Перейти к публикации

Вопрос. Виза в Россию для британцев

Grecha

Пожалуйста, подскажите, если кто-то знает, куда обращаться за визой в Россию британцам, живущим в Болгарии? Есть ли тур. Агенства, через которые можно оформить эту визу (Бургас, Варна, Ямбол) или надо ехать за ней в Софию? Какие документы нужны для получения этой визы? Спасибо.

Egeht
Варна

Обращаться в посольство РФ, что нужно - у них же и нужно узнавать. Здесь вам вряд ли дадут исчерпывающие ответы, откуда на русском форуме английские граждане?:-)

Grecha

То, что надо обращаться в посольство, я и сама знаю. Но это надо ехать в Софию. В Болгарии огромное число британцев живет и многие русские дружат с ними. Может, кто-то приглашал к себе в гости в Россию? Знает как сделать визу через агенство- заплатив, но не ездить два -три раза в Софию. Это и хочу узнать. Нет так нет. Будем думать.

Harita
Пожалуйста, подскажите, если кто-то знает, куда обращаться за визой в Россию британцам, живущим в Болгарии? Есть ли тур. Агенства, через которые можно оформить эту визу (Бургас, Варна, Ямбол) или надо ехать за ней в Софию? Какие документы нужны для получения этой визы? Спасибо.

Можно через турагенство.

Погуглите агенства, которые предлагают экскурсии в Россию, они и визами занимаются. Например Солвекс (у них есть офис в Бургасе), вот у них на страничке есть инфа по визам http://www.solvex.bg/?AC=48&HTDOC=7

Grecha

Спасибо большое! Сейчас посмотрю.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...