Перейти к публикации

Аренда мотороллера

Alexandr1488

Здравствуйте. Подскажите, где арендовать мотороллер в районе солнечного берега. Нашёл один пункт проката, но цена в 60 лев в сутки очень дорогая. Может кто из владельцев сдал бы, за умеренную цену.

Дед стоян
Здравствуйте. Подскажите, где арендовать мотороллер в районе солнечного берега. Нашёл один пункт проката, но цена в 60 лев в сутки очень дорогая. Может кто из владельцев сдал бы, за умеренную цену.

Вы в курсе…что в Болгарии на скутер права нужны, номер и каска?

Только на СБ "можно" без всего этого...:D

Alexandr1488
Вы в курсе…что в Болгарии на скутер права нужны, номер и каска?

Только на СБ "можно" без всего этого...:D

Так ведь можно и бе всего ахаххаха. Тут самое главное найти его, что практически не реально. Такой бизнес пропадает (

Дед стоян
Так ведь можно и бе всего ахаххаха. (

Ага... До первого полицейского...;)

Alexandr1488
Ага... До первого полицейского...;)

Права есть, шлем я думаю дадут, да и скутеров без номеров я пока не видел. А полицаи надеюсь на моём пути не попадутся. Да и вам не желаю встречи с ними.

Олег Харлей
Здравствуйте. Подскажите, где арендовать мотороллер в районе солнечного берега. Нашёл один пункт проката, но цена в 60 лев в сутки очень дорогая. Может кто из владельцев сдал бы, за умеренную цену.

motoroads.com/bulgaria/rent-a-scooter-nessebar-moped-rental-rates.aspx

Alexandr1488
motoroads.com/bulgaria/rent-a-scooter-nessebar-moped-rental-rates.aspx

Я в motoroads пишу в форме 2ой день, но они не отвечают. А их офис я найти в солнечном берегу не могу

Natta

Мне кажется тема аренды 2 к0лес в Болгарии не раскрыта, во всякрм случае в Поморие. Тоже отрицательный опыт, правда не по мотороллерам. Муж хотел кроссач или питбайк взять в аренду покататься, нет предложений ни по кубатурникам, ни по 50 сс. Предложили только кубатурный скутер за 80 лев в сутки :eek:

Олег Харлей
Я в motoroads пишу в форме 2ой день, но они не отвечают. А их офис я найти в солнечном берегу не могу

1. На дороге от СБ, к главной дороге на Бургас, недалеко от магазина ММ

2. Прямо на главной дороге на Бургас

Это то что я видел САМ

Как вы ищите?

У ЛЮБОГО таксиста спросите

Alexandr1488
1. На дороге от СБ, к главной дороге на Бургас, недалеко от магазина ММ

2. Прямо на главной дороге на Бургас

Это то что я видел САМ

Как вы ищите?

У ЛЮБОГО таксиста спросите

Спасибо за информацию. Но увы, пришлось ездить на машине), может оно и к лучшему), погода испортилась и стало ясно, что на маленькой кубатуре в Болгарии делать нечего (

Leonid 2000
1. на дороге от СБ, к главной дороге на Бургас, недалеко от магазина ММ

2. прямо на главной дороге на Бургас

это то что я видел САМ

как вы ищите?

у ЛЮБОГО таксиста спросите

Здравствуйте Олег. У меня к вам вопрос, если Вы в курсе, при обмене вод. - прав. Меняют ли категорию (А) без экзаменов.??

Una

Кстати, до 50 кубиков права на мотороллер нужны в Болгарии или всё-таки нет?

Михаил С.
Здравствуйте Олег.

- он умер, уже как год.

Емнип.

Русский Я
Здравствуйте Олег. У меня к вам вопрос, если Вы в курсе, при обмене вод. - прав. Меняют ли категорию (А) без экзаменов.??

Меняют

Leonid 2000
- он умер, уже как год.

Емнип.

Сорри.. Я тут новый человек. Может вы в курсе, насчёт категории (А).??

Михаил С.
Меняют

Вот - местный ответ.

Leonid 2000
Меняют

Спасибо..:)

Hyker

Жаль у нас такого нет

Please sign in or register to post a comment.
  • Alexandr1488

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...