Приглашаем принять участие в формировании раздела "Золотой фонд Дневников Болгарского форума"

Vailvi, 04.09.15

1. Vailvi

Vailvi Администратор

Приглашаем принять участие в формировании раздела "Золотой фонд Дневников Болгарского форума"
    Дорогие друзья!
    Представляем вам наш новый проект "Золотой фонд Дневников".
    Его цель: облегчить доступ к самым интересным и полезным записям. Мы благодарны всем форумчанам, откликнувшимся на нашу просьбу о помощи в формировании раздела. В основном, именно авторы составляли анонсы своих записей и определяли какие записи заслуживают внимания.
    Наполнение раздела продолжается.
    Приглашаем всех принять участие в нашем проекте! Присылайте анонсы своих записей на почту moderatory@bglife.ru
    Пример составления анонса можно посмотреть в любой теме раздела.
    Конструктивные замечания и предложения по проекту можно тоже отправить по указанному адресу.

04.09.15
  2. Izhig

Izhig Активный участник

Славочка, а почему именно мои дневники дают ссылку на несуществующую страницу?

26.03.16
  3. Zizina

Zizina Участник

Vaivi, отправила вам на почту указанную письмо с началом моей истории...:) может быть что то не так? Это же золотой фонд а я новичок! ;)

13.10.16
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

На нашем форуме "Дневниками" занимается замечательный модератор Галина @Аля
    Но отвечу я.
    Вы не совсем правильно поняли, какие "Дневники" попадают в Золотой Фонд.
    Это уникальные, интересные, полезные или красивые "Дневники".
    Вам НЕ надо отправлять их на емейл форума. "Дневники" создают тут: https://www.bglife.ru/blogs/
    Вы делаете это сами. Делаете регулярно, если Вам действительно есть, что писать.
    Вы прочитали хотя бы 5-50 "Дневников" наших форумчан?
    Простите, но судя по присланному тексту, на емейле форума, Вы не читали, не участвовали в "Дневниках". В этом и кроется причина, почему Вы не представляете о чем идет речь.

13.10.16
  5. Zizina

Zizina Участник

Спасибо! :):cvetok:Видимо не туда зашла а вот по ссылке я прошла и видела дневники про "Фордик" попытаюсь разобраться.

13.10.16
  6. Аля

Аля Постоянный участник

Уважаемые форумчане, данный Каталог ЗФД восстановлен! Зайдя в интересующую вас тему, вы увидите анонсы на самые интересные и информативные записи в Дневниках.
    Прочитать всю запись можно перейдя по ссылке указанной в конце анонса.
    К сожалению из-за технических перенастроек часть ссылок перестали быть прямыми. Но они все правильные! Если ссылка не сработает на прямую, просто скопируйте ее в адресную строку вашего браузера! Команда форума работает дальше над ЗФД, ссылки постараемся сделать прямыми и будем добавлять новые интересные записи в данный каталог. Присылайте пожалуйста свои предложения или анонсы ваших записей для размещения в каталоге на адрес служебной почты moderatory@bglife.ru

Приятного и интересного вам чтения лучших блогов нашего раздела Дневники!

09.01.17
  7. Аля

Аля Постоянный участник

Уважаемы форумчане, глаз у вас намного больше чем у модераторов :), все таки 286 страниц Дневников отсмотреть пришлось. Если заметите где то ошибочки или не работающие ссылки, пишите пожалуйста здесь в теме - исправим!
    Анонсы технически размещают в каталоге модераторы, по этому они значатся авторами поста, но это обозначает только то, что они разместила эти анонсы полезных записей в нужный подраздел каталога. Сами анонсы чаще всего присылают сами авторы. Пожелания по размещению записи и стилистика автора сохраняется.
    Благодарим всех за ранее присланные анонсы и надеемся, что при вашей поддержке Фонд пополниться еще больше новыми интересными и полезными записями!

09.01.17
  8. Gallat

Gallat Постоянный участник

Аля, мои Дневники можете не проверять.
    Я уже применила свои два глаза и проверила свои Дневники.
    Все на месте и все ссылки работают. :thumbsup:
    Но мне пришлось на ЗФД зайти через эту тему, так как не нашла прямого входа.
    Он где-то имеется?

09.01.17
  9. Аля

Аля Постоянный участник

09.01.17
  10. Gallat

Gallat Постоянный участник

Да. Это было бы удобнее. :)

09.01.17
  11. Мадалина

Мадалина Модератор

И Раздел будет пополняться!

10.01.17
  12. Аля

Аля Постоянный участник

Конечно и будет пополнятся и пополняется в соответствии с выше озвученным админом
    Уважаемые форумчане, пожалуйста, присылайте анонсы наиболее интересных записей своих дневников или предложения какие дневниковые записи наших форумчан необходимо еще внести в каталог на адрес служебной почты
    moderatory@bglife.ru

12.01.17