Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Шопинг в Бургасе

Dbear
везде, где нет знака на запрет

На асфальте синяя полоса, а рядом всегда знак как платить с мобильника, но центр весь платный

В выходные и после 19:00 бесплатный

Я Виктор

Про мобильник и синюю полосу я уже знаю. В выходные всегда бесплатно? А что за железные столбики с красной полосой - это тоже запрет? Рядом с миграцией, например, много их стоит.

Олег Харлей
Про мобильник и синюю полосу я уже знаю. В выходные всегда бесплатно? А что за железные столбики с красной полосой - это тоже запрет? Рядом с миграцией, например, много их стоит.

Вроде только не в сезон

Dbear
вроде только не в сезон

Не-не, этим летом точно ставил и в выходные. В любом случае, под знаком написана всегда вся информация о времени действия платной парковки.

Komaleks

Можно встать на парковке у отеля Болгария, если не ошибаюсь, 2 лева в час. Оч удобно.

FotoHunter

Привет народ! В техномаркете в прошлом году где то в конце марта или в апреле была супер распродажа техники. Кто ни будь в курсе в этом году будет такая радость?

Алексей1799

Здравствуйте.

А где в Бургасе большой выбор чемоданов Samsonite или какой-нибудь сопоставимой фирмы? Желательно не по туристическим ценам.

Dbear
Здравствуйте.

А где в Бургасе большой выбор чемоданов Samsonite или какой-нибудь сопоставимой фирмы? Желательно не по туристическим ценам.

В ТЦ (Бургас Плаза, Галерея Молл) есть магазины с чемоданами. Именно Samsonite нет, но есть довольно качественные болгарские (?) по 50-150 лв, уже 3 года с одним таким чемоданом езжу и всё впорядке.

Алексей1799

Спасибо!

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
В ТЦ (Бургас Плаза, Галерея Молл) есть магазины с чемоданами. Именно Samsonite нет, но есть довольно качественные болгарские (?) по 50-150 лв, уже 3 года с одним таким чемоданом езжу и всё впорядке.

На сайте утверждают, что магазин есть, но может закрыли:

samsonitebg.com/magazini/

Алексей1799
На сайте утверждают, что магазин есть, но может закрыли:

samsonitebg.com/magazini/

Нет, позвонил - работают.

Qanatir
Здравствуйте.

А где в Бургасе большой выбор чемоданов Samsonite или какой-нибудь сопоставимой фирмы? Желательно не по туристическим ценам.

Самсонайт одинаково должен стоить везде. Туризм, здесь, не при чём. Чемоданы надо сейчас покупать в РФ. Думаю, ещё найдёте по старым ценам.

FotoHunter
Самсонайт одинаково должен стоить везде

Это с какой такой радости?

Qanatir
Это с какой такой радости?

А с чего нет? Если официальный Самсонайт-по ЕС цены одинаковы. Что в Болгарии, что во Франции. Если Вы подумали о России, то, конечно, на Россию идёт расстаможка товара. Но из-за курса в декабре в РФ можно было отличные чемоданы прикупить по дешёвке;)

Komaleks
В ТЦ (Бургас Плаза, Галерея Молл) есть магазины с чемоданами. Именно Samsonite нет, но есть довольно качественные болгарские (?) по 50-150 лв, уже 3 года с одним таким чемоданом езжу и всё впорядке.

Брал подобный чемодан в Софии за 45 лева, правда зимой. Отличный чемодан.

Алексей1799
Самсонайт одинаково должен стоить везде. Туризм, здесь, не при чём. Чемоданы надо сейчас покупать в РФ. Думаю, ещё найдёте по старым ценам.

Класс! Вот мне, чтобы из Помория в Софию съездить надо предварительно в Москву за чемоданчиком сгонять. Апплодисменты!

Komaleks
Класс! Вот мне, чтобы из Помория в Софию съездить надо предварительно в Москву за чемоданчиком сгонять. Апплодисменты!

В Бургасе в крупных торговых центрах, думаю, найдете неплохие варианты по хорошей цене.

Алексей1799

Всем спасибо. Чемодан купил. Галерея Молл, фирменный самсонайтовский магазин.

shalnov74
Всем спасибо. Чемодан купил. Галерея Молл, фирменный самсонайтовский магазин.

Раз купили, то фото в студию ну и цену бы озвучили, может кому пригодится.

А то все спрашивают и потом ответ (купил спасибо) :)

Алексей1799

Да что ж его фотографировать-то. Чемодан он и есть чемодан. Чемоданы разные, и цены тоже. Цена обычная для этой фирмы, как и в России.

shalnov74
Да что ж его фотографировать-то. Чемодан он и есть чемодан. Чемоданы разные, и цены тоже. Цена обычная для этой фирмы, как и в России.

Спасибо, четкий и информационный ответ :roflmao::roflmao::roflmao:

Алексей1799
Спасибо, четкий и информационный ответ :roflmao::roflmao::roflmao:

Да право, это же не ресторан, в которых все такое разное, непредсказуемое, а всемирно известный бренд со стандартным для всех стран ассортиментом и со своим сайтом, на котором есть все то, что вы хотите знать про Самсонайт, но почему-то спрашиваете об этом у меня.

shalnov74
Да право, это же не ресторан, в которых все такое разное, непредсказуемое, а всемирно известный бренд со стандартным для всех стран ассортиментом и со своим сайтом, на котором есть все то, что вы хотите знать про Самсонайт, но почему-то спрашиваете об этом у меня.

Наверное когда Вы задавали этот вопрос:

Здравствуйте.

А где в Бургасе большой выбор чемоданов Samsonite или какой-нибудь сопоставимой фирмы? Желательно не по туристическим ценам.

Не хотели бы что бы Вам так ответили:

Чемоданы разные, и цены тоже. Цена обычная для этой фирмы, как и в России.
Алексей1799

Передернули, Бог вам судья. Информация была такая: "Всем спасибо. Чемодан купил. Галерея Молл, фирменный самсонайтовский магазин". Я поблагодарил тех, кто помог мне и подтвердил, что в Молле действительно есть действующий стандартный самсонайтовский магазин, в котором реально купить чемодан. Стандартный, понимаете? Как и во всех других странах. Так же оформленный. С таким же логотипом над входом. Зачем-то понадобилась фотография именно того чемодана, который выбрал я. Я ж не Филипп Киркоров, чтобы подобные вещи интересовали широкую публику.

И вопрос к администрации. Два человека лайкнули предыдущий пост моего оппонента. Может быть это я, действительно, что-то недопонимаю? Я исхожу из того, что нет смысла описывать то, что везде одинаковое, но полезно указать о наличии или отсутствии оного. А если бы я в фирменном кеноновском магазине купил бы фотоаппарат? Надо было бы о фотоаппаратах этих рассказать, чем они лучше или хуже никонов, не забыть, что в названии магазина используются красные буквы на белом фоне и под занавес сфотографировать свой фотоаппарат?

shalnov74
Передернули, Бог вам судья. Информация была такая: "Всем спасибо. Чемодан купил. Галерея Молл, фирменный самсонайтовский магазин". Я поблагодарил тех, кто помог мне и подтвердил, что в Молле действительно есть действующий стандартный самсонайтовский магазин, в котором реально купить чемодан. Стандартный, понимаете? Как и во всех других странах. Так же оформленный. С таким же логотипом над входом. Зачем-то понадобилась фотография именно того чемодана, который выбрал я. Я ж не Филипп Киркоров, чтобы подобные вещи интересовали широкую публику.

И вопрос к администрации. Два человека лайкнули предыдущий пост моего оппонента. Может быть это я, действительно, что-то недопонимаю? Я исхожу из того, что нет смысла описывать то, что везде одинаковое, но полезно указать о наличии или отсутствии оного. А если бы я в фирменном кеноновском магазине купил бы фотоаппарат? Надо было бы о фотоаппаратах этих рассказать, чем они лучше или хуже никонов, не забыть, что в названии магазина используются красные буквы на белом фоне и под занавес сфотографировать свой фотоаппарат?

Ну что вы, никто ни кого не передергивал, я допустим и не знаю что за фирма такая, и к тому же я не в Москве и не знаю сколько стоит там чемодан...

Неужели так трудно: Купил такой чемодан за 40 лев...

ddd.PNG.30367e8e4171e6af29d42eeb5bfcb042.PNG

Алексей1799
Ну что вы, никто ни кого не передергивал, я допустим и не знаю что за фирма такая, и к тому же я не в Москве и не знаю сколько стоит там чемодан...

Неужели так трудно: Купил такой чемодан за 40 лев...

Да не трудно совсем. Просто совершенно неинформативно и к особеннастям жизни в Бургасе не имеет никакого отношения. А Самсонайт - одна из лидирующих в мире и, на мой взгляд, оптимальная по соотношению цена-качество чемоданная фирма. Но мы уже флудим безбожно. Откланиваюсь.

Zmeya

Какой клевый чемодан!

МарияМ
Мария, Банско/Свети Влас

Девочки! А может и мальчики! Подскажите, пожалуйста - кто может быть видел в Бургасе солнечную косметику Lancaster ?

Я так понимаю, что магазинов "Сифора" тут нет? А что может похожее есть и где искать?

WebGraf

Прошу тех, кто больше и чаще катается по городам, подтвердить или опровергнуть мнение, которое сложилось. Мне кажется, что в Бургасе количество китайского товара (одежды) по отношению к другим (Турция и Европа) сушественно ниже, чем к примеру, в Несебре или Солнечном Берегу. В последних вроде того приятных цен, но все Китай наглый.

velna

А скажите, пожалуйста, кроме магазинов с одеждой на Богориди, Александровской и близлежащих улочках, шопинг есть еще где-то?)

Please sign in or register to post a comment.
  • Julia

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...