Россия, взгляды из Болгарии

Астильба, 31.08.15

1. Астильба

Астильба Постоянный участник

Россия, взгляды из Болгарии
    Петербург. Майские 2015
    Julia0805, 04.05.15

Общие впечатления по приезду
    bglife.ru/entries/2569/
    Прогулка по Петергофу и фото
    bglife.ru/entries/2570/
    Немного о соборах Питера и прогулки по городу
    bglife.ru/entries/2574/

Моя поездка в Россию
    Soldat, 18.11.1

... Обратно в здание аэропорта пришлось заходить через личный досмотр. Сумку ручной клади поставил на ленту транспортера, а сам прошел через рамку детектора с ключами в кармане, двумя телефонами и иными металлическими предметами. Никто на обыскивал, спокойно проноси все, что хочешь. «Фигня это все, а не меры безопасности», – подумал я и не спеша пошел регистрироваться на казанский рейс.

Читать полностью bglife.ru/entries/2307/

Моя поездка в Россию-2
    Soldat

Чем хороши российские законы и внутренние ведомственные циркуляры? А тем, что их можно толковать по-разному! За несвоевременное обращение при утере российского паспорта можно получить штраф и даже административное дело, а можно обойтись без всяческих санкций. На чем мы и сошлись после непродолжительных конструктивных переговоров.

Читать полностью bglife.ru/entries/2308/

Моя поездка в Россию-3
    Soldat

... Неделя пролетела незаметно, и все это время родители мягко и тактично уговаривали меня вернуться обратно в Россию. А я их – переехать в Болгарию. Но мама сказала, что жить, сколько Бог даст, они останутся здесь, так как уже поздно что-то менять...

Читать полностью bglife.ru/entries/2310/

Алтай.
    Gallat, 24.07.14

Прекрасные горы, леса и долины Алтая. Заповедные озера и самобытные обычаи.
    Немного экстрима и много восторга от знакомства с этим краем. Все это и многое другое можно найти в трех Дневниках о поездке в Уймонскую долину.
    Читать полностью: - bglife.ru/entries/2129/
    bglife.ru/entries/2131/
    bglife.ru/entries/2132/
    bglife.ru/entries/2134/

31.08.15