чем дома?

Please sign in or register to post a comment.
  • Julia

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...