Покупка/продажа товаров

Сергей_2015, 11.09.15

1. Сергей_2015

Сергей_2015 Активный участник

Всем здравствуйте!
    Интересует вопрос к тем, кто уже долго живёт в Болгарии) Суть в следующем, например я продаю что-либо на ОЛХ, как в Болгарии происходит момент оплаты за товар и каким почтовым оператором товар отправляется?) Заранее спасибо! Объясню в чём вопрос, в Украине например товар оплачивают на карточку Приватбанка, а отправка осуществляется через организацию-курьера Новая почта, так-же через эту Новую почту, можно отправить товар наложенным платежом)

11.09.15
  2. Victory

Victory Постоянный участник

По Болгарии товары отправляются наложенным платежом с Еконт или Спиди, экспресс-доставкой.Оплачивается в офисе (или дома) при получении.

11.09.15
  3. Сергей_2015

А по поводу отправки денег от одного физ. лица - другому, как по законам Болгарии?) Спасибо!

11.09.15
  4. Victory

Victory Постоянный участник

Если здесь это разрешено- значит, не запрещено. В России вы же тоже он-лайн покупки делаете) И оплачиваете при доставке курьеру. А здесь это гораздо удобнее)

12.09.15
  5. Сергей_2015

Так в том то и дело, что я не знаю запрещено ли это) Но вопрос интересовал например:
    Платежная система epay. bg Имею ли я право как физ. лицо получать деньги от других лиц, так-же интересует вопрос, если я имею счет в банк, могу ли другому физ. лицу отправить деньги по безналу? Это как-то облагается, есть как е-либо ограничения?!)

12.09.15
Загрузка...